Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Репетиторы в Барнауле
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Шурочка22
у Хоревой в исиде
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2856
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, плиз, к кому обратиться. Бабули 79 лет, живчик, все даты помнит, цифры огромные в уме складывает, а тут неожиданно потеряла память, сильно болит голова, говорит ничего не понимает. Недавно планово пролечились в местной больнице в деревне - системы, уколы итд. Там простыла, отправили домой. Переболела сильнейшим гриппом, с высокой температурой, всю лихорадило. У нас медиков нет в семье, думаем или лекарство так не пошло, а может гипертонический криз был.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте доктора, вылечившего вам шейный остеохондроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:32     Ответить с цитатой

иванна77
Я бы тоже посоветовала Хореву. Мне она понравилась. Вызвала доверие как врач, ничего лишнего не назначает. Работает в Исиде на партизанской.. возможно есть возможность попасть по полису ОМС, уточните. Извините за тавтологию :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:09     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
иванна77
Я бы тоже посоветовала Хореву. Мне она понравилась. Вызвала доверие как врач, ничего лишнего не назначает. Работает в Исиде на партизанской.. возможно есть возможность попасть по полису ОМС, уточните. Извините за тавтологию :oops:


спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 22:56     Ответить с цитатой

иванна77
И про Мух Евгения Александровича много положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:36     Ответить с цитатой

cveta ben писал(а):
иванна77
И про Мух Евгения Александровича много положительных отзывов.

спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татушка2808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 12:21     Ответить с цитатой

иванна77 писал(а):
cveta ben писал(а):
иванна77
И про Мух Евгения Александровича много положительных отзывов.

спасибо :-)

Здравствуйте, скажите вам помог какой-нибудь врач с шейным остеохондрозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Татушка2808 писал(а):
иванна77 писал(а):
cveta ben писал(а):
иванна77
И про Мух Евгения Александровича много положительных отзывов.

спасибо :-)

Здравствуйте, скажите вам помог какой-нибудь врач с шейным остеохондрозом?

Здравствуйте. вы знаете , начала пить витамин Д по назначениям врача другого профиля и шея болеть перестала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:58     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
иванна77
Я бы тоже посоветовала Хореву. Мне она понравилась. Вызвала доверие как врач, ничего лишнего не назначает. Работает в Исиде на партизанской.. возможно есть возможность попасть по полису ОМС, уточните. Извините за тавтологию :oops:

К Марине Александровне в Исиде по полису ОМС не попадешь, только платно. Да и платно еще надо попасть, срочно точно не получится. Только что столкнулась с этим вопросом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Принимайте в свои ряды. Честно говоря, я в шоке. Никогда бы не подумала, что проблема идет от позвоночника, на спину никогда особо не жаловалась. Ну, периодически начинала болеть нога, но я думала, что дело в сосудах. А тут накрыло так, что ни сидеть, ни стоять, ни лежать, нога болела. Сделала дуплекс вен - все в порядке. Пошла к неврологу с подозрением на воспаление седалищного нерва, прошла МРТ и, о-па, три грыжи в позвоночнике. Приступ сняли, спасибо Елене Викторовне Жариковой, а что делать дальше, непонятно.
Доступно только ЛФК, а иглоукалывание и физиолечение мне противопоказаны, по другой причине. Вытяжение не требуется. Вот думаю, есть ли смысл обращаться в вертеброневрологический центр, или они могут предложить только вытяжение, иглы и физио?

P.S. На внутримышечные уколы не советую идти в Антуриум. Куда угодно, только не туда. Врач-невролог отличная, но медсестра в процедурном перечеркивает все достоинства клиники. Во-первых, укол ставит очень больно, а во-вторых, после укола я не смогла самостоятельно дойти до машины - простреливало ногу. И, как оказалось, не мне одной так не повезло в этот день и в этом кабинете.
Единственной клиникой, где можно было поставить укол в воскресенье, оказалась клиника Добрый доктор. За одно только это им уже спасибо, а за профессионализм отдельное - медсестра сделала уколы так, что я ничего не почувствовала.
А в клинике Медси отказываются ставить уколы по направлению врача другой клиники, так что не тратьте время на поход к ним.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:23     Ответить с цитатой

Утро доброе) Подскажите, поделитесь "опытом"...лечения хондроза. С апреля то грудной отдел, то поясничный. Лечилась у мануолога, терапевта...Не успеваю дождаться улучшения, чтобы начать укреплять упражнениями мышечный корсет...как раз...после банальной уборки дома я опять с болью...Кто-нибудь ходил к невропатологу-остеопату? Не нашла темы про остеопатов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 13:32     Ответить с цитатой

По прошествии лет надежды найти того самого специалиста всё меньше.

Оставлю отрицательный отзыв на пару неврологов. Стреленко и Альмяшеву.
Если хотите лечиться - вам к Стреленко, если хотите ВЫлечиться - точно не к нему. Начинала к нему ходить давным-давно, ещё когда он работал в Диагностическом, и продолжила, когда он вслед за Альмяшевой ушёл в центр восстановительной медицины. Вот там уже начался полный маркетинг, и до меня наконец дошло, что из меня много лет тянут деньги, а эффекта 0.
С Альмяшевой знакома не так хорошо, как невролога не буду здесь оценивать, но скажу, что проф этикет, если можно так выразиться, отсутствует напрочь. Ужасно фамильярное отношение к пациентам. Звать взрослого человека уменьшительно-ласкательными названиями животных :eek: и лезть с физическим контактом вне осмотра, даже вне приёма - это норма? По-моему, нет. Мы не подружки, чтоб зайчиком называть и обниматься.

Помимо этих двух, конечно, была у других специалистов. Платных и бесплатных. Но эти двое запомнились больше всего.

Уже пару лет как не была у невролога вообще. Часть проблем решилась при помощи врачей других профилей и ЛФК, часть всё ещё даёт о себе знать, но теперь к неврологу идти страшно, очень боюсь нарваться на ещё одного такого же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
Тема про остеопатов есть только в детском разделе: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=198497
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Жарикова Елена Викторовна ушла из Антуриума. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где она сейчас ведет прием или как с ней связаться?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах