Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Девчата, не понимаю, что за травля началась?! Я лично никаких претензий не имею к ТС.

Мое личное мнение: Помогать людям надо от чистого сердца и безвозмездно. Если вы ждете за свою помощь каких-то дивидендов, то это уже пиар с вашей стороны (с только вам ведомой целью). Тема благотворительная, хочешь помогаешь, нет-идешь мимо. При желании знакомитесь лично и решаете для себя принимать в этом участие или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:06     Ответить с цитатой

pippa
да я не про это имела ввиду я про то что когда совсем уже есть нечего сьешь все так как есть все таки хочется тут как не крути в остальном во всем полностью с вами согласна с вами

хотя сейчас вспомнила наши годы 90 когда у нас вообще в городе не было чего есть не с чего так как все залило тогда цунами и тайфунами три раза подряд то мне было б лично все равно что сьесть лишь бы хоть как то быть не голодной а видимость что ли создать сытости неужели так реально готовят безобразно что помои и есть невозможно отчисления же идут очень хорошие в поддержку мда(((

что касамо мошенничества то думаю что скорей всего ксения не вас имела ввиду аа девушку что вами прекрывается(((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:51     Ответить с цитатой

mama Dolli писал(а):
Девчата, не понимаю, что за травля началась?! Я лично никаких претензий не имею к ТС.

Мое личное мнение: Помогать людям надо от чистого сердца и безвозмездно. Если вы ждете за свою помощь каких-то дивидендов, то это уже пиар с вашей стороны (с только вам ведомой целью). Тема благотворительная, хочешь помогаешь, нет-идешь мимо. При желании знакомитесь лично и решаете для себя принимать в этом участие или нет.

Тут никто не травит Себелюбимой. Я просто попросила отчета. Работа была не выполнена; отчета не было. Человек на контакт не идет. Следовательно; это мошенничество. Если мне не будут до конца след. Недели возвращены мои деньги и материалы, я обращусь в органы власти. Вот и все. А там дальше разберутся, кто, кому и что должен. Напомню, что мошенничество - это уголовная статья, возможен как условный срок, так и реальный.
А пиар здесь не при чем)))
У вас нет претензий, у меня и остальных есть. Вы лично видели, как живет автор поста? Разбирались в ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Вы отдали человеку материалы для творчества на добровольных началах. Теперь требуете какой-то отчет :idontno: Названиваете бесконечно, судя по написанному в теме. При таком раскладе я бы от вас трубку тоже не брала. А о чем разговаривать? По сумме и сроку возврата уже обсудили.
По поводу ухоженности автора темы. А что, нуждающиеся обязаны в рванье ходить и с некрашеной головой?
Накупила книжек - дали ребенку на день рождения 500р. За них тоже нужно отчитываться??? Логично, что купили ребенку книгу, это же его подарок.
В общем, состороны действительно выглядит как травля. Только мотивы не понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 7:27     Ответить с цитатой

Nassstenka писал(а):
Ксения Давлитбаева
Вы отдали человеку материалы для творчества на добровольных началах. Теперь требуете какой-то отчет :idontno: Названиваете бесконечно, судя по написанному в теме. При таком раскладе я бы от вас трубку тоже не брала. А о чем разговаривать? По сумме и сроку возврата уже обсудили.
По поводу ухоженности автора темы. А что, нуждающиеся обязаны в рванье ходить и с некрашеной головой?
Накупила книжек - дали ребенку на день рождения 500р. За них тоже нужно отчитываться??? Логично, что купили ребенку книгу, это же его подарок.
В общем, состороны действительно выглядит как травля. Только мотивы не понятны.

Я свое мнение уже много раз писала и аргументировала. Жду возврата своего. Или обращусь в милицию. Попрошу не флудить.
П.с. ну, вот вы не флудите, а сьездите к Себелюбимой в гости и помогите))) Можете денег тоже дать. Ей как раз не хватает. Поедете? Или перечислите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах