Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
25 МСЧ педиатрическое отделение стационар
* Александра Невского, 1а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бешеная
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Калининский р-н (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:40     Ответить с цитатой

torokova123
а мы сейчас лежим в 25МСЧ с бронхитом,до этого лежали с 13 по 23.11 с пневмонией в 19 корпусе,сейчас лежим в новом корпусе на Власова 1. Все красиво,чисто НО лечение оставляет желать лучшего. Первый раз лежали не долечили-выписали,через 2 дня мы снова тут :evil:
_________________

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТОГРЕВ ВАШЕГО АВТО КРУГЛОСУТОЧНО.
8923 222 0584

Кожгалантерея по низким ценам в наличии. Темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=781941&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 16:38     Ответить с цитатой

ПРолежали в 25мсч с 01 января по 11-ое с пневмонией. После ремонта чисто и даже вполне все аккуратно.

Только мыть некому. Висят два объявления- требуются буфетчицы и санитарки. А рядом второе - Мамы! санитарок нет, мойте сами, спасибо за понимание :-)

Врачи хорошие, медсестрички тоже. Так как лежали на празднички, то почти весь кадровый состав перед глазами - все грамотные и в меру разговорчивые.
Только вот катетор для капельниц поставить некому. Мамам больших деток так и говорят: " у нас некому это делать, отпаивайте своих детей сами, смогите обойтись без капельницы." Когда моя девочка отказалась не только есть, но и пить мне сказали: "ставим в эту смену - вечером ставить некому будет", в смысле кто заступит в ночь, тот не сможет поставить, а состояние ре ухудшается. В остальном неплохо, вылечили же :-)

Только был казус с Дмитрием Анатольевичем (если не ошибаюсь) - Моей дочке накануне сняли трехдневный катетор, мол завтра новый поставим. Назавтра Он с обходом не идет, ближе к обеду случайно заходит к нам в палату за медсестрой, которая ставит уколы. Тут я его поймала -нам нужен катетор, Его вопрос- "А у вас что рвота?" меня вырубил :evil: ,отвечаю - "вообще то, да и понос и рвота, ребенок три дня подряд капельницу получает. рвоты нет первые сутки, понос сохраняется. Он ответил "Холод, голод и покой. Вам катетор не нужен" :eek: Поверьте мамы - знала бы что смогут нормально поставить , а не мучить ре ковыряя вены. я бы наорала на него :mad: и настояла на своем. Объективно ре нужно было еще дня два прокапать.

Но это оказалось не столь страшно. Там нет кварцевых ламп в коридоре!!!! :mad: и как следствие ВСЕ переболевают вторичной инфекцией. Так как туда везут не только одну пневмонию, но и ОРВИ. А на ослабленный организм вирусная прилипает намертво, и не только к ребенку, но и к маме. Сама уехала оттуда с температурой 38,6, сейчас лечусь и детке температуру сбиваю. У соседей по койке та же картина. И в соседней палате то же самое. Молодцы те которые ходят в масках. Если туда попали, не ленитесь носите маску. Я очень каюсь, что постеснялась. Даже виферон в нос не помог, а уж в попу дочке его тонну вложила.

Платные палаты есть (800 р/сут) , но они мало спасают и в туалет ходить и в на ингаляции все равно будете. Я привозила свой ингалятор, детка еще не ходит (всё в памперсы и по коридору не бегала) - так сама заболела, и домой привезла заразу.

А, и еще веселье новогоднее: поступили то мы первого, а третьего оттуда вывели ребенка с ветрянкой - так что у нас еще и карантин по ветрянке теперь!!! Считается что контакт был - раз в одном отделении лежали))))

Питание отдельный разговор: для трехлеток может и терпимо, а вот моего годовасика пришлось кормить своими коробочными кашами. В связи с отсутсвием буфетчицы (кто мог тот и замещал) - никто не знает чем кормят- в смысле на каком бульоне/мясе приготовлено, а для аллергиков это важно.

Ванна общая для всех. Мне пришлось из дома таз нести - моя еще не стоит уверенно и мыть в общей ванне, с засорившимся стоком невозможно было. Опять же для ре побольше это наверное и не проблема.

Так что лежать можно, если запастись терпением , масками и хозяйственными перчатками для мытья пола. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Забыла о самой главной страшилке.
Хотя наверное нужно отдельную тему открыть "О невнимательности медиков и о том что мама может и должна контролировать"
Поставили моему ребеноку катетор в процедурке, вынесли мне детку, за ней несут штатив с пузырями. Дошли до палаты , уложились, держу ручки. От нечего делать читаю названия на пузырях: капают хлорид натрия (физраствор), следующий на очереди :mad: НОВОКАИН. :mad: :evil: :evil: :evil: А должна быть глюкоза! :mad:

Человеческий фактор?? :shock: :shock: :shock:

А если бы не увидела и прокапали??? и сидела бы я не у компа .... Брррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupsyk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает ,кто сейчас заведующий отделением ? Высокий мужчина, блондин? Имя не могу вспомнить,а очень надо :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6745
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 0:05     Ответить с цитатой

pupsyk
Заведует отделением Комосова Т.В., и уже очень давно. Мужчины если и были, то как и.о. на время отпусков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Продолжу тему.
мы вот недавно из 25 мсч. лежала дважды с двумя детьми.
первый раз мы попали туда 7 декабря, прямо на день рождение старшего сына. Врач из ПК сказала что точно есть бронхит, возможно пневмония, лучше перестраховаться. Приехали мы по скорой. Врач в больнице сказала горло красное, и хрипы сильные. Дежурный врач сразу предупредила, что места только в коридоре. Ну здоровье ребенка важнее. Мне попалось самое хорошее место - в конце коридора возле ингаляторной и физиокабинета. Правда удивило, что рентген описывают только в будние дни. Нам его делали по накоплению пациентов в 10 вечера в сб. Снимок на руки сразу дали, когда я занесла его дежурному врачу (та что нас принимала, они сутками дежурят в выходные дни) и спросила когда она к нам подойдет и скажет что там по рентгену (или к ней подойти мне) - на меня она посмотрела как на пустое место, и сказала:"Зачем мне к вам подходить? Если я что-то увижу - скажу дежурной медсестре". Все. вопросов больше нет....
На следующий день наша температура как-то пропала, и мы под подписку уехали домой, т.к. новый дежурный врач посмотрев сына, сказал хрипов нет, по рентгену тоже 100% сказать что пневмония - нельзя, только если маленькая и возле бронха. Ну тут я честно скажу, сама просилась домой, т.к. собирать заразу 2 дня не хотела, а медсестры детей не загоняют в палаты, у нас возле ингаляторной такая тусовка была из детей от 5 и старше. И получалось перемешивались и почти здоровые и больные. Вот и вторичная инфекция у многих. В палаты бы определили не раньше середины дня понедельника. Когда писала отказ в ординаторскую заглянула мама, с вопросом посмотреть ребенка. Жалобы что вчера была рвота , и не какает. Врач спросил, рвало ли сегодня ребенка, и при отрицательном ответе, стал объяснять, что он дежурный врач и не может охватить всех пациентов. а не какает ребенок, тк плохо кушает (это мама сказала).
Дома температура наша вернулась, но я стоически откалывал сына уколами 8 дней по 3 раза в день. Хрипели мы еще 2 недели, только 24 числа хрипы наши закончились.

Второй раз я туда попала 25 числа (после дня рождения второго сына, нам был 1 год и 1 день). Утром мы сделали рентген в ПК, на нем подтвердилась пневмония, и мы снова поехали в 25 МСЧ. Если бы вызвала 24 числа, попали бы в 4 детскую больницу, а тут же целый день уже.
Т.к. поступали среди недели, то нам досталась сразу палата, на этот раз в левом крыле отделения. При поступлении посмотрели в дежурке потом заведующая.
На следующий день меня покусали клопы. Благо ребенок маленький, и спал в кроватке. У меня покусана вся шея, и руки до локтей. Покусали днем во время тихого часа, чесаться начала вечером. Показала медсестре, сказала что мол меня покусали. Подушку сменили. Антигистаминное дали лоратадин по моей просьбе. Постельное не сменили. Кое-как пережила ночь. (еще парочка укусов прибавилась). На утро опять у дежурной медсестры таблетку прошу, тк опять чешусь (я уже позвонила мужу заказала супрастин), на что мне сказали лекарства родителям не дают... Нет, я согласна, родителей не должны лечить, но я тоже не ехала в больницу клопов кормить. Пришлось решать этот вопрос с врачом, она конечно дала, но сказала что он все равно так зуд не снимает, и надо супрастин. Дождалась я его конечно, но вот только не в семь утра.... когда я своему лечащему врачу показала, покусы, она удивилась и сказала :"А МОЖЕТ У ВАС В ПАЛАТЕ КОМАР?" "Ага, один 15 раз в шею укусил". Вот такой комар-маньяк... Поговорив с мамой, методом простого перебора пришли к выводам, что это клопы погрызли меня, тк у меня аллергия только на клопов, и такая сильная реакция только на них. С этой информацией я опять пошла к лечащему врачу, с той целью чтобы и матрас забрали на дезинфекцию, хрен их знает, где и у кого они еще в палате. Но что мне сказали, что подушки должны все заменить в палате (заменили только мне и еще 1 маме), в поролоновом матрасе их быть не может (наверное правда). А заведующая сказала, что это у меня ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ. И У НИХ ВСЕ НОВОЕ В ОТДЕЛЕНИИ, И КЛОПОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... (наверное на их еду, но об этом ниже). (сколько работаю врачом не видела такой аллергии)
Благо видимо они были в подушке, и больше меня не кусали.

Теперь про лечение.
В целом конечно нормально, но есть ряд НО: Нас в палате лежало пятеро. Так мне например забыли сказать, что нам надо делать физиолечение (врач так и сказала, а я вам разве не говорила, вроде всем говорила (при этом моей соседке по палате тоже не сказала..), зато наш снимок дважды описывали. Некоторым родителям забывали говорить, что им приготовлено лекарство для ингаляций, мы сами же показывали как наливать в небулайзер, и куда потом все убирать. Про то, что на цефотаксим бывает уменьшение мочи, и мамы поите и следите за количеством мочи - не надо говорить. Я на обычный уровень мочи до сих пор не могу вывести ребенка, он у меня в больнице мог раз пописить за полдня. Вот жду сейчас когда муж приедет, чтобы сбегать в ПК и посмотреть анализы сегодняшние. (очень переживаю).
Мы вместе поступили в палату с мамой и 3,4 года мальчишечкой. Его взяли сразу на капельницу. Капали эуфиллин с физраствором. Одышку сняли. Сказали ну поите его с ложечки. Ребенок прям сильно плакал, от катетера. Посмотрели ручку но ничего не сделали. на следующий день его опять посмотрела врач, сказала, что легкие лучше, одышки нет уже такой как вчера. При этом, про то как пьет и писает - не спросили. когда мама ребенка вечером вторых суток опять к дежурному врачу, про то что ребенок пластом лежит, и даже стакан держать сил нет., только после этого ребенку врач (УМНИЧКА! жаль что она дежурная) осмотрела, спросила сколько пописил за день (2 раза всего), выпил всего полстакана воды примерно (по ложечке, а попробуйте напоить 3 -х летнего ребенка, у которого характер уже есть, а понимая что это надо для его здоровья - еще нет), ребенку сразу физраствор и глюкозу. Так он пописил, еще вторая капельница не докапала. На следующий (3 й день) врач удивилась, "а вам что ночью хуже стало?" оно лучше и не становилось...
Еще ситуация, в воскресенье вечером у ребенка годовалого в палате поднялась температура, 38,6 . Дежурный врач ребенка не смотрела, даже не пришла в палату, назначила жаропонижающее. На следующее утро опять тоже самое, 38,6 . только после этого назначили литическую смесь, и врач через час пришла и посмотрела ребенка.
В выходные дни врачи дежурные не приходили в палату, за 6 дней что мы лежали - горло смотрели только при поступлении. Я согласна, оно красное и так быстро не пройдет, но есть такое понятие как проводные хрипы, и вот когда ребенку смотрят горло, он очень хорошо откашливает мокроту, и хрипов меньше. Почему бы так не делать???
У медсестер я сама просила ибупрофен в качестве жаропонижающего, вместо парацетамола ( в первые дни, когда была температура), иначе дают его по умолчанию, не спрашивая какой это раз за день. врач тут даже не вмешивался...
Про то что у нас аллергическая обструкция я узнала только на 6-й день, и оказывается у нас гипоаллергенная диета. (А я разве вам не говорила?) Хотя мы не аллергики в принципе. Ну может конечно еда усиливать секрецию бронхов при ослабленном организме, но прям чтобы аллергик? и такое надо говорить при поступлении .

Про то как кормят, лучше не говорить. Хорошо тем деткам, кто ест смесь и каши коробочные. Мы же едим домашнюю еду, которую с левого берега физически возить не получится. Каши абсолютно без сахара и соли (мне принесли соль в первый вечер, сахар во второй). Суп на бульоне из лаврого листа (только у себя в тарелке я вылавливала по 2 штуки), вкус сильно пряный. В запеканке рыбной чувствовались рыбные косточки ( и это для деток шла запеканка, правда они ее не ели). В гипоаллергенной диете (у соседки смотрела) - свекольник, каша перловая на воде и фарш отварной. В итоге кормила несколько ложек супа да пюре картофельное - что давали детям. Кашу можно было запихать не больше 5 ложек.( это подсоленную и подслащенную). Из питья - шиповник (омерзительный), чай и компот из сухофруктов, и сок яблочный для детей.
В итоге мы уехали по отказу на 6-й день, при этом лейкоцитоз у нас не снизился, и обструкция (видимо на сок получилась). Температура стабилизировалась, вот и долечиваемся дома. Хотя вируску видимо оттуда зацепили от того ребенка в палате, у которого 38,6 поднялась. А если бы ему дали виферон может и до нас бы не дошла она. а так пришлось дома по новой лечить и пневмонию, и вируску. Хрипим до сих пор... Вот такие дела...
Впечатления ужасные...
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:44     Ответить с цитатой

CAN писал(а):
Забыла о самой главной страшилке.
Хотя наверное нужно отдельную тему открыть "О невнимательности медиков и о том что мама может и должна контролировать"
Поставили моему ребеноку катетор в процедурке, вынесли мне детку, за ней несут штатив с пузырями. Дошли до палаты , уложились, держу ручки. От нечего делать читаю названия на пузырях: капают хлорид натрия (физраствор), следующий на очереди :mad: НОВОКАИН. :mad: :evil: :evil: :evil: А должна быть глюкоза! :mad:

Человеческий фактор?? :shock: :shock: :shock:

А если бы не увидела и прокапали??? и сидела бы я не у компа .... Брррр...

Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stezhka
Студент
Студент


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 1816
В дневниках: 2
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Все так и есть как описала Рыжая Абрикоска!

Пролежали с младшей с 8-го по 15-е января на Власова1. Привезли с абструктивным бронхитом, начали колоть цефатоксим, они его всем колят. На 3-е сутки рвота понос. Спрашиваю у врача что с ребенком, отвечает что подхватил инфекцию, мол здесь все в платных палатах подхватывают дополнительно инфекцию. Наблюдаю дальше, после укола антибиотиком опять рвота, выясняю в просторах интернета, что на цефатаксим часто такая побочка. Иду к дежурному врачу, прошу сама сменить антибиотик, прошу сама чтобы дали мне глюкозу отпаивать ребенка. Сменили антибиотик, дали глюкозу, рвота прекратилась.
Попросила дать от аллергии супрастин на всякий случай, сказали у них нет. От поноса сказали везите лекарства из дома, у них ничего нет. Даже смекты нет. Ну что там говорить, попросила маску одноразовую, чтобы заразу не подцепить, тоже нет. Я в шоке, такого еще не видела! Благо, что живем рядом в 10 минутах, мне все приносили.
В выходные дни в отделении никого, палаты не мыли, мусор не убирали. В кувшине где написано питьевая вода, дата наполнения стоит 7 января, хотя на дворе уже было14-е. Кварцевых ламп в коридорах нет, туалет общий для всех. Приходилось ходить в туалет и таскать за собой ребенка, не хотела одна оставаться в палате. Вобщем от сервиса одно название.
Сбежали мы от туда рано утром часов в шесть после укола под расписку. Так как на кануне приехало много свежих больных, которые бегали по коридорам жутко кашляли и чихали.
При поступлении делали снимок, врач сказала что по снимку бронхит, в выписке написано орз и ринофарингит. Ребенок продолжает по ночам кашлять, долечиваемся дома. Просила в больнице сделать анализ на коклюш, так как ребенок кашлял только ночью, сказали что такие анализы у них не делают.
Для себя поняла, что в эту больницу ни за что не поеду. В два месяца лежали в мочище с бронхитом, вот там был действительно сервис, и лекарства все были и анализы делали и в палатах все было. А в 25-й так и не поняла за что заплатила.

Желаю всем деткам здоровья!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Пролежали с пневмонией.
В платном отделении. Да, на все процедуры ходить в общее отделение, в ванну тоже, так что с собой запасайтесь масками, если они помогут.
Может кому поможет, хотя когда везут на скорой , выбирать не приходится.
С собой берите питьевую воду и побольше, кипяченой может не оказаться в нужное время...
Мы брали с собой Аквамарис, Ирс 19, маски
Горшки железные, лучше с собой взять
Побольше игр или чем занять ребенка, так же антисептические гели, туалеты общие везде и платных тоже
Брали упаковку Линекса, пили с первого укола, может поэтому нас обошло стороной то, что никого там почти не обходит, детей рвет, понос и прочие прелести...При обращении к дежурному врачу получили ответ: Поменьше контактируйте с остальными и все...
Взрослых не лечат, лекарства для мам все с собой.
Кстати о персонале, нормальные адекватные медсестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Катель писал(а):
... так что с собой запасайтесь масками, если они помогут.
Может кому поможет, хотя когда везут на скорой , выбирать не приходится.
С собой берите питьевую воду и побольше, кипяченой может не оказаться в нужное время...
Горшки железные, лучше с собой взять
Побольше игр или чем занять ребенка, так же антисептические гели, туалеты общие везде и платных тоже
Брали упаковку Линекса, пили с первого укола, может поэтому нас обошло стороной то, что никого там почти не обходит, детей рвет, понос и прочие прелести...При обращении к дежурному врачу получили ответ: Поменьше контактируйте с остальными и все...
Взрослых не лечат, лекарства для мам все с собой.
Кстати о персонале, нормальные адекватные медсестры.

+++ Все верно.
отметилась я там еще разок в начале апреля 2014 с этой же дочкой. Теперь она подросла и ела больничную еду (правда постоянно приходилось доказывать что она аллергик и долго выяснять на чем суп сварен), и мыть её уже можно было в общей ванне стоя, правда всё с тем же засорившимся стоком.
Маски, виферон, горшки , салфетки и гели для дизенфекции (ребенка приходилось брать с собой в туалет)- предметы первой необходимости для пациентов.

А теперь внимание! - врачи и медсестры сами признают что у них идет вторичное инфицирование. Вслух говорят!
Скрытый текст:
В прошлом году я уехала оттуда с температурой, болела сильно ОРВИ. В этом году (ушли под расписку) через три дня после выписки я (сама заболела) пошла на больничный с тяжелым ОРВИ. Каким чудом отнесло от моей крохи заразу промолчу, боюсь сглазить.


Так что если попали в 25-ю, то сидите в палатах. Носите маски и меняйте их часто. Воду пусть привозят родные (воду приходиться клянчить) . Купите в семью небулайзер и пользуйтесь в палате (лучше потом продать за ненадобностью), чтобы уменьшить хождение по коридорам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько сейчас стоит платная палата и что из себя представляет, с/у есть с душем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:36     Ответить с цитатой

LUlia
Если актуально палата стоит 900 руб сутки, с/у нет в палате,общий на все платные палаты. Палаты не большие, есть холодильник и ТВ, по сути платишь только за то, что лежишь один и ни кого к тебе не подселят, ну и еще платные палаты ведет заведующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib2301
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 725
Откуда: Нск(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 15:26     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
LUlia
Если актуально палата стоит 900 руб сутки, с/у нет в палате,общий на все платные палаты. Палаты не большие, есть холодильник и ТВ, по сути платишь только за то, что лежишь один и ни кого к тебе не подселят, ну и еще платные палаты ведет заведующая.

Скажите пожалуйста, платное отделение это то что на втором этаже? Если ребенку 8 лет, вместе все равно находиться нельзя? Или проходить в палату хотя бы к ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 283
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Обновлю информацию. Мы сейчас лежим 7 сутки в педиатрическом отделении с пневмонией в платном отделении, на 3 этаже.
До этого лежали 6 дней здесь же бесплатно.
Начну с бесплатного. Палаты 4-х местные. Ложат деток с орви, бронхитом, пневмонией разной степени тяжести. В палате очень душно. Душ и туалет на этаже(по одному на "крыло"). За 6 дней нас перевели 2 раза из палаты в палату. Хотим, не хотим-разумеется никто не спрашивает. :eek: очень большая вероятность перезаражения. В ингаляционную вечно очередь. Стоит всего 3 небулайзера на этаж. Перешли в платную, так как пошли на поправку и боимся повторно заболеть. В платном отделении палаты одноместные - 900 руб в сутки. Фото ниже. Есть холодильник, раковина, стол, 2 стула, тумбочка, шкаф, телевизор,кровать детская и взрослая, но дочке 5 лет скоро, она отказалась спать в кроватке "для малышей". Успешно ютимся на 1 кровати. В платном отделении отдельная ингаляционная и туалет. Душ общий, тот же, что и бесплатный. В платном отделении также стоит микроволновка и кипяченая вода. Её нам не возят, мы в бутыль наливаем здесь из чайника и пьем. Внизу есть киоск, там можно сок, печенье, хозы в будни купить. Никого не пускают, в отделении карантин. Как то так. Может кому то полезна будет информация.
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах