Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:24     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
NadiSa
У меня подгрудные складки сразу четко на одной линии были, так и остались, хотя иззначально одна ниже другой на 1см была. Ассиметрия была из-за поразному отекающих и восстанавливающихся грудей, но она была по верху и по соскам, сейчас уже и соски почти до милиметра выровнялись.
Сомневаюсь поэтому что у вас нижняя складка выровняется. Ну что ж вы не рискнули до Плотникова доехать? Он бы так точно не сделал.. и болей после него жутких нет🤔 и цена бы вашего мужа устроила...

Да у меня и так болей особых не было, дома даже не пила обезболивающие) а до Барнаула все-таки далековато показалось, а обратно непонятно в каком состоянии на такси ехать бы пришлось, потому что муж не смог бы забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:57     Ответить с цитатой

А я своему хирургу дифирамбы буду петь!))) :hor:
без пушапного белья так красиво тити смотрятся :love:
Вставляю фото с телефона
Скрытый текст:

Прошу прощения за качество, фото с телефона и на скорую руку
Майку обтягивающую откопала в залежах))))примерила

очень пушапный вид))
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Бусинка82 Очень красиво! Молодец О.А. Это у вас почти два месяца прошло? Уплотнения ещё остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, примите послушать. Я созрела на пластику, сейчас закончим ГВ с детенышем и буду искать хирурга :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П@нтер@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 34
Откуда: г.Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет !) я тоже не так давно стала обладательницей шикарной груди) и как Бусинка82, хочу петь дифирамбы своему хирургу))) В восторге от его работы. Начиная от первичной консультации, заканчивая плановыми осмотрами- только положительные эмоции. Всегда на связи, если вдруг я поддаюсь панике( тут кольнуло, там печёт ). У меня было увеличение с вертикальной подтяжкой, швы-идеальные, форма груди-восторг! Поставили Ментор 325 мл, круглые. Мой хирург Савель*ев ЕИ, очень рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:46     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
Бусинка82 Очень красиво! Молодец О.А. Это у вас почти два месяца прошло? Уплотнения ещё остались?

Это еще что, вот без лифа ваще круть!!! :super:
Потом покажу. Дело в том, что лифан этот стал мне немного мал и вид портит. Через пару недель думаю можно будет выбрать белье на свой вкус :in_love:

Про уплотнения я не очень поняла. Если речь идет об отеках и твердости общей, то грудь давно начала "мягчать"!!! Постепенно, но сразу обе, поочередности не было))
А каких-то местных уплотнений не было. И гиперчувствительность сосков уходит, сейчас почти как раньше. Меня всё радует! Ни разу не пожалела о том, что сделала ;)
Реабилитация легкая, комфортная и быстрая :-) Спасибо прекрасному творцу моей груди!!! :love:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Девочки, скажите, а после блефаро верхнего, через сколько реально выйти на работу, чтоб синяков особо не было?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

П@нтер@
Поздравляю! :4U: Когда ОП была? Как реаба?
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П@нтер@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 34
Откуда: г.Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Спасибо) скоро 2 месяца будет. Реабилитация прошла в штатном режиме. Сейчас грудь как своя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Нахвалили уже на 235 .


Рыбуля писал(а):
Малавита
Вот и я по отзывам с форума составила себе список врачей, который со временем до 3х сократился.
А теперь и до 2х. Дома, в Новосибирске, даже не пойду на консультацию.

А по записи не подскажете, на какие даты ЕС уже записывает?


Меня сбивает Новосибирская ветка) Благодаря Татьяне я несколько лет не рассматривала никаких доступов кроме подмышечного. Это потом уже дошло до меня что швы подмышкой будут виднее, чем где-либо ещё если что-то пойдёт не так, в плане заживления.



Можно я здесь отвечу , не в Барнауле :mrgreen:


Ну - ка быстро возвращайтесь !
Ваш исходник идеален , не вздумайте даже думать о неподмышке !
Швы там , особенно если хорошо попросить подорожавшего врача , вообще в складках .


Преступники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mamita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1228
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! Подскажите,пожалуйста ,по блефаропластике где тут писали отзывы ,нюансы по реабилитации интересуют . Подруга сделала трансконьюктивальную,и что-то совсем тяжко ей (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
:D я здесь. Готова к диалогу, такскть.
Хотела сразу выйти на Вас, рекомендаций спросить, но чёт постеснялась)

Сразу скажу что под сиськой меня шов не пугает ни сколько. Меня смущает то, что при подгрудном доступе повыше имплант не запихнуть.

А ещё я не пойму до конца сколько просить у доктора, чтобы было в итоге хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Рыбуля
Да все правильно , шов это фигня .
390 - 440 новоселовсеого будет вполне достаточно .

У него они все как под копирку идут .
Любую посмотрите , у всех 390 - 440 анатом и ништяк .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Это что на выходе получится?) я думала 350-375 достаточно будет. И да, 250 за оп для меня резко стало дорого в свете сложившихся жизненных обстоятельств.
У меня нет вообще никакого предвзятого отношения к тому или иному доступу. Мне сильно нравится результат у Лисички и ОранЖивой. И вообще сиськи у неподмышечников получаются не хуже. Другой вопрос, лифчики после подгрудного, так ли спокойно без них можно гонять?
Я вся в терзаниях в общем. Если под грудью, то в ближайшее время я смогу себе это позволить. Если подмышка — то года на 2-3 ещё придётся отложить это все.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Да, кстати, за размером тоже не гонюсь. Мне важно пропорции уровнять и не напрячь себя сменой размера одежды) то есть 3-ка это максимум прям вот совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Рыбуля
Гравитация и там , и там , и даже на глазах .
Вопрос в скорости и искусственной помощи .
Скорость « сверху » медленнее , снизу « уже наполовину там » , но нет предела несовершенству !
Лифы все это тормозят , но не критично .
Все равно все будет там где должно быть .


В Елене вроде рассрочка есть помимо кредита .

Та же Лисичка уже почувствовала разницу , если бы не снизу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Не знаю в общем, мечусь. Посмотреть бы на "подгрудь" спустя лет 10.
Я уже месяц активно размышляю-думаю. И чем дольше думаю, тем сильнее метания. Делать сейчас, или отложить все это на пару-тройку лет ещё.

Еще в мае в Барнаул ехать, и тогда имеет ли смысл идти на консультацию вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Хотя продолжать жить с тем что есть я однозначно не хочу. 24 года и лет 10 из них комплекс «бессисечника»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Рыбуля
Так жить дальше нельзя ))

А через 10 лет будет подгрудным незаметно глазу учитывая уже существующую заниженность в сравнении с подмышкой .
Вообще разницу не видно глазу с 3-мя годами моими сразу и сейчас .
Но как могло бы быть если бы я точно знаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах