Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
что такое флоатинг??
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margarita8855
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:49    Заголовок сообщения: что такое флоатинг?? Ответить с цитатой

привет! подскажите,пожалуйста. кто-нибудь реально ходил на флоатинг? :swm2: в интернете масса инфы, и что это прекрасно и очень круто. но из моих знакомых никто не ходил, спросить не у кого. может, тут есть те, кто это пробовал?

расскажите , буду благодарна! :in_love:

p.s. где-то вычитала, что от флоатинга появляются новые ощущения, а ещё уходит лишний вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Флоатинг. Лежишь в воде в темноте и тишине. Отдыхаешь. Вряд ли от этого лишний вес уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margarita8855
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:25     Ответить с цитатой

LadaS писал(а):
Флоатинг. Лежишь в воде в темноте и тишине. Отдыхаешь. Вряд ли от этого лишний вес уйдет.


а вы не пробовали случайно флоатинг?
вот да...про лишний вес, думаю, немного "подкинули сверху" :aga-aga: Так бы уже многие перебрались из зала туда :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Не уходит там лишний вес. Это процедура расчитана на снятие стресса и расслабление организма. С чего там вес начнет уходить?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

margarita8855
Как вы переносите погружение в воду с головой, то есть уши полностью в воде? В общем, вас погружают в раствор, вы там лежите, потом выходите. И дальнейшее зависит от организаторов процедуры - может быть массаж, может быть чай, могут просто домой отправить)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margarita8855
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Не уходит там лишний вес. Это процедура расчитана на снятие стресса и расслабление организма. С чего там вес начнет уходить?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

margarita8855
Как вы переносите погружение в воду с головой, то есть уши полностью в воде? В общем, вас погружают в раствор, вы там лежите, потом выходите. И дальнейшее зависит от организаторов процедуры - может быть массаж, может быть чай, могут просто домой отправить)



а не страшно ли это?? :not_i: там же свет вроде выключается и дверь закрывается? (по отзывам на флампе). у меня страхи панические, не представляю, как многие там лежат спокойно и расслабляются. но хочется уже попробовать и переломить себя, что ли... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Если у вас страхи панические, то лучше не пробовать.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Не уходит там лишний вес. Это процедура расчитана на снятие стресса и расслабление организма. С чего там вес начнет уходить?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

margarita8855
Как вы переносите погружение в воду с головой, то есть уши полностью в воде? В общем, вас погружают в раствор, вы там лежите, потом выходите. И дальнейшее зависит от организаторов процедуры - может быть массаж, может быть чай, могут просто домой отправить)


Ходила на программу, в которой в тч был флоатинг: ложиться на прозрачный матрас, который потом наполняется водой. Водичка там по-тихоньку переливается, тебя немного покачивает, сам матрас подсвечивается разными спектрами света. На потолке - звездное небо. Короче, просто релакс))

Пост отредактирован
модератор Акиня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах