Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Организация детского праздника в Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 0:31    Заголовок сообщения: Организация детского праздника в Барнауле Ответить с цитатой

Места проведения:

1. Арена -Парк, центр отдыха и развлечений Павловский тракт, 188 , ТРЦ «ARENA», 4 этаж, тел 89132120022, 226838
Код:
http://www.arena-park22.ru/


2. Дом Бим-Бом, детский развлекательный центр
ТРЦ Арена, Павловский тракт, 188 28–52–87


3. Кошки-мышки, детский развлекательный центр, Павловский тракт 188 – 3 этаж 570698

4. Трам-Пам-Парк, развлекательный центр Малахова, 138а (кафе Лукошко) +7 (3852) 52‒92‒09
Код:
 http://trampampark.ru/ 

5. Юность, семейный парк развлечений, ул.Тимуровская, 17
тел.: 33-60-76

Скрытый текст:
innik писал(а):
леля80 писал(а):

А кто-нибудь отмечал День рождение детей в ТЦ Юность? Очень хочется услышать отзывы?

Мы были там на Дне рождения. В кафе-блинном баре нужно заказать минимум на 2500 (были в ноябре), аниматор был свой, сначала предлагали от ТЦ, но отказались. В игровой комнате просто заплатили за каждого ребенка и они там скакали часа 3. В общем, впечатления положительные, единственно, напрягли предварительные переговоры (больше торги) с "блинным баром"

мама Буш писал(а):
Мы 7 мая отмечали день рождения сынули в ТЦ "Юность". Игровой комнатой и ее персоналом остались очень довольны. Ребятишки были от 1,5 до 5 лет, лазили все (даже родители с ребятишками 1,5 лет). Комната очень большая, там целое море шариков из которых детки просто не хотели вылазить. По вторникам у них акция при покупке билета на любое время в лабиринт, такое же количество времени в подарок, только предварительно нужно взять купончики (у них же) на каждого ребенка. В "Блинном баре" ничего не заказывали, но за обслуживание (что бы посидеть у них за столиком, могу фрукты нарезать, сок налить) с 1 человека - 40 руб., даже с ребенка - в этом и был единственный минус. А так там очень красиво, фотографии вышли обалденные.

ЛиSSточеК писал(а):

Мы на днюху в "джунгли" ходили в Юность, деткам понравилось...наскакались от души

innik писал(а):
Мы праздновали День рождения сына 23.06 в ТЦ Юность. Приглашали трансформера Оптимус прайма из Андерсенов. Все оказалось совсем неплохо. Учитывая, что у нас было 12 детей возрастом от 5 до 11 лет (сыну исполнилось 6 лет), он смог их неплохо организовать. Начитавшись плохих отзывов, была готова к худшему, но у нас без вариантов -только трансформер, а этот костюм был только у "Андерсенов". Аниматор был молодой мальчишка, мне было почему-то жалко его, он в этом костюме по-моему еле дышал, но респект ему- смог организовать ораву непослушных детей. Так что, , видно разные аниматоры-разные отзывы. Мне Оптимус Прайм очень понравился.

мама Буш писал(а):
Хочу добавить еще один отзыв об игровой комнате в ТЦ Юность.
В этом году опять отмечали там день рождения сына, ему очень нравится игровая комната. Игровая комната огромная, большой лабиринт, карусель,надувной и простой батуты, 2 скаладрома. Тут же много игровых автоматов и любимый сыном кинотеатр 5Д, бильярд. Оплата всех игровых автоматов и игровой комнаты производится по картам, которые приобретаются на каждого ребенка, стоимость карты 50 руб. Появилось 4 банкетных зоны. Бронирование зоны стоит 3000 (в подарок 5 карт) и 5000 руб. (10 карт), эти деньги переходят на ваши карты и вы расчитываетесь ими за развлечения, а банкетная зона получается предоставляется бесплатно, приносить из продуктов можно все что хотите.
У нас на дне рождения было 8 ребятишек, бронировали зону за 3000, в конце доплатили еще около 500 руб, но ребятишки остались довольны, 2 раза побывали в игровой, поиграли в автоматы (папы тоже померились силой) и сходили в кино.
Вызывали аниматора человека- паука из Шиколада, веселый паренек смог заинтересовать ребятишек.
Правда, как и везде есть несколько минусов высокая лестница в банкетную зону, но от туда хорошо видно ребятишек в игровой комнате и 2 минус шумно, но когда пришел аниматор девочки сделали музыку потише и его хорошо было слышно.


6. ХЭППИ-ЛЭНД Семейный развлекательный центр Малахова, 86в, ТРЦ Весна, 2 этаж, (3852) 555-099
Код:
http://www.happy-land22.ru/




7. Вундеркинд - монтессори клуб (бывший Жихарка), Попова, 75, тел. 57-07-28, 57-27-28,
Код:
вундеркинд22. рф

Сферы деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей, Школы для будущих мам, Услуги логопеда, Организация и проведение праздников, Детские игротеки
Скрытый текст:
J@ne_ писал(а):
Кузайра
А Жихарка это развивающий детский центр на Попова 75 . Очень детишкам там понравилось с удовольствием бы ходили туда заниматься , но живём далековато от них.


8. В гостях у сказки, детская игровая комната, Малахова 62, 2 этаж; Балтийская 16 – 3 этаж 89016420607

9. Волшебный чердак- игровая эко-комната Попова 89039911654, 89831757105
Скрытый текст:
Можно арендовать на праздники, приносить можно свою еду, пока еще они ни с какой кухней не работают. Аренда всего помещения 1 час - 1200р. Просто игровая - 150р. час, безлимит 250р. В выходные иногда проводят программы.


10. Игрополис, детский клуб Ленина проспект, 154а к1 — 3 этаж , 570063

11. Кенгуру, детский клуб, Попова, 194, 1 этаж, тел. 69-39-40, 69-08-03
Скрытый текст:
Детский клуб Кенгуру писал(а):
Детский клуб Кенгуру предлагает вам разные варианты проведения дней рождения деток от 1 годика до 12 лет.

Вы можете отметить День рождения со своими гостями у нас в клубе. Мероприятие продлится примерно 2-2,5 часа, помимо интересного сценария под руководством аниматоров с участием ростовых кукол у вас есть возможность накрыть праздничный стол для своих гостей. Стоимость такого мероприятия составит 3000 рублей.

Вы можете пригласить аниматоров и ростовых кукол к себе домой или в кафе, где планируете праздновать День рождения. Часовая программа с двумя аниматорами стоит 2000руб. Выезд в детский сад стоит 2500руб.

Кроме этого Вы можете взять на прокат костюм у нас в клубе и провести праздник самостоятельно. Таким вариантом часто пользуются мамочки из соседних с Барнаулом населенных пунктов.

Мы предлагаем Вам провести День рождения с Лунтиком, героями м/ф Мадагаскар, Клоуном, Карлсоном, ПеппиДлинныйЧулок, Феей Цветов и другими сказочными героями...

Также Вы можете удивить и повеселить гостей присутствием на празднике живой музыки (скрипка).

Телефон Детского клуба Кенгуру 69-39-40.


Василёк писал(а):
_J@ne_ писал(а):
Василёк

А не подскажите телефончик ростовых кукол Миши с Машей ??? Wink


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

NastyaMak писал(а):
По-моему, в клубе Кенгуру они точно есть! тел 69-39-40, 69-08-03

да вот и подсказали. мы их любим, ребенок привередлив в плане аниматоров, не все нравятся. а вот в Кенгуру девочки умеют подход найти к маленьким детям, причем ненавязчиво, заинтересовывают.
в прошлом году Машу с Мишей приглашали, нынче на 3года Лунтика и Милу

Гру-Гру писал(а):
tasha777
Нам оч.понравилось в "Кенгуру" - праздновали там доченьке 6 лет. Но если будут еще и все родители, то, наверно, там будет тесновато.


Гру-Гру писал(а):
tasha777

"Кенгуру" - это дет.центр. Там занимаются детки разных возрастов и + там организовывают ДР. Девочки-аниматоры просто умнички! Поверьте, мне есть с чем сравнить (дочь оч.любит, чтобы на праздниках были аниматоры, поэтому мы уже каких только не приглашали) + на отдыхе везде они есть, но не везде умеют детей увлечь по-настоящему, учитывая возрастные и индивидуальные особенности aga-aga А вот здесь это всё присутствует в лучшем виде! Есть игровая комната, где проходит главное действо, а в другой накрываете стол для чаепития (приносите всё, что хотите). И самое главное, что кроме Вашей компании в это время уже никого не будет - красота!
Кстати есть отдельная темка по "Кенгуру" - можете им написать, либо позвонить и всё узнать из первых уст Wink


Василёк писал(а):
мы очень довольны работой Кенгуру. для 2х летки прям знают все что таким малышам надо.
+ростовая кукла. Миша с Машей на ура идут 5ballov


Людмилка-милка писал(а):
Отмечали день рождение в Кенгуру, было семь ребятишек, все в восторге Wink особенно от ростовой куклы - Лунтика. Праздник длился 2 часа.


antonio 81 писал(а):
Екатерина Кос писал(а):
Жанна 111
Мне советовали Командор на Балтийской
Не представляю в Командоре детское день рожденье.
Я знаю, что Кенгуру организовывают у себя именины с увеселительной программой для детей, после того как детки набегаются, подается торт с чаем. По деньгам не знаю, но думаю, что дешевле чем в кафе, да и лишних людей не будет.
Моему будет три годика, хотели там отметить.

12. КИДВИЛЬ, детский город профессий, Красноармейский 58, 99-10-01



13. Клуб друзей Смешарики, детский центр, Антона Петрова, 219Б, 2 этаж; центр Огни, 25-13-10, 8-961-232-19-28, 282-682
Код:
www.solncezai.ru

Скрытый текст:
Детский центр «Клуб друзей „Смешарики“» создан для вашего ребенка.
• Программы со Смешариками и другими героями.
• Большая игровая.
• Творческие мастерские.
• Развивающие занятия.
• Детское кафе и банкетный зал.
У нас есть всЕ для яркого праздника:
• игровой лабиринт в 4 этажа;
• светящаяся горка;
• сухой бассеЙн;
• мягкий конструктор;
• большущая железная дорога и множество других игрушек.
Все, что нужно для счастья непосед!
Праздники с доставкой: любимые герои приедут с праздником в каждый дом, садик или школу.
В выходные в 12:00 и в 16:00 — детские игровые программы.
День рождения ребенка:
• программа-поздравление;
• шоу гигантских мыльных пузырей;
• детская дискотека;
• праздничный банкет в зоне кафе или банкетном зале;
• всем именниникам — визит в подарок.
А также:
• развивающие занятия для деток до 1 года;
• группы по системе Монтессори (1–3 года);
• ритмика (2–4 лет).
Акции: «Киноняня», День рождения по будням за 3000 руб.


14. Капитошка, детский центр, Взлётная, 3, 1 этаж; вход со двора, 8-913-267-69-56
Код:
 kapitoshka22.ru

Скрытый текст:
Организация и проведение праздников
НатаTITO писал(а):
Мы сегодня были на дне рождения у дочиной подруги в Капитошке на Взлетной. Нам понравилось :yes: Дети сначала напрыгались, набегались (лабиринт, большой батут, домик и пр. игрушки), катались на электромобилях. У них есть сайт с фото. А потом пришла аниматор, Наталья Голубева. Детки оценили Рапунцель, предлагали ей даже косичку заплести :lol: Конкурсы интересные, мылыши были все вовлечены. Мы довольны очень! Наташа - умничка!

Надиша писал(а):
Девочки, мы отмечали ДР в Капитошке на Взлетной, очень там понравилось :-)
А аниматора мы звали Наталью Голубеву. Наташа замечательный и талантливый аниматор!!! Наши детки от нее в восторге, зовите ее,не пожалеете :-)




15. КенгуRooM, детский клуб развития и развлечений, Георгия Исакова, 264, 1 этаж, (3852) 58-16-48


16. Космодром детский клуб г. Барнаул, Геодезическая 53 а, 1 этаж, тел. (3852) 573-965
Код:
 https://cosmodrom22.jimdo.com/ 


17. МАДАГАСКАР Развлекательный Центр Попова, 82, 3 этаж; ТРЦ Малина, +7‒960‒947‒35‒25


18. Маугли, детский игровой комплекс, Красноармейский проспект, 47а, 5 этаж; ТРК СИТИ-центр, тел.: 68-18-72
Код:
http://www.center-city.ru

Скрытый текст:
Lukovka писал(а):
Не знаю насколько вам понравится мое предложение. Мы зимой ходили к племяннице на д/р в Сити центр. Все остались очень довольны. Заказывали специальное детское меню - все блюда красиво оформлены в виде животных. Для взрослых - взрослое меню. Там игровая комната большая - дети поели и побежали играть, потом сели опять перекусили. Я думаю и клоуна с тортом запросто можно туда заказать - не проблема

Танюшка+ писал(а):
Я тоже больше склоняюсь к Сити-центру, мы часто там бываем, нам всем очень нравиться. И будем ходить туда снова и снова!!!


svetik2911 писал(а):
Отписываюсь по ДР сына.Очень понравилось в Сити!На первый взгляд кажется,что недёшево,но часа пребывания в Лабиринте детям за глаза.Можно разделить по полчаса.Час на аниматора,о нём позже.Ну и час в общей сложности за столом,одевания-раздевания.Вот у нас так 3 часа и прошли.Можно туда принести свою закуску,торт,напитки.Очень приятные обе девушки администраторы.Всё подскажут,расскажут,когда надо вызовут уборщицу,если дети что-то прольют.

Про анимацию-нам и деткам очень понравилась пиратка из Апельсинового праздника :-)

Ponochka28 писал(а):
а мы сегодня отмечали день рождения дочек в кафе Маугли в Ситицентре. все понравилось. персонал приветливый, вежливый. единствнный минусик малюсенький - нет кулера. гостей было много и администраторам приходилось постоянно греть чайник. Но, повторюсь, все было отлично. Приглашали аниматоров из Андерсена и у них же заказывали шоколадный фонтан. Нам все понравилось. программа шла 1 час 15 минут. дети ввосторге были. аквагрим они у меня не любят. но другим гостям нарисовали феечки. шаров надарили, всем гостям медальки Винкс, а именинницам маленькие короны. я еще дополнительно заказывала в андерсене ленточки Мисс Винкс. у нас все было с Винкс. и торт, и подарки.
торт был очень вкусный. заказывали в Иринии. но не очень похожи на прототип фигурки феечек на торте. торт йогуртовый, на вкус очень нежный и легкий.

Дети остались в восторге. Мы тоже довольны :in_love: :in_love:

фото не очень хорошего качества (с телефона). с фотоаппарата скину попозже

Varentina писал(а):
Девочки, вот и мы отпраздноваи ДР доченьке 5 лет....Все прошло мега суппер пуппер....
Праздновали в Джунгли( сити центр) ..мне лично очень понравилось.....во первых по цене.....мне кажется я дешевле цены нигде не видела...тем более они не берут деньги за то время когда идет анимация или детки за столом кушают......кому интересно могу прайсик поподробнее написать их.....Очень переживала за то что до нашего времени проходил еще один др...боялась что аниматоры могут столкнуться.....или детки мешать друг другу будут....но все прошло прекрасно......
Теперь о феечки на шего праздника....
Голубева Наталья
просто суппер профессионал.....на дне рождения перед нами были андерсен....постояла посмотрела....никак...чего то мурлыкают под нос себе.....
Пришла Наталья, с музыкой ..очень громкий и звонкий голос собирающий детей......ух...все на одном дыхании....дети просто упрели все ...скакали....прыгали...короче суппер....да и я сама подключилась к этому делу.....все коленки сшоркала об палас..игралась Smile)))) Спасибо Вам за праздник.....Нам всем очень понравилось....детки счастливые.....да и взрослые не отходили...смотрели.....
фото постараюсь выложить позже....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ПС: спасибо огромное Карапуzz что нам посоветовала Наталью Голубеву....если бы не она...даже боюсь представить....Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised



19. Страна знаний, центр раннего развития, Энтузиастов, 10 - 3 этаж; левое крыло
тел.: 69-52-55
Код:
 http://www.stranaznaniy.inkaut.ru

Скрытый текст:
Ой-ля-ля писал(а):
Девочки, могу посоветовать для деток до 5 лет Развивающий центр Страна знаний. Проводили там праздники. со стороны мне нравилось, и вот 09.09 моей дочурке исполнилось 2 года и естественно встал вопрос-где проводить праздник? Возраст небольшой, какие-то кафе с кухней навороченной-вряд ли интеерсны. Решила отметить в "Стране знаний"(Энтузиастов 10-этогде ТЦ Детский праздник 3 этаж). И нам и гостям-ОЧЕНЬ понравилось. Там 2 комнаты, в одной мы проводили праздник и накрыли столы, вторая игровая комната с развивающими игрушками, машинами, горкой, напольными лабиринтами и т.п. Когда офиц.частьзакончилась, детки покушали тортик-родители остались в комнате, а детки пошли в игровую-у нас было 7 гостей от 2 до 5 лет. В игровой есть воспитатель, который не просто присматривает за детками, а играеет с ними, рассказывает,отвечает на их многосиленные вопросы. У родителей был час свободного времени-у нас было просто чаепитие. Музыка там есть, столики и стульчики (правда детские) тоже есть, есть чайник. Знаю, что многие накрывают столы и бутерброды и горячее и покрепче :-) -т.е. это тоже можно. Аренда 1 час-600 р. Можно аниматоров пригласить, можно самим провети, можно просто посидеть, а детки поиграют. Единственный минус-там свободно суббота с 13.30 до 19 и воскресенье весь день-посреди недели кажется с 13 до 15 только(но могу ошибаться)
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
На наряд не смотрите Embarassed -доча категоричеси отказалась платье и бант одевать Laughing



20. Страна чудес, детский клуб, Попова, 139, 3 этаж; ТЦ Флагман,
тел. 22-30-20, 8-903-995-64-43

Сферы деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Скрытый текст:
Ой-ля-ля писал(а):

svetik2911
Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить малышей и родителей дома. А также
утренники в развивающем центре Страна Чудес. 23,25,29 декабря. Цена утренника 400 р. (ребенко+2 взрослых) Группы сформированы по возрастам. приходите -будет весело![/size] dm_snegurochka Подарки -КАЖДОМУ!!!!




21. Шоу сумасшедшего профессора Николя, праздничный центр Ленина проспект, 147в 717-053, 53-33-92
Код:
www.nik-show.ru

Скрытый текст:
Замечательная альтернатива обычным аниматорским программам на любых праздниках.
Наши ведущие организуют интерактивное научно-развлекательное шоу в рамках проведения:
• дней рождения и юбилеев;
• корпоративных праздников;
• презентаций;
• выпускных в детском саду и школе.
Праздник проводится как в помещении, так и на открытом воздухе.
Гру-Гру :
Цитата:
Поделюсь впечатлением от шоу сумасшедшего профессора Николя. Заказывали на 9-летие дочери, программа "Всё включено" + приготовление полимерных червяков и сладкой ваты. Опыты оч.интересные!!! Каждый смог сам поучаствовать в любом. Объяснения ведущего доходчивые, много юмора и сюрпризов. Наши подрощенные дети (8-12 лет) остались в полном восторге! Все гости сказали, что это был лучший ДР, а сравнить им, поверьте, есть с чем Разноцветный снег и самовыращенного червячка каждый понёс домой
Часовое шоу с одним ведущим стоит 6000, каждый дополнительный опыт 500. Итого у нас получилось 7000. У них на сайте всё подробно расписано, выбираете город Барнаул и вперёд



22. ШЭКИ ЛЕНД, детский развлекательный клуб, Балтийская, 65, 3 этаж, 8-983-548-09-90, 58-09-90,
Код:
www.shekiland.ru

Скрытый текст:
Детский развлекательный клуб «ШЭКИЛЕНД» предлагает Вам организацию детских праздников:
·детские дни рождения,
·выпускные праздники младших классов и детсадовцев,
·первый звонок,
·Новый Год,
·любые другие праздники и выдающиеся даты,
Здесь Вас ждут:
·уютная банкетная зона,
·лабиринт-винтовая горка,
груши для бокса,
·подвесные мостики,
·полосы препятствий,
·светящаяся горка и качели для самых маленьких,
·сухой бассейн, наполненный разноцветными шариками,
·скалодром,
·пальма-карусель,
·батут,
·воздушная пушка,
·творческий уголок,
·туннель "Эльф",
·большие мягкие кубики,
·"Стиралка-Крутилка",
·объемный мягкий конструктор и множество оригинальных игрушек.
В выходные дни в 12:00 развлекательная программа для детей.
АКЦИЯ!!! "ВЫГОДНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"
мама Буш писал(а):
А еще 2 недели назад побывали на дне рождения шэки ленде. Тоже понравилось, игровая комната чистая, много игрушек, горки, небольшой лабиринт, батут, карусель. Мое мнение она расчитана на ребятишек от 1 до 6 лет, хотя нашей шестимесячной кнопке там тоже понравилось. Есть отдельная банкетная зона с платной арендой, которая находится рядом с игровой и ребятишек не видно.



23. Happy baby, центр раннего развития, Папанинцев, 111
тел. 60-39-67, тел. 8-923-712-34-23,
Севастопольская, 23, тел. 47-01-47,
Код:
http://happy-sad.ru

Скрытый текст:
Ой-ля-ля писал(а):
Девочки хочу посоветовать место проведения Happy Baby-это частные детские сады. Один находиться на красноармейском 77, а второй на Севастопольской 33(около Инд.загаса). там очень классно-там огромные помещения, отдается вам в аренду в полную собственность :in_love: , куча игрушек, посуда керамическая(с собой можно одноразовую не нести), есть и столики где посидеть и помещения , где провести праздник. Аренда 500-600 р в час. Мы там уже несколько раз проводим праздники(в том числе и Новогодние утренники) -мне очень нравиться. Кому будет акутально-дам прямой телефон директора :in_love:


24. Антошка, baby-club, Попова, 82, 3 этаж; ТРЦ Малина, тел. 53-27-67, 53-28-40
Скрытый текст:
Vega писал(а):
svetik2911
нам очень понравилось в Малине, это, конечно, не старый центр, мы туда увозили на 2-х машинах детей, там отдельная комната, в ней и стол накрыли, можно было всю свою еду, артисты в комнате с детьми были, программа детям понравилась, они потом в лабиринт пошли, потом на игр. автоматы и на каток.
Второй год гости у дочки спрашивают - когда же она еще раз такой ДР сделает :haha:

Vega писал(а):
Oks@nochk@ писал(а):
У нас одни знакомые, своей дочери на днях 4-летие в "Малине" отсечали, там есть отдельный зал, в его стоимость также входил небольшой фуршет и музыка,но самое главное уних была волшебница, которая посвящала девочек в принцессы! всем очень понравилось! но, для каждого ребенка м.б. свой сценарий

мы скоро будем праздновать ДР, я тоже почему-то нацелена на Малину..... После праздника деток еще на каток запустить, вообще будет классно!
надо ехать, договариваться...
Oks@nochk@
не знаете, во сколько вашим знакомым праздник обошелся?


Мама Кнопки писал(а):
У нас одни знакомые, своей дочери на днях 4-летие в "Малине" отсечали, там есть отдельный зал, в его стоимость также входил небольшой фуршет и музыка,но самое главное уних была волшебница, которая посвящала девочек в принцессы! всем очень понравилось! но, для каждого ребенка м.б. свой сценарий


25. Игровой детский городок в ТЦ "Европа" Павловский тракт 251в
Скрытый текст:
Vega писал(а):
можно сделать ДР в Европе, там в кафе есс отдельная комната, но там людно, сама программа проходит на мини сцене на глазах у всех...


26. Шэрвудский лес, арбалетно-лучный клуб, Красноармейский проспект, 36, цоколь; вход с ул. Пролетарская, тел. 35-37-47
Код:
http://sherwood-alt.ru

Скрытый текст:
Celestine писал(а):
Для мальчишек примерно с 7 лет будет интересно в арбалетно-стрелковом клубе, который находится в Колизее (да и для девочек некоторых, возможно, тоже). Там весь праздник можно провести под руководством инструкторов. Научат стрелять из лука, из арбалета, метать ножи, а если кто захочет - и из пневматики можно пострелять. Наряжают в костюмы наподобие Робин Гудов. Можно кальчугу настоящую примерить (если, конечно, сил хватит). У них есть столики для банкета, но еду и напитки придется приносить с собой. Сыну отмечали там 9 лет. Он был в диком восторге. С тех пор они с папой иногда заходят туда пострелять.



27. Веревочный парк "Таёжная тропа", П.Сухова,1в (Ленина 152б), Аллея ветеранов,
Скрытый текст:
Катерина и Наташа писал(а):
у нас летом будет Др. я решила в веревочный парк детей сводить, возраст10-14лет, а потом на машины и на бережок шашлычки есть. дома жарко душно и неинтересно.

Гру-Гру писал(а):
Катерина и Наташа писал(а):
у нас летом будет Др. я решила в веревочный парк детей сводить, возраст10-14лет, а потом на машины и на бережок шашлычки есть. дома жарко душно и неинтересно.

Веревочный парк - это классно yahoo Мы бывали неоднократно. Там даже взрослые входят в раж а, уж, подросткам и вовсе раздолье! :za:


28. игровая комната в "Гранмулино", Песчаная,83, Социалистический, 71, тел.: 36-36-00, 36-38-83
Код:
 http://www.coffe-granmulino.ru

Скрытый текст:
Гру-Гру писал(а):
tasha777
Как вариант "Гранмуллино" - тоже пару раз отмечали там ДР (есть детская комната, рядом с которой большой стол, где хватит места всем, но если будут в кафе другие дети, а они обяз.будут, то тоже придут играть в эту комнату).



29. Игровая комната в ресторане "Ку-Ку", Антона Петрова,176б, тел.: 40-44-09, 40-44-11,
Код:
 http://www.qq-restaurant.ru/


Скрытый текст:
Гру-Гру писал(а):
tasha777
Игровая с лазелками есть в "Ку-Ку" на Малахова

@ЛАНА писал(а):
мы праздновали в куку на малахова, в выходной у них есть клоун, только предупредить надо что будет др ребенка





30. Барнаульская крепость, развлекательно-игровой комплекс, Социалистический проспект, 97, тел.: 36-31-56
Код:
http://altaipark.ru

Скрытый текст:

Mys*tery писал(а):
А мне очень нравятся аниматоры, которые в Барнаульской Крепости работают. Уже второй год отмечаем День Рождения дочки там. Очень удобно: ограниченное пространство, дети не разбегаются. Дочка потом целый год вспоминала, когда мимо проезжали: мам, у меня ж здесь День Рожденья был, меня Хрюша поздравляла!
Только там детям лет до 7 интересно будет, по-моему. И еды нормальной в кафешке нету, а приносить с собой можно только фрукты и торт. А больше ничего и не надо... :-)

GoldenPear писал(а):
mys писал(а):
А мне очень нравятся аниматоры, которые в Барнаульской Крепости работают.
меня Хрюша поздравляла!

мы недавно были там на детском ДР, вот Хрюша слабовата прямо скажем, может быть потому что дети были разновозрастные, хотя для профессионалов это не дб помехой

Mys*tery писал(а):
А нам очень понравилось! Дети тоже были разновозрастные и все скакали довольные почти час. Хотя, ориентация была именно на маленьких (нам 3 года было). Из того что я видела мне больше всего понравилось. Видела вроде в Барнауле немало.
Хорошо б еще чего-нить хорошее найти, а то каждый год в Крепость ходить не охота.

GoldenPear писал(а):
у нас были дети от 2 до 8 лет, реально она завела их только на прятки и то пока искала потом какт-то затянуто, а перед этим было (дословно)"попрыгаем и ножками подрыгаем" aga-aga
а еще она предложила им игру, когда на предложенный цвет надо говрить фрукт такого цвета, вообщем 2хлетки ее не поняли, а для старших это примитив уже :-(


Mys*tery писал(а):
Что поравилось лично мне:
1. Программа была именно на младший возраст расчитана, в стиле - "попрыгаем и ножками подрыгаем, потопаем и ручками похлопаем" :-) Для меня это был плюс, дочке было интересно.
До этого были на праздниках в Кофе Сессии, Алтайне, Сити, там аниматоры все какие-то конкурсы мутили, в которых половина детей (маленьких, в основном) вообще отказывалась участвовать наотрез. Моя до сих пор как то прохладно к конкурсам относится.
2. Очень точно "ловились" настрояния именинницы. А то у нас после "первых аккордов" праздника случилось вот что: доча надулась, а затем вообще сорвалась и убежала в другой конец парка и забилась в карету :-) Ну все....подумала я...приехали Laughing А Хрюша этот момент так здорово обыграла с участием всех детей. Типа: полетели догонять Полинку! И какое-то время играли прям в карете. Через минуты 2 доча уже "расслабилась".
Вообще на протяжении всего праздника если было видно что именинница где-то замялась, чего-то делать не хочет, махом предлагалось что то новое.
3. Была органично задействована вся территория парка, батуты и пр. Во всех уголках дети отметились.
4. Чередовались подвижные игры с "интеллектуальными", разнообразно было.

А вообще двухлеток в составе разновозрастной компании разыграть - сложно, по-моему.... Если бы нам была в таком возрасте предложена игра "про фрукты", мы бы ее поняли, но сомневаюсь что вообще в принципе бы стали играть с аниматорами.





31. Лесные дали, парк-отель, Широкая просека, 17, 29-97-29, (3852) 57-03-57 администратор, круглосуточный, 29-97-30 коммерческий отдел,
Код:
www.lesdali.ru


Скрытый текст:
J@ne_ писал(а):
***Cherry***
Мне в Лесных далях очень нравится , мы там много раз были, большой выбор беседок красивая территория .

Ponochka28 писал(а):
_J@ne_ писал(а):
***Cherry***
Мне в Лесных далях очень нравится , мы там много раз были, большой выбор беседок красивая территория .

Нам тоже очень в лесных далях нравится, и детям весело, и взрослым Wink

Мария А... писал(а):
Доченькины 3 годика!!! В стиле Божья коровка!!!
Парк - отель "Лесные дали"




32. Юла детская игровая комната ул. А. Петрова, 198 (напротив ТРЦ "Огни"), Тел. 58-05-98, 8 913 091 0370
ул. С. Ускова, 23 Тел. 8 913 262 1070


33. Pioneer Park, детский развлекательный центр Ленина проспект, 102в — 4 этаж

34. The Дети Клуб, Гоголя 66 Телефон 60-26-86
ULTRIK, Детский интерактивный клуб 699-455
Код:
 http://ultrik22.ru/



35. Детская игровая комната 38 попугаев, 8 (913) 265-71-10
ул. Пионеров 1/ пр. Калинина 7а. Второй этаж
Код:
http://38parrotsgame.ru/


СЕМЕЙНЫЕ КАФЕ
1. Забава, семейное кафе Балтийская, 13, 69-69-22
Код:
http://www.zabava22.ru/


2. Лукошко, семейное кафе, Малахова, 138а — 1, 2 этаж,Новоалтайск, Деповская, 22 — 5 этаж; ТРЦ PARK (3852) 52-92-09 ,8-905-080-37-37, 8-964-080-78-78,
Код:
trampampark.ru

Скрытый текст:

• удобное, двухэтажное, просторное;
• 850 кв. м для отдыха с семьей и друзьями, для игр, творчества и представлений;
• аттракционы и посадочный комплекс на 60 мест на первом этаже;
• детская творческая мастерская, развивающие игрушки, большой игровой лабиринт и лего-студия на втором этаже;
• небольшой вип-зал, посадочный комплекс на втором этаже на 120 мест — для гостей, любящих отдыхать в тишине;
• обновленное меню кафе «Лукошко» порадует маленьких гурманов и их родителей;
• комната для кормления и пеленания для комфортного пребывания малышей и мамочек.
parulya писал(а):
В субботу на лазурной 13 открылось семейное кафе "Лукошко",
большая игровая зона - 250 /час, отличное взрослое меню, детское меню разнообразное и вкусное, место для проведения праздников лучше не придумаешь, или просто для семейного обеда, ужина.
По выходным работают аниматоры, но по желанию можно пригласить своих. Условия проведения праздника по игровой зоне индивидуальные.






3. Подсолнух, эко-кафе
Молодёжная, 53 — 2 этаж тел. +7 (3852) 573−571

Скрытый текст:
Кошка в доме
По детским кулинарным мастер-классам - сегодня зашла в эко-кафе Подсолнух, Молодежная 53, увидев рекламу. Побеседовала с директором - они проводят детские дни рождения, каждое воскресенье с 13 до 15 бесплатный аниматор, а так же приглашают на кулинарные МК. Тематика любая по желанию родителей- пекут пиццу, блинчики, булочки, и тд. Участвуют одновременно 7 детей, их наряжают в форму поваров, и шеф-повар с ними занимается. Естественно, нужно заранее созваниваться и договариваться. В планах выдача дипломов школы юного повара. Тел. 573-571


4. Крендель, семейное кафе, Взлетная 87 53-49-57

5. Винтаж Smile, семейное кафе 609458, 89132109458, Энтузиастов 10
Код:
www.vintagecafe.ru


Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Агенства Праздников




1. Андерсен, мастерская детских праздников, Гоголя, 52 (офис 3а, 2 этаж)
тел.: 69−83−38

сферы деятельности:
Организация и проведение праздников, дни рождения, утренники, корпоративы, квесты для детей и подростков; ростовые куклы, сказочные персонажи, аниматоры; Оформление помещения и аэродизайн, Разработка и воплощение эксклюзивных сценариев (научные шоу,шоколадное шоу, фокусник), Торт на заказ, шоколадные фонтаны, Аквагример, шаржист, мимы, живая статуя, Фото/видео съемка, Сувенирная продукция
Скрытый текст:
J@ne_ писал(а):
Мастерская детских праздников Андерсен не захотели реабелетироватбся так и не прислав сценарий
(наверно просто его у них нет) вернули мне деньги !!!!! aga-aga


_J@ne_ писал(а):
Була
У МЕНЯ ВООБЩЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ ДЕТЕЙ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛИ Mad
а потом ещё менеджер меня убеждала что с такими маленькими никакой программы
сделать нельзя . Evil or Very Mad у нас детишки все в развивашку ходят и танцуют и всё делают , мне очень хотелось
пригласить менеджера к нам на занятия и показать им как нужно работать с детишками.
Могли бы сразу мне сказать , что у них нет программы и опыта работы с 2-х летними детишками. А
то наобещали , а в результате ничего не сделали.

Була писал(а):
_J@ne
_
у нас с вами видимо одна и та же клоунесса была, мы девочку клоуна заказывали в Андерсене на ДР сыну. впечатления тоже не очень, актриса очень молодая, словарный запас не очень большой, находчивости в некоторых ситуациях тоже не хватает. а главное - детей заинтересовать не смогла, через 15 минут уже дети разбежались кто куда.

_J@ne_ писал(а):
Здравствуйте ,
Хочу рассказать Вам про испорченный праздник мастерской детских праздников АНДЕРСЕН!!!
Моей дочурке было 2годика , я сначала хотела пригласить ей Машу с Мишей , но она увидев на фото клоунов с яркими шарами сказала что их .
Я списалась с девочкой-менеджером Ириной в их группе на ОК , которая мне так ярко и красиво всё описала:
Мастерская Андерсен
имениннице и всем маленьким гостям дня рождения подарят медальки. В программе обязательно предусмотрен твистинг ( моделирование фигурок из шаров) и море веселья!!!
И ещё много всего она мне писала , что для нашего возраста Клоуны лучший вариант ,что дети и пошумят и потанцуют и побесятся .
Короче я купилась на красивые речи , яркие дорогие костюмы , оплатила заказ 2800р
День Рождения Мы решили устроить в Жихарке . Вот центру большое СПАСИБО за приют за атмосферу , очень там всё здорово сделано ,горка с шариками, песочница и многое другого.
Ну вот все гости в сборе ждём клоунов , а их нет !!!! Они опоздали , ладно ничего страшного декабрь пробки ( ну могли и пораньше выезжать им же ещё и переодеться нужно , подготовится ).
Дальше ещё хуже , как только они открыли рот я была в шоке !!! Девочка клоун делает из шарика собачку и говорит : " А чё это у нас получилось "?. А мальчик клоун вообще в это время просто ходил кругами Surprised
Никакой программы , никакого сценария дети сразу все разбежались в разные стороны !!!! Не могли не заинтересовать детей , ни поиграть !!!! За 40 мин одна игра !!!!!
Спустя немного времени я у них спрашиваю А у Вас программа есть ??? Они на меня так удивлённо посмотрели .
Потом они ещё поводили вместе с нами КАРАВАЙ и я более уже не могла терпеть этот ужас увела детей есть торт !!!!
Администраторы Жихарки выразили нам сочувствие сказав , что таких МЁРТВЫХ КЛОУНОВ они ещё не видели !!!
Предостерегаю Всех не связываться с агентством детских праздников АНДЕРСЕН !!!
Не повторите моей ошибки !!!

мама Буш писал(а):
Да еще хотела бы еще про мастерскую "Андерсен" оставить отзыв.
Я работаю в детском доме и в этом году мы выиграли грант у "Газпромнефть Новосибирск". Мероприятие по вручению проходило на базе нашего учреждения и как раз его проводили "Андерсен". Впечатления остались очень хорошие, даже визиточку у них взяла хотела сыну на день рождения позвать (в итоге ни кого не приглашали). Были Фиксики и Трансформер, Человек Паук, Чокнутый профессор, волшебник (не знаю их или нет), аквагрим. Так же они занимались украшение залов. Аниматоры веселы, легко заинтересовали наших ребятишек. В общем все играли и веселились, делали фигурки из шариков, детки еще долго про них вспоминали. Мне очень понравились их костюмы.
Одним из Фиксиков - Симкой, как раз была фея с тортиком с фотографий Ponochka28. Очень позитивная девочка.

innik писал(а):
Мы праздновали День рождения сына 23.06 в ТЦ Юность. Приглашали трансформера Оптимус прайма из Андерсенов. Все оказалось совсем неплохо. Учитывая, что у нас было 12 детей возрастом от 5 до 11 лет (сыну исполнилось 6 лет), он смог их неплохо организовать. Начитавшись плохих отзывов, была готова к худшему, но у нас без вариантов -только трансформер, а этот костюм был только у "Андерсенов". Аниматор был молодой мальчишка, мне было почему-то жалко его, он в этом костюме по-моему еле дышал, но респект ему- смог организовать ораву непослушных детей. Так что, , видно разные аниматоры-разные отзывы. Мне Оптимус Прайм очень понравился.


2. Агентство праздников Маргариты Гордеевой, Энтузиастов, 89, 2 этаж, 606-305, 8-983-1
88-79-30, 8-909-505-39-90
Код:
citystyle-22.ru


3. Александр Блэйз, праздничный центр, Интернациональная, 111, 8 офис; 2 этаж, 8-913-028-09-16, 58-02-50,
Код:
www.fireshow22.ru

Скрытый текст:
Ponochka28 писал(а):
Шпикачка писал(а):
Девочки, не подскажете - можно у нас в городе заказать просто шоу мыльных пузырей например-и как по цене они? Увидела у нас на До - но там мыльное шоу - 4000 Surprised - может и крутое - но нам бы на улице - поскромнее что нибудь - детки еще маленькие Embarassed


У Александра блейза хорошее шоу, но у него 20 минут 6000 рублей Mad

Гру-Гру писал(а):
Ponochka28 писал(а):
Шпикачка писал(а):
Девочки, не подскажете - можно у нас в городе заказать просто шоу мыльных пузырей например-и как по цене они? Увидела у нас на До - но там мыльное шоу - 4000 Surprised - может и крутое - но нам бы на улице - поскромнее что нибудь - детки еще маленькие Embarassed


У Александра блейза хорошее шоу, но у него 20 минут 6000 рублей Mad


Шоу реально замЫчательное. Мы в конце июня заказывали на выпускной + фаер и неоновое - остались оч.довольны!!!

Шпикачка

Относительно времени и цены, я думаю, можно с Сашей договориться, сделать короче по времени и, соответственно, дешевле. Оч.приятные ребята, во всех наших пожеланиях пошли навстречу и сделали всё на 5+ 5ballov


4. Алтайский театр иллюзий и праздничных торжеств, Юрина, 194а, 1 этаж; ТЦ Фаворит 8-913-230-33-08, 8-983-600-88-44
Код:
www.art-master-show.ru


5. Алые паруса, агентство детских праздников ул. Гридасова 16 оф. 37, 8929-399-2429
Код:
 http://animators22.ru /

Скрытый текст:


широкий ассортимент костюмов от Лунтика до Шерлока Холмса;
множество вариантов сценария с эстафетами, конкурсами и викторинами;
собственное звуковое сопровождение;
интересные и познавательные эксперементы;
полный комплект оборудования для шоу;
передвижной мини-зоопарк с питоном, носухой, лисом и прочей живностью, которую можно гладить;
уникальные торты, шоколадный фонтан и аппараты для приготовления попкорна или сладкой ваты;
фото- и видеосъемка торжества.



6. Алтайская резиденция Деда Мороза, ООО, Энтузиастов, 10А к2, 60-80-99, 89635324422

7. Арлекин, студия праздника, Короленко, 39, 57-27-74, 8-906-968-32-80,
Код:
 arlekin-stpr.jimdo.com


8. Десятое Королевство, праздничный центр, Шумакова, 46, цокольный этаж; ТК Лидер, 600−591 , 8(983)189-9507
Код:
www.kingdom10.ru



9. Детство в подарок, агентство Партизанская, 215, 25-26-48

10. Наталья Голубева тел. 8-913-091-0370
Скрытый текст:

Lemonka писал(а):
поделюсь инфой о клоуне или ростовых куклах, или других персонажах - в ОК группа есть "Моменты счастья" - мы оттуда приглашали домой клоуна - дети и взрослые были в восторге!!! тел. 8-903-910-7000, 8-913-091-0370. - Наталья Голубева! не пожалеете! еще и шары или сувениры можно у них заказать!

Bo$$ писал(а):
Кусь-Кусь
ГригАлина писал(а):
LittleNusha писал(а):

bogdanovauv
+1000.
мы там же отмечали. мы тоже решили не приглашать аниматоров, так как мой сын еще не совсем понимает что это такое :haha:
я от лабиринта сама была в диком восторге :haha:

Кстати, клоун был просто замечательный... Наташа Голубева...Я ее нашла через ОК... Просто молодец!!


клоун из Наташеньки просто замечательный приглашали ее в садик к сынульке на ДР
дети были в восторге


Карапуzz писал(а):
Varentina
Если еще не решились, я бы посоветовала Наталью Голубеву, былаочень удивлена как она увлекает толпу детей разного возвраста - даже 7 летние были очень даже задействованы, у нее свои костюмы, кстати свой выбор я останавила на Сити




11. Качели, агентство праздников, Лазурная 57, офис 404, 25-31-70, 8-913-257-04-15,
Код:
kacheli22.ru


12. Корпорация праздников Анастасии Баженовой, Взлетная, 3 , 89628088479, (3852) 58-45-35
Код:
 корпорацияпраздников22.рф


13. Концертно-продюсерский центр, АГАКИ, Ленина проспект, 66, 66-76-28, 8-902-999-02-10

14. Магия науки, агентство праздников, Пушкина, 76, 8-961-979-68-89, 8-903-947-23-77

15. Праздничный центр Маргариты Шушаковой, Тимуровская, 17, 2 этаж; ТРЦ Юность, 60-69-38

16. Солнечный зайчик, театр праздника, ул. А. Петрова, 219Б, ЦВР «Огни», 2-й этаж
25-13-10, 28-26-82
Код:
www.solncezai.ru


17. Успех плюс, агентство событий Павловский тракт, 227 , тел. 8-913-220-17-17 , 8-960 -940 -81 -40
Код:
http://www.yspeh-plus.ru

Скрытый текст:
Цветочная полянка писал(а):
Мы на 7-летие дочери приглашали фирму Успех+, было очень весело, много конкурсов (дети искали клад), для детей(да и для взрослых) большим сюрпризом стал шоколадный фонтан и фонтан из лимонада. Даже моя принцесса-несмеяна на удивление активно участвовала во всех играх, а вечером сказала что это был лучший ее ДР.


18. Фантазия, праздничное агентство, ул.Солнечная поляна , 22а (ТЦ VIANOR), 3 Этаж, офис 7, 8903 9117158

Код:
фантазиябарнаул.рф


19. Фокусник Александр, тел 89293471562

20. Fantik Group, ул. ул.Пушкина, 56, оф 408 570-787; 693-693
Код:
fantik22.ru



21. Юлия Молокова - аниматор, 8-913-217-52-75
Скрытый текст:

Научный день рождения, Игровая программа, Морозная наука(с жидким азотом) , Мастер-класс "Лизуны", Бумажное веселье




Другая полезная информация


Фокусник Андрей. 8 962 817 3223.


1. Богрина, театр ростовых кукол Натальи Князевой, Островского 15, 34 -12- 85
8-906-946-51-17


2. Лимпопо, театр ростовых кукол, тел. 8-913-247-30-84
Скрытый текст:

NATAlichka писал(а):
А мы праздновали 4 года в детском саду. Приглашали театр ростовых кукол "Лимпопо" Натальи Бойко.
С заведующей договорились с актовым залом.
Праздник получился просто супер!!! А подруга праздновала в Кофе-сессии на Молодёжной-Красноармейский,
тоже классно, но клоуны не понравились.
Или просто по сравнению с "Лимпопо" уже по другому оцениваешь?


3. Балаганчик, служба доставки воздушных шаров
Г-Исаакова,260 -1 этаж 69-66-64, 8-902-998-66-64, 53-25-10
Код:
http://balaganchik.tiu.ru/

Скрытый текст:
Кошка в доме
Оставлю полезный контакт - оформление праздника шарами http://balaganchik.tiu.ru/
"Балаганчик" - есть доставка, акции, например, к дню учителя была акция, букет из шаров стоил 100 руб. Мне понравилась идея букета на 1 сентября, наверное, на след год сделаем.


4. Фишка, студия праздника, Антона Петрова, 219Б, 2 этаж; центр Огни и Балтийская, 8; 69-00-64
Код:
fishkastudio.ucoz.ru
Оформление праздника

5. Студия мультипликации "Карандаши", ул.Геодезическая 53 а, 2 этаж, 529-870
Код:
https://vk.com/mskarandashi


Скрытый текст:
День Рождения в НОВОМ ФОРМАТЕ! Именинник со своими друзьями придумывают сюжет для мультфильма, мастерят декорации, рисуют фоны, лепят героев и сами снимают каждую сцену! А также, участвуют в конкурсах, играют, веселятся и ГЛАВНОЕ, коллективно смотрят свой созданный МУЛЬТФИЛЬМ, поедая сладости!
(дети снимут мультфильм по собственному сценарию и получат диск с готовым фильмом)



6. Костюмы напрокат - Антона Петрова, 198, ТЦ ЛИРА, цокольный этаж
+7 (3852) 53-44-90
+7 (963) 501-33-70
+7 (983) 100-32-11


Код:
m-studio22.ru


7. Ванилин, мастерская ростовых кукол и карнавальных костюмов, Загородная, 129, 4 этаж, 8-906-961-99-10
(3852) 65-01-75 , 8-952-007-00-23



8. Шоу мыльные пузыри Светланы Истоминой , тел 57-15-58
Код:
  шоу-мыльных-пузырей22.рф




И, конечно, ПРАЗДНИК СВОИМИ РУКАМИ!
Скрытый текст:
Шпикачка писал(а):
ПРивет, я как всегда ратую за то, что самому можно придумать и провести праздник ссвоими силами)))
У нас в этом году дочка заказала себе куклу МонстерХай на ДР и как раз идет в 1 раз в 1 класс, а ДР у нас 31.08., то есть накануне)) Поэтому жребий был брошен :haha: (сколько мама не протестовала простив МонстерХай, но пришлось смириться, так как ими поголовно сейчас все девочки нашего возраста увлечены)))
Подготовка - пошарила по инету, поискала конкурсы в мозгу :haha: кое что переделала под тему, распечатала в типографии кое какие атрибуты)) (за все распечатки отдали в районе 400 рублей, совсем не дорого))) ну и подруга-художница в помощь при разрисовке детских лиц :aga-aga:
Украшали ночью с мужем, поэтому фото немного утреннего развала))


Тортик сами пекли, сыр маскарпоне и сливки в качестве крема, украшали МнМсами))
письмо имениннице от Монстер Хай))
дипломы всем участникам обучения))
Кроме того, распечатывали наклейки с символом Монстер Хай для всех участников вечеринки, и 7ки для украшения стола))

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Начали подтягиваться гости)) Дочка сначала хотела быть купидонией, но потом решила что в парике жарковато и стала просто гламурным котооборотнем))

И пошли конкурсы)) Сценарий под спойлером :aga-aga:
Мне помогала подруга - она художница, ее по случаю нарядили в голубой парик и платье, она была Твайла, рисовала на детках аквагримм и заполняла дипломы, пока шло основное действо…
Скрытый текст:
Я – Клодин де Вульф, одевалась как могла)))
Клодин де Вульф: Здравствуйте, ребята! Какие вы все ужасные! Я одна из лучших учениц нашей высшей школы монстров. В этом году мы объявляем набор на новые факультеты нашей школы. Вы также можете поступить в класс № 0 и получить настоящие дипломы. Но вам придется посетить все уроки, выполнить необходимые задания, и вы обязательно должны стать участником группы поддержки ужасов. Иначе Мисс Кинденбург не поставит вам оценку «Омерзительно». Мне известно, что у одной из вас сегодня день рождения. Давайте пожелаем нашей имениннице несколько ужасных пожеланий.
Пожелания должны быть следующего содержания:
желаем быть страшно красивой,
страшно счастливой,
безумно доброй и т.п.
Принимаем при помощи волшебной шляпы всех в школу монстров, на разные факультеты: человековедение, Омерзительный, отвратительный, факультет плохого поведения и тп… надеваем колпаки, клеим наклейки Монстер-хай заранее распечатанные – они потом без следов отклеиваются)) и дудим в дудки.
1. Урок -Мумифицирование от Клео
Это старыыыййй конкурс с туалетной бумагой по созданию мумий. У нас так как народу было много – 2 мумии и 2 рулона туалетной бумаги, остальные обмотчики))
2. Человековедение - Собрать скелет человека.
Вырезаем из белй бумаги скелетик человека. Все кости отдельно: ноги, руки, туловище, голова. Можно разбиться на команды, и по очереди собрать скелетика.
3. Почувствуй себя Френки Штейн – обычный твистер(пока не уверена что будем использовать)
Можно на замену провести круговую игру «Я монстр и ты монстр»)) (знаменитая игра в «дрозда») – повторяем движения в кругу – «Я монстр и ты монстр, у меня нос и у тебя нос, у меня щечки синенькие и у тебя щечки синенькие, мы с тобой два друга, любим мы друг друга…»))
4.Превращение
Игра на подобие фант. Ребята вытягивают задания и выполняют его.
На листочках написала того, кого нужно показать – Кот, Собака, летучая мышь, призрак, зомби, бабочка, поросенок, и тп.
5. Создай монстра – 2 команды, каждый по очереди подбегает к доске или листу бумаги и пририсовывает какую то часть тела или одежды.
Потом называем новых монстров.
6. Плетем паутину – берем моток ниток, в центр ставим именинницу, она вытягивает руки и ей даем конец нитки, на расстоянии вытянутых ее рук встают 2 человека, от них по кругу еще 4-6, потом еще круг – и все из рук в руки передают клубочек, пока паутина не получится, потом фотографируем сверху полученную паутину.
7. Ужасная готовка.
Заранее прячутся в доступных местах пластиковых и резиновых насекомых, ящериц, лягушек. Ребятам сообщают, сколько их нужно найти. Например, по рецепту, для нам нужно 2 ящерицы и 5 тараканов, 8 змей, и 5 гусениц. Задача, как можно скорее отыскать всех существ.
Играем в игру как варим зелье – собираемся в круг и повторяем под музыку движения: «режем мясо, тесто мнем, солим и в котел кладем, и мешаем и мешаем, супер-зелье получаем!!». Потом все повторяют движения в танце, потом все быстрее и быстрее… Зелье готово!
8. Пока мы готовили наше зелье, конечно, все устали и запачкались, проводим монстромойку (автомойка).
Потом всех выпроваживаю на улицу запускать в небо свои страхи и свои желания, а в это время накрываем на стол.
Дети вернулисчь, помыли руки.
Потом я говорю – Ой, у нас принято на день рождения танцевать танец монстер хай – включаю музыку из мульта и танцуем хороводим, играем в ручеек и тп…
А что у вас, людей делают на день рождения? Хороводим каравай, вносим торт и приглашаем всех за стол.
Тут - последнее задание - рисуем мордочки монстров при помощи съедобных фломастеров на чоко-пай, у каждого получился съедобный монстр :aga-aga: и приступаем к кушанью...
А там уже ужасные вкусности – мармеладные червячки, недавно приготовленные нами монстрики и тп.
Пицца от Дракулауры, мясо от клодин и тп.
И наконец, всем торжественнол вручаем дипломы окончания нулевого класса нашей монстрошколы и отправляем гулять с новыми игрушками)).


... Я была Клодин Вульф, а подруга Твайлой, тут был психологический момент, так как по мультику твайла пожирает детские кошмары, мы обыграли это тем, что запускали черные шарики, предварительно все свои страхи, кошмары и обиды прошептав в шарик, а в розовые все шептали свои сокровенные желания и тоже потом запускали в воздух))


мумифицирование от Клео

человековедение

создаем своих монстров

и называем их)


плетем паутину)
запускаем шарики)

и конечно кушаем пиццу от Дракулауры, мясо от Френки Штейн и др
а еще рисуем съедобными фломастерами монстриков на Чоко Пай
тортик))
и подарочки)
Потом все пошли гулять и выгуливали подарки))


Вся вечеринка заняла 2 часа. Конкурсов было много. Все было привязано к одной тематике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:15     Ответить с цитатой

colnihko
Ну у меня наверное только один вариант - Парк на Энтузиастов, там места много, рядом с домом, и столики есть... 10 августа у нас д\р. Мы только хотим уехать на недельку, приедем только в начале августа, не знаю, успею ли я организовать все это дело... Надо заранее, сейчас позвонить разузнать все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 21:26     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся аниматоры, которые в Барнаульской Крепости работают. Уже второй год отмечаем День Рождения дочки там. Очень удобно: ограниченное пространство, дети не разбегаются. Дочка потом целый год вспоминала, когда мимо проезжали: мам, у меня ж здесь День Рожденья был, меня Хрюша поздравляла!
Только там детям лет до 7 интересно будет, по-моему. И еды нормальной в кафешке нету, а приносить с собой можно только фрукты и торт. А больше ничего и не надо... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:40     Ответить с цитатой

mys писал(а):
А мне очень нравятся аниматоры, которые в Барнаульской Крепости работают.
меня Хрюша поздравляла!

мы недавно были там на детском ДР, вот Хрюша слабовата прямо скажем, может быть потому что дети были разновозрастные, хотя для профессионалов это не дб помехой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:22     Ответить с цитатой

А нам очень понравилось! Дети тоже были разновозрастные и все скакали довольные почти час. Хотя, ориентация была именно на маленьких (нам 3 года было). Из того что я видела мне больше всего понравилось. Видела вроде в Барнауле немало.
Хорошо б еще чего-нить хорошее найти, а то каждый год в Крепость ходить не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:08     Ответить с цитатой

у нас были дети от 2 до 8 лет, реально она завела их только на прятки и то пока искала потом какт-то затянуто, а перед этим было (дословно)"попрыгаем и ножками подрыгаем" :aga-aga:
а еще она предложила им игру, когда на предложенный цвет надо говрить фрукт такого цвета, вообщем 2хлетки ее не поняли, а для старших это примитив уже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:29     Ответить с цитатой

Что поравилось лично мне:
1. Программа была именно на младший возраст расчитана, в стиле - "попрыгаем и ножками подрыгаем, потопаем и ручками похлопаем" :-) Для меня это был плюс, дочке было интересно.
До этого были на праздниках в Кофе Сессии, Алтайне, Сити, там аниматоры все какие-то конкурсы мутили, в которых половина детей (маленьких, в основном) вообще отказывалась участвовать наотрез. Моя до сих пор как то прохладно к конкурсам относится.
2. Очень точно "ловились" настрояния именинницы. А то у нас после "первых аккордов" праздника случилось вот что: доча надулась, а затем вообще сорвалась и убежала в другой конец парка и забилась в карету :-) Ну все....подумала я...приехали :lol: А Хрюша этот момент так здорово обыграла с участием всех детей. Типа: полетели догонять Полинку! И какое-то время играли прям в карете. Через минуты 2 доча уже "расслабилась".
Вообще на протяжении всего праздника если было видно что именинница где-то замялась, чего-то делать не хочет, махом предлагалось что то новое.
3. Была органично задействована вся территория парка, батуты и пр. Во всех уголках дети отметились.
4. Чередовались подвижные игры с "интеллектуальными", разнообразно было.

А вообще двухлеток в составе разновозрастной компании разыграть - сложно, по-моему.... Если бы нам была в таком возрасте предложена игра "про фрукты", мы бы ее поняли, но сомневаюсь что вообще в принципе бы стали играть с аниматорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:15     Ответить с цитатой

в Алтайне у нас был выпускной в ДС, аниматор вроде ничего (Мила), но с другой стороны спаяный коллектив, группа, которая несколько лет вместе с ними просто играть все одного возраста, но Лунтик - костюм отстой, просто страшный и вышел только на хоровод, ни слова не сказал. Думаю, что это был обычный официант, кот нарядили. Между тем денег взяли как за двух аниматоров, предоплата ессно.
в плане организации они, кончно, обосрались, что надо признать для Барнаула сплошь и рядом, мороженое принесли в разгар проги, оно все растаяло итп


Последний раз редактировалось: GoldenPear (Пт Авг 21, 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TIGUAN
Студент
Студент

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:41     Ответить с цитатой

мы несколько лет справляем в кофе сессии на молодежной, там есть БЕСПЛАТНАЯ игровая комната (в отличие от сити центра), заказываете детское меню, можно уложиться в 300-400р на ребенка, недавно введенное у них условие - торт только у них заказать, это в районе 500-900р в зависимости от размера, туда можно пригласить своих аниматоров. нас устраивает и по деньгам и по обслуживанию. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_root
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул Павловский/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Меня пригласили в одноклассниках в группу мастерской "Апельсиновый праздник", я познакомилась очень хорошие, веселые девушки, приходят домой или организуют в дет. саду праздники в костюмах разных, позвоните узнайте)
Скрытый текст:
89039110642 или luzinaolga@bk Ольга Лузина. Почитайте отзывы в группе о проведенных праздниках - они очень восторженные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATAlichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 934
Откуда: Барнаул, Взлетная (Квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:19     Ответить с цитатой

А мы праздновали 4 года в детском саду. Приглашали театр ростовых кукол "Лимпопо" Натальи Бойко.
С заведующей договорились с актовым залом.
Праздник получился просто супер!!! А подруга праздновала в Кофе-сессии на Молодёжной-Красноармейский,
тоже классно, но клоуны не понравились.
Или просто по сравнению с "Лимпопо" уже по другому оцениваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Екатерина Кос писал(а):
Жанна 111
Мне советовали Командор на Балтийской


Не представляю в Командоре детское день рожденье.
Я знаю, что Кенгуру организовывают у себя именины с увеселительной программой для детей, после того как детки набегаются, подается торт с чаем. По деньгам не знаю, но думаю, что дешевле чем в кафе, да и лишних людей не будет.
Моему будет три годика, хотели там отметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А что такое Кенгуру?


"Кенгуру" - это детский клуб, находится по адресу ул. Взлетная, 45в, вход в последний подъезд, домофон 144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:52     Ответить с цитатой

LILIBET2010 писал(а):
Мы уже 3 года подряд отмечаем ДР в Кофесессии. Вызываем клоунов, там есть еще детская игровая комната, причем бесплатная ;)

Мы там часто проводим праздники для деток-мне очень нравится. Причем за счет большого помещения(конечно в меру большого :-) ) удачно проводить дни рождения для любого возраста-последний раз устраивали Пиратскую вечеринку для 10 летнего мальчика. Все прошло на ура-побродили, походили, поискали клад-особенно прикольно было искать подсказки в игровой комнате :lol: . Последнее время часто проводим праздники в Европе в Боулинге-там есть мягкая зона-накрывают столы отдеьно, освещение дополнительное. Но это интересно для деток от 7 лет. Поиграли в боулинг, перекусили, поразвлекались с аниматорами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maus
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2200
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:23     Ответить с цитатой

А все-таки в Камелоте 4-хлетке ДР можно отпраздновать, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах