Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Умный Новосибрск
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Illi Tader
Не хотелось бы отлав деньги за умный новосибирск попасть в такое(((

О том и речь. Денег своих мероприятие стоит, я бы и больше отдала. Но только чтобы сохранялась академичность. А уже получается базар(
Я при покупке абонемента сказала девочке продающей: разделите аудиторию, пусть классы приходят отдельно, а дети с родителями отдельно. Это все-таки два разных времяпровождения. Не уверена, что прислушаются, им ведь окупаться тоже нужно. Классы - выгодно. Хотя за билетами всегда такая очередь стоит, что вряд ли они терпят убытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Они прислушиваются к пожеланиям, я тоже скажу про классы, может ещё кто-нибудь - возможно и разделят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 7:23     Ответить с цитатой

Дочь в 10 лет тоже вчера сходила на трансплантологию. Я бы назвала это заведение "Кидбург" для подросших детей.такое околонаучное мероприятие.немного прикоснуться к профессии. Манекены все уже хорошо поюзанные .лежат просто на столах в кабинетах.Атмосфера больницы абсолютно не создана.Почку дети пересаживали.спрашиваю дочь как это делается".Одну убрали.друг вложили.У их манекена рука отвалилась .
Мероприятие для родителей меня утомило.Нужно было ответить на 21 вопрос теста.а потом все эти вопросы пережевать. Ведущая .такое ощущение.что аниматор.с заранее придуманными шутками.Иногда родители ставили её в тупик своими вопросами и получаемыми от неё ответами.
Видимо я переходила со своим ребёнком на всякие детские мероприятия в свое время.не люблю аниматоров.
Вот в нашей гимназии мне нравится слушать психолога.нашего учителя.педагогов .которые выступают на собраниях.Хорошая речь.интересная.полезная информация.нет заигрывания с аудиторией.С собрания выходишь и думаешь как хорошо .что дети слышат эту речь в стенах школы.....
Не критикуйте.Какждый имеет свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах