Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Рыбуля
хороший у вас исходник ;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
Рыбуля
хороший у вас исходник ;)

Мне кажется высота импланта большая будет из-за грудной клетки. Надо найти как измерить приблизительно параметры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Рыбуля
Почти мой исходник, но рост у меня 162)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:22     Ответить с цитатой

sibiryachka
А у Вас есть где-то результат в свободном доступе? Я просто не помню уже чьи фото видела) Сколько ставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:37     Ответить с цитатой

sibiryachka
Купили мне пластырь.. они такие крошечные на мои 4 дырени не хватит однако упаковки🤔 здесь совсем не такие следы от дренажей, как у ЕС ((((( здесь они просто огромные в сравнении с теми😕 в печали я.. весь живот как решето 😑
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Рыбуля писал(а):
sibiryachka
А у Вас есть где-то результат в свободном доступе? Я просто не помню уже чьи фото видела) Сколько ставили?
У меня рост 158, вес 47, Исходник похож на ваш, но есть небольшая ассиметрия. Е.С. Сказал мне подойдут и круглые и анатомы, с размером еще не определялись с ним, но когда спросила про 295, сказал можно и больше. В середине мая иду к нему, буду просить анатомы 320-330.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Хотела я конечно доступ через ареолу, но сказал, что под грудью надо, ареола маленькая. Хотя, списывалась с одноклассником, он в Москве работает, посмотрел мои фото и сказал, что он бы через ареолу мне сделал🤷🏻♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Pollichka
Я тоже не меньше 300 просить буду, наверное. И все-таки анатомы, думаю. Не могу пока сориентироваться.
Я как-то на форуме другом исходник показывала, мне там не меньше 450 советовали :o Меня такая цифра пугает, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Рыбуля писал(а):
Pollichka
Я тоже не меньше 300 просить буду, наверное. И все-таки анатомы, думаю. Не могу пока сориентироваться.
Я как-то на форуме другом исходник показывала, мне там не меньше 450 советовали :o Меня такая цифра пугает, например.
вот у девочки анатомы 330 при росте 160, мне кажется не много и не мало. А если рост не маленький, то может и 450 смотреться будут хорошо, тут же все индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Pollichka красивые :vesna: я бы хотела небольшую грудь. С выраженным пуш апом. За размером не гонюсь, хочется пропорциональности. А то попа есть, а груди совсем нет. Скорее бы уже середина мая. Что мне скажут.... :shuffle:

Добавлено спустя 32 секунды:

Я 173 ростом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Цитата:
там не меньше 450 советовали Surprised Меня такая цифра пугает, например.

Если круги, то 450 огромными точно не будут (по своим сужу), у меня 375+своя половинка, наверное.
Скрытый текст:
2 недели, пока еще колом стоит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Малавита
Верх же мягче станет со временем? Сгладится?

Уснула плоская, проснулась с холмами. Чудесаааа :haha:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

:eek: вот полезла искать с похожим исходником результаты. Из 20 фото если одна понравится, то хорошо. То соски поссорились и разошлись по углам, то низко стоят импланты, то блины.
Умом же понимаю что идеально может и не быть, но не так же. Буду значит рисовать что хочу, да фотки с сибмамы показывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Верх же мягче станет со временем? Сгладится?

Да, конечно. Мне еще на консультации доктор сказал (нарисовал даже), что сначала такая будет, потом станет красивая. Поэтому не переживаю)) все совпадает с тем, о чем говорили с ЕС.
Фото до месяца вообще лучше не смотреть, это ведь не результат.
Соски ссорятся, как правило, когда межгрудь пытаются уменьшить. Кто-то на это сознательно идет.
"Блины", наверное, из-за низкого профиля, если вы не ранние фото смотрите, когда мышца в напряжении еще после операции.
По поводу высоты, кстати, спросите на консультации у дока потом. Если порассуждать с точки зрения "поссорившихся сосков" - сдвигаем имплантаты в центр для сужения межгрудки, соски ссорятся; для высокой груди поднимаем имплантат выше, а соски с грустью смотрят вниз))) или теряются пропорции, когда выше соска сися больше, чем ниже…
Все, что написала, просто мои мысли, не претендующие на истину :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Малавита
А я согласна с вашими мыслями. Мне все это именно так и представляется. В общем коллажи свои повезу на консультацию. Постараюсь максимально точно обьяснить чего не хочу, и чего хочу.
Вот нашла фото, которое вчера сюда выкладывала. Это точно анатомы, хотя визуально на круги похожи. Нравится :vesna:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Рыбуля
Примено на такой результат (может чуть меньше) в итоге и я рассчитываю))
Мне можно было и анатомы, и круги т.к. тканей своих есть чуток... выбрала круги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 16:31    Заголовок сообщения: Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барна Ответить с цитатой

Пока не загрузила здесь фото, практически сразу после опи (есть на стр. 84 этого форума), не обращала внимание на то, как изменилась грудь спустя год. Поэтому, просто обязана поделиться тем, что стало. Немного сдвинула сиси рукой , хотела бы, чтобы было так...однако, исходники и индивидуальные особенности строения грудной клетки не позволяли получить межгрудку, как на фото. В реале она на пару сантиметров шире. Но я всё равно безумно счастлива и обожаю свои сиси))). Евгений Сергеевич волшебник и творец положительных эмоций.
Скрытый текст:


Особенно бросается в глаза разница в размере ореол, они значительно уменьшились.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Малавита писал(а):
Цитата:
там не меньше 450 советовали Surprised Меня такая цифра пугает, например.

Если круги, то 450 огромными точно не будут (по своим сужу), у меня 375+своя половинка, наверное.
Скрытый текст:
2 недели, пока еще колом стоит


У вас очень красивые ореолы и животик плоский, у меня в 2 недели был такой, что, если бы пользовалась общественным транспортом, места уступали бы))). Грудь месяца через два - три "дозреет" и будет шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 86 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах