Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Я консультировалась у Панова два раза,с интервалом в несколько лет. Что то меня останавливала у него оперироваться не мой доктор видима ,да и отзывов почти не нашла. Оба раза сам он присутствовал только в начале консультации,потом уходил передовая меня своим ассистентам. Не низкая цена ,не наличие собственной клиники не стали для меня решающим в выборе. Но это только мои личные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Вот я тоже не могу вообще найти отзывов...
Но так уж мне удобно...

Он сказал что блефаро делает Никулина. А круговую они делают вместе
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Сегодня видела баннер рекламный клиники Елена: новая грудь 150 т.р. всё включено. Новый хирург или у Новоселова акция невиданная щедрость?)))
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 6:41     Ответить с цитатой

СибАня
Записывалась к Новоселову на ОП, сказал, что наоборот у него стоимость выросла, назвал цену в 235 тыс ,если не ошибаюсь, на анатомы.
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stervo4k@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Всем привет!Вступила в ваши ряды :oops: Оставлю небольшой отзыв
А я всё таки сделала операцию в Евромеде у Куликовой.
К врачу я как-то сразу прониклась и полностью, согласилась с ее предложениями и по размеру импланта и по фирме.
Прошло все замечательно, персонал, клиника, всё на высшем уровне.
От наркоза отошла без проблем. Первые 2-3 дня тяжеловато было... А дальше вполне нормально, 13 операция, 18 уже на работу вышла. Доступ под грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Stervo4k@
Здравствуйте, а какой объем устанавливали? И какой исходник?


Я была на консультации у Куликовой. Очень приятная женщина. Но вот я планирую делать и грудь и ушить прямые мышцы живота (у меня диастаз), как-то удивила её растренянность в этом вопросе, сказала что она бы вызвала для этого другого хирурга. Я так поняла, что она этого не делала раньше.
Поэтому выбор пал не на неё.
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Pontiac писал(а):
СибАня
Записывалась к Новоселову на ОП, сказал, что наоборот у него стоимость выросла, назвал цену в 235 тыс ,если не ошибаюсь, на анатомы.

Правильно сделал , давно пора .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stervo4k@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Pontiac писал(а):
Stervo4k@
Здравствуйте, а какой объем устанавливали? И какой исходник?


Я была на консультации у Куликовой. Очень приятная женщина. Но вот я планирую делать и грудь и ушить прямые мышцы живота (у меня диастаз), как-то удивила её растренянность в этом вопросе, сказала что она бы вызвала для этого другого хирурга. Я так поняла, что она этого не делала раньше.
Поэтому выбор пал не на неё.


Здравствуйте) По ее рекомендации, поставили импланты 470 мл Allergan натюрель. Делали только увлечение груди... Исходник.... После 2-х деток просто пустая обвисшая грудь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 13:37     Ответить с цитатой

СибАня писал(а):
Сегодня видела баннер рекламный клиники Елена: новая грудь 150 т.р. всё включено. Новый хирург или у Новоселова акция невиданная щедрость?)))

Колесников какой-то по акции оперирует

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Stervo4k@
Тоже у Куликовой делала, прошёл месяц, груди пока не симметричные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stervo4k@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:05     Ответить с цитатой

NadiSa писал(а):
СибАня писал(а):
Сегодня видела баннер рекламный клиники Елена: новая грудь 150 т.р. всё включено. Новый хирург или у Новоселова акция невиданная щедрость?)))

Колесников какой-то по акции оперирует

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Stervo4k@
Тоже у Куликовой делала, прошёл месяц, груди пока не симметричные


Видела я ваше сообщения, но уже, когда в больнице вроде была... У меня сейчас отек конечно, но вроде все нормально, вчера на осмотр ездила, Куликова сказала все нормально. А Вы у неё спрашивали про симметрию, что она сказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Stervo4k@ писал(а):
NadiSa писал(а):
СибАня писал(а):
Сегодня видела баннер рекламный клиники Елена: новая грудь 150 т.р. всё включено. Новый хирург или у Новоселова акция невиданная щедрость?)))

Колесников какой-то по акции оперирует

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Stervo4k@
Тоже у Куликовой делала, прошёл месяц, груди пока не симметричные


Видела я ваше сообщения, но уже, когда в больнице вроде была... У меня сейчас отек конечно, но вроде все нормально, вчера на осмотр ездила, Куликова сказала все нормально. А Вы у неё спрашивали про симметрию, что она сказала?

Как и все хирурги говорят в таких случаях: ждать три месяца, а может и до полугода быть ассиметрия. Хотя мне кажется что разница в уровне подгрудных складок не изменится. Меняется размер, уровень ареол за счёт того что отёк спадает и мышца отпускает импланты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 15:01     Ответить с цитатой

NadiSa
У меня тоже незначительная ассиметрия есть, правая грудь уже мягкая, не скажешь что там что то есть, а левая ещё твердющая
Тоже жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 15:08     Ответить с цитатой

sibiryachka
Скорее бы уже все красиво стало, а то я ещё даже мужу не показывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:55     Ответить с цитатой

NadiSa
У меня подгрудные складки сразу четко на одной линии были, так и остались, хотя иззначально одна ниже другой на 1см была. Ассиметрия была из-за поразному отекающих и восстанавливающихся грудей, но она была по верху и по соскам, сейчас уже и соски почти до милиметра выровнялись.
Сомневаюсь поэтому что у вас нижняя складка выровняется. Ну что ж вы не рискнули до Плотникова доехать? Он бы так точно не сделал.. и болей после него жутких нет🤔 и цена бы вашего мужа устроила...
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:53     Ответить с цитатой

А давайте этот миф уже оставим в прошлом , что от хирурга меняется болевой порог пациента .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах