Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Спортивное белье из синтетики,трусы из нейлон и полиамида
кто носил поделитесь отзывами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:37    Заголовок сообщения: Спортивное белье из синтетики,трусы из нейлон и полиамида Ответить с цитатой

Девочки , если есть такая темка ,направьте ,пожалуйста , сама не нашла , а информацию, советы хочется получить .
закупилась на тао :-) , от жадности набрала много бесшовного белья, трусики и топы спортивные из синтетики, знаю, что она вредна и надо на каждый день покупать белье из хлопка, но подумала , что прогресс не стоит на месте и ткани придумывают новые с хорошими свойствами, короче белье ко мне уже едет , а сомнений каждый день все больше :lol: :lol: сижу читаю этикетки на фото страниц покупок - полиамид 88%, эластан 12% и т.п
В интернете на одном сайте пишут, что полиамид отлично пропускает воздух, отводит влагу и вообще весь такой супер-пупер, на другом пишут, что плохо пропускает воздух, что тело не дышит. :o
Трусов набрала больше 20 шт таких :eek: . Как думаете, можно каждый день такое белье носить или только на тренировки или вообще не стоит вредить собственному здоровью? как обстоит дела у такого белья с пропусканием запахов ?
Кто носил поделитесь ,пожалуйста ,опытом :oops:

вот такие надписи на белье


Последний раз редактировалось: еврейкаКаменир (Чт Июл 05, 2018 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29835
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:41     Ответить с цитатой

на каждый день я бы не носила, но для тренировок самое то. Конкретно по вашим покупкам не скажу, но для себя я на пробу вот такие покупала
Код:
https://www.sportmaster.ru/product/10076462/#description

82 % полиэстер, 18 % эластан
Ничего не задохнулось у меня. :haha: И то что прекрасно отводит влагу, это точно.
Еще один плюс такого белья - долговечность, очень много стирок пережили как новенькие, х/б уже бы уныло смотрелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 1:16     Ответить с цитатой

Важно то, как сделали конкретную тряпку. Приедет, попробуете, узнаете.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах