Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Вообще ничего не понимаю :o так может и можно идти куда хочешь, раз в направлении не указано! Я когда отдавала выписку назвала две клиники, и в итоге дали во вторую. Опять же, у них это написано карандашом. А как клиника именно сможет отследить куда пошел пациент, если нет четкого направления. Может говорят так, чтобы не было массового потока в ту же Авиценну :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetmash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!! Когда вступишь в протокол сколько денег примерно нужно на препараты и т.д? Хоть ЭКО по ОМС но я так понимаю еще какие то деньги надо на доп. услуги (диагноз "невыясненного генеза"). Или все бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь получил направление в Авиценну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:58     Ответить с цитатой

svetmash писал(а):
Девочки всем привет!! Когда вступишь в протокол сколько денег примерно нужно на препараты и т.д? Хоть ЭКО по ОМС но я так понимаю еще какие то деньги надо на доп. услуги (диагноз "невыясненного генеза"). Или все бесплатно?


Вам Репродуктолог назначит препараты какие-то, после переноса поддержка -все за свой счет. Если будете делать хэтчинг тоже платно. Если останутся эмбрионы на заморозку тоже платно. Контрольный ХГЧ -платно. Полсе положительного хгч узи с подтверждением наличия плодного яйца платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эвелинаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня получила направление и у меня 2 ошибки(номер паспорта- перепутаны местами две цыфры и количество лет увеличили)мне одной так повезло? Завтра еду на исправления :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та - Нюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Нэтта88 писал(а):
Девочки а кто нибудь получил направление в Авиценну?

Да, я !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Всех кто получил квоты всех поздравляю. Девочки а скажите какие вы были по номерам просто у меня очередь по мартовскому реестру 7** вот думаю попаду я в этом году или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Та - Нюша
Ну хорошо. Вы мне развеяли миф о том что квоты еще в феврале закончились в Аву. Так говорили врачи с киевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Nikyl
Заморозка бесплатна. Все сейчас в ОМС входит. Только хетчинг платно из дорогого
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Сегодня была на киевской. Все анализы обновила. Хотела подать документы на комиссию. Мне сказали: вы в очереди 571, а мы 540 уже не даём, я себе пометку сделаю и если место освободится, мы вам позвоним. Заседание следующее будет 28 мая. Я вышла и встретила девушку, которая была передо мной. Она сказала, что в очереди 611 и документы у неё без проблем приняли. Вот по какому принципу она отсеивает? ... это риторический вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Господи,что там творится вообще :eek:
Когда пришла и сказала что отметиться и я 56.,одна сказала давно надо было обновлять всё, и когда сказала что вот выписку на подпись отдаю, мне ответили зачем отмечаться,выписку принесете и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:29     Ответить с цитатой

L-karnitin действительно повышает подвижность сперматозоидов. Где покупать разницы нет, но на i herb реально выходит дешевле чем в России. Желательно начинать пить за 2 месяца, а лучше за 6. Почитайте инструкцию к препарату Спермактин, купит всё по отдельности, прикинуть концентрацию и давать мужу. Если пить мужу меньше 2-х месяцев, то разницы по спермограмме вы особо не увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Девочки что такое контрольный ХГЧ , и хетчинг и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:48     Ответить с цитатой

ReMarka
Может девушка в декабрьском тексте 611 а Вы в мартовском 5** . От этого и разница?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Так они же на текущий момент смотрят номер в очереди. И она пришла именно документы на комиссию подавать, а не получать квоту. Кто квоту получают они так проходят, без очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах