Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6233
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 14:57     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы были 6 декабря, 1000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:24     Ответить с цитатой

PRONTO
Спасибо!
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Сходили к Будкеевой в малыш, врач понравилась, хорошо и быстро расположила к себе ребенка, назначила лечение и обследование. Если обследование пройдем в течении 2 недель, то подходим без талона между пациентами, она смотрит бесплатно и корректирует если надо лечение.
Сказала что назначила полегче препараты сначало , если через неделю от начала лечения не будет сдвигов, то позвонить в регистратуру и оставить для нее информацию, она сама перезвонит и подкорректируем лечение по телефону и ответит на вопросы.
Все доступно объясняла и отвечала на все вопросы
Стоимость приема 800 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1672
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Уважаемые мамы, скиньте, пожалуйста, сотовый Фефелкиной в личку. Утеряны контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Планирую сводить своих детей к Титовой Ирине Ваалерьевне, у нее теперь свой кабинет. После посещения напишу отзыв.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, куда ушла Костина из Малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Всем привет. Вчера у Фефелкиной были. Мне понравилось, смотрела долго, спрашивала про проблемы и поведение. Сыну 1,10 говорит мало, звуки в основном. Проблем не увидела. Сказала, чтобы убрали соску и бутылку, а еще и телевизор 🙈
Если через три месяца не заговорит, тогда пройти обследование и прийти к ней.Сейчас ничего не назначила. Только массаж ног. Немного тонус повышен.
Говорит, что будет скоро болтать😆
Мне понравилось, что не стала назначать сразу кучу препаратов. Надеюсь, что ее рекомендации нам помогут.
Цена прежняя, 1000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millettia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Светланочка79 писал(а):
Всем привет. Вчера у Фефелкиной были. Мне понравилось, смотрела долго, спрашивала про проблемы и поведение. Сыну 1,10 говорит мало, звуки в основном. Проблем не увидела. Сказала, чтобы убрали соску и бутылку, а еще и телевизор 🙈
Если через три месяца не заговорит, тогда пройти обследование и прийти к ней.Сейчас ничего не назначила. Только массаж ног. Немного тонус повышен.
Говорит, что будет скоро болтать😆
Мне понравилось, что не стала назначать сразу кучу препаратов. Надеюсь, что ее рекомендации нам помогут.
Цена прежняя, 1000 рублей.


У нас такая же ситуация, тоже 1,9 правда, не говорит. Пыталась сегодня записаться к НС, но запись на 30 ноября :eek: и срочной нет. Ее отменили, мб кто-то в курсе? И к кому можно попасть в ближайшее время и получить хорошую консультацию и лечение?

И мб кто-то знает, где сейчас платно принимает Дубовец Светлана Валентиновна?
В клинике АГМУ она больше не работает


Последний раз редактировалось: millettia (Ср Май 23, 2018 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:40     Ответить с цитатой

millettia
Дубовец сейчас в детской больнице №7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Да, так и есть. Мы записались вчера на контроль на 30 ноября. Но нам как раз через пол года надо. А так, конечно, очередь жесть. Я раньше думала, что у Фуголя два месяца это долго. Теперь это очень быстро, получается.
Она работает в краевой на гущина. Может как то там можно ее найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
millettia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Bag_ira
спасибО, то есть только по направлению к ней?

Светланочка79
жесть, конечно....

в клинике АГМУ сейчас Шульц принимает, предложили к ней, вроде тоже хорошие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:59     Ответить с цитатой

millettia писал(а):
Bag_ira
спасибО, то есть только по направлению к ней?



не думаю, что по направлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Светланочка79 писал(а):
Да, так и есть. Мы записались вчера на контроль на 30 ноября. Но нам как раз через пол года надо. А так, конечно, очередь жесть. Я раньше думала, что у Фуголя два месяца это долго. Теперь это очень быстро, получается.
Она работает в краевой на гущина. Может как то там можно ее найти.


НС не работает на Гущина уже года 3. Она ведет прием только в центре адаптации. Срочной записи, как таковой, нет. Как вариант, просить записать ребенка на время отказников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Хочу похвалить в этой теме нашего участкового невролога в 9 детской поликлиники Зайко Ирину Александровну - ходим к ней с осени 2017 года, несмотря на то, что ребенку старшему уже 6 лет было на тот момент, до этого все ходили по платным - и у Фефелкиной, и у Букеевой, и у Акининой, и у Дорофеевой, и в 7 детской больнице, забыла фамилию, в общем, никак не могли найти своего невролога, и я, прямо вот ругала себя, что раньше не обратилась к нашему бесплатному и прекрасному специалисту.

Она грамотная, добрая, с ребенком хорошо общается и находит подход, терапию назначила так, что нам помогло, советует и дает направления еще и к сторонним специалистам, мы, с младшим еще в "Мать и дитя" на Змеиногорском обратились по ее рекомендации к Дегтяревой психоневрологу, тоже довольна.

Плюс, как оказалось, с нашими диагнозами нам положен санаторий - мы уже получили путевку в детский психоневрологический санаторий на Юрина и пролечились с 2-мя детьми, ни у кого, из платных неврологов, нет такой компетенции, давать справки на то, чтоб встать в очередь в санаторий, я, конечно, очень довольна и очень благодарна ей,

И вот еще, в свое время хвалили Фефелкину, что она дает направления на обследования бесплатно - нам, Ирина Александровна, также давала все направления в Диагностический центр и мы все необходимые обследования прошли бесплатно.

Поэтому, если кто относится к 9 детской поликлинике и все еще, как я "шастает" по платным неврологам - попробуйте обратится бесплатно к ней, я нисколько не пожалела, а пожалела, что раньше этого не сделала, а тратила деньги на приемы.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Ох, как здорово, когда находишь хорошего врача, да еще и в своей поликлинике. 9 я поликлиника одна из лучших в городе. Я сама в ней наблюдалась, а потом и старшая дочь. Только не всем так везет. Мы сменили место жительства. И теперь ходим только по платным врачам. У нас на горе филиал 3 поликлиники. И талоны к невролог дают раз в две недели по два, три штуки. Так что попасть не реально, да и врач там не понятно какая. Поэтому, с рождения сына ходили во вторую. Там Татьяна Генриховна работала. А сейчас пошли к Фефелкиной. Все там хорошо. Расстраивает только очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 59 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах