Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кризис в отношениях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:08     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

ТС правильно озаглавила тему - кризис в отношениях. Отношения переживают кризис тогда, когда в рамках старой парадигмы задачи не имеют решения. А не решать и откладывать решение уже просто некуда.

Не понимаю я, НЕ ПОНИМАЮ, когда измену называют просто "кризисом в отношениях". Кризис у ОДНОГО в башке возникает и провоцирует на предательство, а не у двоих сразу.
По вашему, на кризис можно всё списать, и измену и побои и скотское отношение к домашним.
Раньше предательство и измена это был позор, причем для всей семьи, а сейчас это обычный "кризис" ёпсель.
Измена это конец отношений, а не кризис. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36356
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Аль*тернатива
как круто таролог мозг вам промыл!
тапки в зубах не носите?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Аль*тернатива
Скажите вы от ЮМара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Не понимаю я, НЕ ПОНИМАЮ, когда измену называют просто "кризисом в отношениях"

Натали@Натали
Верно, не понимаете.

Цитата:
По вашему, на кризис можно всё списать, и измену и побои и скотское отношение к домашним.

Я выше ясно высказал свое отношение к изменам, что это всегда личная ответственность того, кто изменил. Но Вы услышали то, что я кого-то кризисом хочу оправдать. Вот это все к тому, у кого что болит, тот то и слышит.

Цитата:
Раньше предательство и измена это был позор, причем для всей семьи, а сейчас это обычный "кризис" ёпсель.

Ладно я здесь умолчу, про то как было раньше. Раньше, знаете ли тоже разные бывали. Но нынешнее тоже оправдывать не хочу. По сообщениям одного психолога, раньше пациентки приходили с одной проблемой - как пережить развод. А сейчас - люблю и этого и того, кого выбрать и вообще нормальная ли я?

Цитата:
Измена это конец отношений, а не кризис. ИМХО.

Если с разрывом отношений у Вас автоматически заканчиваются все проблемы - то я Вас поздравляю. Вы нашли правильную стратегию. Но у некоторых людей развод не решает проблем, а добавляет их. И отношения после развода не так то просто закончить, особенно если есть дети, как-то их все равно надо выстраивать.

Короче ладно, этот разговор в пустые ворота. Все эти непонимания решаются только через кризисы, либо не решаются. А не через посты в интернете)
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29836
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):

Измена это конец отношений, а не кризис. ИМХО.

Но ТС хочет сохранить брак, если вы забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах