Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Помогите советом
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Я считаю, за такие деньги обслуживание должно быть на высоте и я ничего делать сама не должна, тем более исправлять их косяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илимка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.18
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Извините,что влажу,но расскажите о каких проблемах идёт речь,чего стоит опасаться?я поняла ,что с жилфондом «не сложились отношения» но мне бы поподробнее))если можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Илимка писал(а):
Извините,что влажу,но расскажите о каких проблемах идёт речь,чего стоит опасаться?я поняла ,что с жилфондом «не сложились отношения» но мне бы поподробнее))если можно


Если про жилфонд, то можно тут почитать.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1063409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Ого, тема про Жилфонд как будто с нас списана - начиная от навязанного "эксклюзива" до ситуаций с их юристами (таких безграмотных я больше нигде не встречала). Повторяться нет смысла, в теме очень хорошо все рассмотрено. Были еще некоторые частные моменты, связанные с откровенным мошенничеством риэлтора, благо, вовремя все всплыло.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Илимка
в личку немного подробнее напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:01     Ответить с цитатой

У нас тоже с юристом была проблема. В жизни бы не обратилась туда, так как тему про жф читала. Но покупателям было принципиально через них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стафизагрия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.18
Сообщения: 82
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,я очень довольна работой агентства "Квадротеке".Пол года назад я купила 2 квартиры через это агентство.Очень грамотный риэлтор Ветрова Антонина Витальевна.Очень рекомендую
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предъидущему оратору. В прошлом году покупали квартиру. С жилфондом не срослось вообще. Понравившаяся квартира оказалась от юрлица, кто продавец не скажем, документы на квартиру покажем только на задатке. Встреча с продавцами когда им удобно, и не в офисе жилфонда возле моего дома, а где-то в промзоне калининского района. Естественно отказались. Остальные агенства показывали убитые квартиры, не соответствующие описанию. Покупка через квадротеку была легка и приятна, скидка после торга закрыла услуги агенства. Риелтор из отделения в Первомайке никогда не опаздывала на встречу на пр-т Маркса. И квартира по факту соответствовала описанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 624
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:38    Заголовок сообщения: Аникина 33 Ответить с цитатой

Добрый день собираюсь купить квартиру на Аникина 33 . Хотела бы узнать мнения жильцов этого дома о проживании в нем... Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илимка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.18
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Хотела бы поблагодарить всех,кто принял участие в данной теме) думаю именно благодаря большинству советов у нас все прошло хорошо) квартиру купили у одной из сибмам,оформление прошло без агенств и риелторов.Теперь будем разбираться с пропиской и работой;) ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой! В каком районе взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илимка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.18
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Спасибо) Октябрьский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирочка:*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.17
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Может ещё у сибмам квартиры лишние есть? отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 9:52     Ответить с цитатой

Добрый день, почитала про Жилфонд :-) Компания за последние годы действительно росла очень быстро, а как в любой крупной компании, конечно, появились свои кадровые проблемы. Сама давно здесь работаю и рекомендовала бы идти не конкретно в компанию, а к конкретному специалисту. Читайте отзывы, слушайте рекомендации знакомых - в таких случаях разочарования случаются редко :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах