Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
О переворотах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:56     Ответить с цитатой

Анастасия_Р
Поищите детского массажиста! Иногда прямо в детских поликлиниках можно бесплатно или платно курс пройти! У нас была похожая история, дочь не любила лежать на животике и мы ей в этом всячески потакали, а зря, как потом выяснилось. Правда мы чуть раньше спохватились, на месяц, примерно! Но в поликлинике все на месяцы было расписано и к массажистке бесплатно было не пробиться, мы нашли в своем городе хорошего специалиста, она нам за 10 сеансов ситуацию поправила абсолютно - дочь сама стала переворачиваться во всех направлениях, сама села, рано стала вставать и сама стоять на ножках и сама очень рано пошла! Я считаю, что это все благодаря тому массажу, мне ребенка как слепили тогда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 3
Откуда: г. Красноярск, Россия, Край Красноярский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
Спасибо за совет! Как раз хочу на массаж дочку сводить, так как ситуация не меняется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Анастасия_Р
Да не за что! А мы массажиста на дом вызывали. Нашему ребенку массаж не нравился и мне было проще дочу наревевшуюся в плед закутать и носить по квартире обнимая-успокаивая, а как ее в таком расстройстве одевать, а потом еще домой по улице нести - не знаю даже. Хотя, может у вас вообще все не так будет и ребенок нормально массаж воспримет? В любом случае, это очень нужное мероприятие! Все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 3
Откуда: г. Красноярск, Россия, Край Красноярский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
Я почему-то думаю, что водить мне легче будет. Она на новом месте отвлекается немного, может, не будет плакать. Сейчас найду массажиста а там видно будет..
А вы с какого города?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Еленка Распрекрасная
А тут указана же что вы с Барнаула)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах