Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 9:21     Ответить с цитатой

не надо рассказывать. потом крайней же и останешься! один раз парень моей подруги предложил мне не двусмысленно секс (было это 10 лет назад) я конечно выпала тогда, но послала его куда подальше. рассказала ей когда они уже расстались. ее это все равно расстроило.
а вообще если она его любит, поскандалят да и дальше будут жить, что изменится то? только хуже станет брак, а так она не знает может им и не плохо живется
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Была в похожей ситуации. Но не с подругой. Друг мужа изменял жене. Сначала я познакомилась с женой. Иногда вместе отдыхали семьями. У них тогда дочка маленькая была чуть больше года. И тут мы в очередной раз едем в ночной клуб и этот друг с другой. Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Потом при встрече с женой не знала, как смотреть ей в глаза. Изменял этот прид..рок, а стыдно было мне. В итоге, убедила мужа снизить с ними общение до минимума, а потом они и вовсе уехали в другой город. Что с ними сейчас, не знаю
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4762
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 20:26     Ответить с цитатой

у моей подруги была такая история: встречалась с парнем, он был разведен, ребенок от первого брака. Познакомил ее с сыном, хорошо общались. Стали жить вместе у него. Познакомилась со всеми его друзьями, все семейные. Частые семейные встречи и совместный отдых. Однажды друг приезжает к ним в гости с любовницей. Моя подруга высказала своему парню, что это за фигня, и как она должна общаться потом с его женой. В итоге поссорилась она с этим молодым человекам и уехала в тот же вечер. Не общались и не созванивались. Через какое-то время она узнает, что беременная, решила поехать и лично рассказать, без предупреждения. Приезжает, а там уже новая девица.
Позже через несколько лет случайно встретилась с женой того друга, они развелись, и вот тут они обе узнали, что их мужчины приводили других девиц в общие компании. Оказывается подругин парень тоже был еще тот ходок, и в то время когда с ней жил, тоже любовниц приводил в компании. И с первой развелся по причине бл@дства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 20:44     Ответить с цитатой

MGG
а ребенка оставила или сделала аборт?
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4762
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Ребенка оставила. Девочка усыновлена ее мужем, и даже не знает что это не родной папа. Он появился когда ей было года 2. Сейчас девочке уже 13) и братик есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 23:17     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
у моей подруги была такая история: встречалась с парнем, он был разведен, ребенок от первого брака. Познакомил ее с сыном, хорошо общались. Стали жить вместе у него. Познакомилась со всеми его друзьями, все семейные. Частые семейные встречи и совместный отдых. Однажды друг приезжает к ним в гости с любовницей. Моя подруга высказала своему парню, что это за фигня, и как она должна общаться потом с его женой. В итоге поссорилась она с этим молодым человекам и уехала в тот же вечер. Не общались и не созванивались. Через какое-то время она узнает, что беременная, решила поехать и лично рассказать, без предупреждения. Приезжает, а там уже новая девица.
Позже через несколько лет случайно встретилась с женой того друга, они развелись, и вот тут они обе узнали, что их мужчины приводили других девиц в общие компании. Оказывается подругин парень тоже был еще тот ходок, и в то время когда с ней жил, тоже любовниц приводил в компании. И с первой развелся по причине бл@дства.


"нормальная" такая компания
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lopa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Хочется поднять тему( У меня, к сожалению, взгляд изнутри. И мое мнение - лучше сказать, особенно, если многие в курсе. Очень тяжело осознавать, что ты не просто с развесистыми рогами, а с рогами, которые все видели, кроме тебя. Я никогда не чувствовала себя такой дурой, как когда узнала, что не просто был роман, а роман на глазах у многочисленных коллег, со многими из которых я знакома, другие просто знают меня в лицо. Мне кажется было бы легче, если бы кто-то вовремя открыл мне глаза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Вая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:41     Ответить с цитатой

По своему опыту скажу - лучше не вмешиваться. Останешься виноватым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 19:46     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
у моей подруги была такая история: встречалась с парнем, он был разведен, ребенок от первого брака. Познакомил ее с сыном, хорошо общались. Стали жить вместе у него. Познакомилась со всеми его друзьями, все семейные. Частые семейные встречи и совместный отдых. Однажды друг приезжает к ним в гости с любовницей. Моя подруга высказала своему парню, что это за фигня, и как она должна общаться потом с его женой. В итоге поссорилась она с этим молодым человекам и уехала в тот же вечер. Не общались и не созванивались. Через какое-то время она узнает, что беременная, решила поехать и лично рассказать, без предупреждения. Приезжает, а там уже новая девица.
Позже через несколько лет случайно встретилась с женой того друга, они развелись, и вот тут они обе узнали, что их мужчины приводили других девиц в общие компании. Оказывается подругин парень тоже был еще тот ходок, и в то время когда с ней жил, тоже любовниц приводил в компании. И с первой развелся по причине бл@дства.


Сколько людей - столько и историй. Я знаю историю, когда мужчина лет 7 приходил в компанию с любовницей, представляя ее женой. И все были поражены, когда познакомились с настоящей женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Lopa
Сочувствую вам. Тоже считаю, что не знать о том, что знают все это ужасно. И не понимаю, какие моральные принципы у того человека, который изменяет в открытую - вот как у него устроено сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Flёr писал(а):
Lopa
Сочувствую вам. Тоже считаю, что не знать о том, что знают все это ужасно. И не понимаю, какие моральные принципы у того человека, который изменяет в открытую - вот как у него устроено сознание.


А тишком, - вполне себе нормальные моральные принципы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Моньчик
а я не понимаю, что это за компании такие :eek: Мы с кем общаемся несколько лет, то и родителей, и жён знаем, в гостях бываем-видим, с кем живет, дети между собой знакомы. Не представляю, как кто-то может притащить кого-то и сказать «жена». Ну если развод и новая спутница-то это другое уже, там все в курсе, не тайком...
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Djuly888
Нет конечно. В моем понимании измена это свинство и очень мерзко, но если человек ещё и открыто это делает, то тут для меня совсем клиника. Как же нужно не уважать того с кем ты живёшь, да и всех вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:25     Ответить с цитатой

Flёr писал(а):

В моем понимании измена это свинство и очень мерзко, но если человек ещё и открыто это делает, то тут для меня совсем клиника. Как же нужно не уважать того с кем ты живёшь, да и всех вокруг.


Эко вас куда понесло :eek: Изменяет мужик, всех вокруг не уважает :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:31     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Не читайте между строк то, что хотите прочитать. Для меня это неуважение ко мне, если мой знакомый приведет левую даму ко мне в гости, как я его жене должна буду в глаза потом смотреть? Если сам козлище и в отношениях разобраться не может, то нефиг остальных такими делать.
Возможно для вас это нормально и меня в ваших глазах несёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах