Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Интересно, в Заельцовском ОО берут трубку?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, а дайте ссылку на гос услуги, где очередь проверяете, я уже 2 недели ничего не вижу, пишет что ошибка передачи заявления в ведомство. Ездила в оо, добавила сад и дали очередь нашу на бумажке , мы 60,70, надеюсь попадем в сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Дозвонилась в Заельцовский ОО. Сказали, что в мае будут распределять путевки среди тех, кто встал на очередь в 2015 году. Кто вставал в 2016 году, тем в июне узнавать
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Светуська
мы в 16, сказали после 20 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:05     Ответить с цитатой

carrie
а давно узнавали? Мне вот так сегодня сказали. Видимо до июня ждать не буду, начну раньше узнавать
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:11     Ответить с цитатой

carrie писал(а):
ОленькаЛеленька
я знаю, что в других регионах на госуслуги приходчт письма с номером сада, куда зачислили.

Это было бы шикарно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

*Мамзель*
Так попробуй
Скрытый текст:
Услуга по проверке очереди в детский сад доступна по ссылке https://www.gosuslugi.ru/100315/3/info

Перейдя по ссылке нажмите "Получить услугу". Система перенаправит вас на предыдущую версию сайта.

Обращаем ваше внимание: возможность получения в электронном виде данной услуги зависит от региона, поэтому необходимо выбрать местоположение на Портале госуслуг (Новосибирская область).

Вы можете получить необходимую информацию по выбору местоположения, перейдя по ссылке:
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/obshaya_informaciya/2756

Это мне тех поддержка ГУ писала,
Тк я среднюю дочку ставила в очереди в старой версии ГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Мне в администрации сказали самим приезжать - списки смотреть. Потом только не сказали что делать. В садик ребенка на следующий день вести, наверное)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Светуська
в начале апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Worona, 10 мая будут весеть списки фамилия имя ребенка число и время когда приходить за путевкой. Себя находите в назначенное время приходите за путевкой. Потом с путевкой в сад :oops: Я тоже жду с нетерпением распределения. Сейчас квест проходим комиссию :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5767
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Районы между собой стыкуются?. В том плане, что указывали сады из двух районов...будет только в одном место?
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 14 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 14 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Lju
Да, они в разное время запускают программу по выдаче путёвок, если в одном районе вам «назначен» садик, то в остальных районах вы не участвуете в распределении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:54     Ответить с цитатой

А в том году в Заельцовском не было списков, где-то были, девочки кидали....в этом году во всех будет? И очередь тоже не назначали, но ьыло бы удобно конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:19     Ответить с цитатой

*Бантик*
Вот спасибо Маша, так все работает :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Заметила такую интересную вещь, я подавала заявление на доп садик и была в оо, мне выдали бумажку с нашей очередностью в сады, на гос услугах в каждый сад на 2-3 человека очередь ближе, чем на выданной бумажке. Интересно с чем связано, кому то уже выдали что ли кто перед нами был или оставляют по 2-3 места в запасе, не пойму что-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кому на 1 сентября 2 лет еще не будет, нет смысла смотреть очередь на ГУ? Она не информативна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Патриотка
Я думаю нет смысла смотреть... т.к перед нами много деток которым 2-3 года , которые претендуют на ясли... вообще шансы не очень большие в майское распределение получить, наверное :oops: Я ходила в оо писала заявление и мне выдали общую очередь по району и общую очередь по району в возрасте 1-2 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 88 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах