Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
оригинальные почтовые карточки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:53    Заголовок сообщения: оригинальные почтовые карточки Ответить с цитатой

Девочки, есть мысль печатать оригинальные почтовые карточки или открытки в определённом стиле. Даже не знаю как их правильно назвать. Карточки с философскими изречениями мудрецов и с соответствующим оформлением под это изречение. Дарить их можно в любые жизненные моменты, в которые хочется поддержать человека, поздравить, пожелать, сказать не явно ваши мысли, с намёком. Знаю подобной продукции "куча мала" на нашем рынке, но всё-таки есть убеждение, что это будет эксклюзив (не люблю это слово.,но не знаю чем его заменить...)Вместе с этим есть вопрос. Как и где заказать пробную партию. Что для этого нужно? Эскизы? Где и на чём их выполнить? Где искать художника? Это делается на пк или на бумаге для пробной партии. Где их реализовывать? Есть ли есть возможность поделиться мнением, прошу не стесняйтесь :oops:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svestulka
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 3:14     Ответить с цитатой

Делайте Hand made :-) Дешево и эксклюзив точно. Большинство заданных вопросов отпадет. Лучше подумайте где и кому реализовывать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Svestulka
реализовывать через сеть супермаркетов, метро, бухгалтер везде где продаются открытки :oops:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41992
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Yellow888
Честно скажу - напечатать это совсем не проблема :aga-aga: . Печатать можно практически в любой типографии (все зависит от уровня который Вам нужен) - начиная от малотиражной и заканчивая раскрученными типа харменс . А вот реализовать напечатанное, это да... В супермаркет встать ... с нг может быть будет проще. Но даже если не платить вступительный взнос, то они берут только в отсрочкой платежа. Которая зачастую не менее 5 месяцев. Через киоски в метро. Если газетные киоски, то ситуация почти аналогичная супермаркетам. Если киоски открыток, то тоже не все так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Может быть через интернет магазин?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41992
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:43     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Может быть через интернет магазин?

Это тоже же непросто. Чтобы продажи в интернет-магазине были, надо его сначала раскрутить. Если через другие интернет-магазины предлагать, то тоже на реализацию только берут. Плюс открытки любят смотреть. Оценить качество работы через фото бывает очень сложно.
Вот смотрите. Обычные массовые открытки стоят около 20-30р, Ваши наверное будет стоить около 100. За 100р можно купить открытку полностью ручной работы. Правда места надо знать :-) . Чтобы открытка продавалась нужна стойка в свободном доступе. Но готовы ли Вы оставлять открытки стоимостью в 100р в свободном доступе? Средства защиты на нее не поставишь. Значит будут хищения. Это еще одни допрасход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 13:19     Ответить с цитатой

ValenTina
почему около 100 р? Может начать с 50 р. хотя бы, если массово выпускать...? Нужны услуги художника..ещё. Это тоже расход
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита Александровна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 146
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Yellow888
Вы проработайте их до мелочей)). Открытки в инет-магазине берут. У меня таковой))) Милости просим))). Идея интересная в целом, но Вам необходимо точно продумать. И в зависимости от этого...могу взять, как уже и говорилось, на реализацию))). Я продаю именно эксклюзивные открытки (в основном приглашения на свадьбу) и индивидуально каждый заказывает текст - я печатаю на соотв. оборудовании. Магазин сейчас раскручиваю - к сезону должен в топ 10 выйти)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Маргарита Александровна
интересное предложение, скиньте в лс ссылку магазина :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах