Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бывшая жена пытается залезть в нашу семью
наверное крик души

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Цитата:
связаны с тем что бж одевает моего мужа.

А зачем Ваш муж носит эту одежду? Его кто-то под дулом пистолета заставляет? Можно же напрямую в благотворительный фонд передавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 22:53     Ответить с цитатой

По всему выходит, что БЖ к мужчине как-то по матерински относится - одеть, ценные указания дать. Ну такой типаж. Никогда не видела, чтоб такие люди менялись. Ему удобно, о роли альфасамца он не грезит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:36     Ответить с цитатой

олго
Мне ваши переживания тоже понятны. И мне бы тоже не понравилось, что моего мужа одевает другая женщина (его БЖ). Мне совершенно не понятно, что вы в этом обвиняете его БЖ. Ну хочет давать - и даёт. А уже ваш муж берет и носит. Не под дулом пистолета, а охотно и с радостью. С ним и решайте этот вопрос.
А не хотите слушать остальное, так и не выкладывайте здесь подробности про бюджет БЖ и про то, какая она злая - требует алименты в полном объеме, общение с детьми и не бежит выплачивать кредит на машину. Нормальная женщина эта БЖ.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:43     Ответить с цитатой

олго
Уважаемая, если вы так трепетно охраняете покой мужа от бывшей и его же отпрысков, вам надо было мужика искать без прошлого. Эдакого ...летнего недотрогу и девственника без жизненных приключений. Вы либо смеритесь с его прошлым и не трепите себе нервы, либо уйдите. Делать из мужа ивана-родства не помнящего, глупая затея. Мужик делает так, как НАДО делать.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 11:07     Ответить с цитатой

олго писал(а):
Sol'ka
Да что же вы все подвоха ищете!
Да, официальная зп у мужа 15 тыс. Да он молодец, что не скрывает, но я не к тому писала.

Понимаете, у БЖ доходы очень большие. Молодец! Флаг ей в руки. Для нее алименты 6 тыс или 12 тыс, разница не заметная. Она детям обувь покупает за 10 тыс. Дни рождения отмечает в съемных коттеджах, которые 15-20 тыс. только аренда стоит. Для нее это доступно, но она все равно потащила мужа к нотариусу, чтобы содрать с него по максимуму, чтобы ему жизнь праздником не казалась. Чтобы она потом, такая добрая фея, ему вещи баулами с барского плеча дарила. У него был кредит на машину, который он сам платил, она знала. Сделала так, чтобы у него почти ничего не оставалось.
И кстати, в прошлом году кажется, он рассказывал, что она ему сказала, дочке стыдно в школе, как папа одет, чтобы шмотки новые носил.

А я на себя и на дочь заработаю, я на дочь еще пенсию получаю, мой первый муж погиб.
И квартира у меня есть, и дача, и машина.

вы реально ничего не понимаете?????

Это ЕГО дети! И по барабану сколько при этом жена бывшая получает и за сколько она обувь покупает детям и снимает коттеджи. Это не освобождает вашего мужа от уплаты алиментов. Есть обязанности как у мамы, так и у папы! Вот Вашу дочь муж содержать вообще не обязан, а своих детей содержать обязан. Вы просто примите для себя как данность тот факт, что у вашего мужа есть дети от предыдущего брака и ваш муж получает доход меньше на 12 т.р. от реального. Вот просто даже не откладывайте в голове эти 12 т.р. А сколько при всем при этом зарабатывает его бывшая жена Вас вообще не должно касаться.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

олго писал(а):
Sol'ka
Мне всего хватает! Мне даже много!
Пусть все бы так и было, я довольна. Только чтоб БЖ не дарила подарки, и не лезла с просьбами, которые не касаются детей.

если Ваш муж принимает эти подарки и считает это нормальным, а также если Ваш муж считает нормальным помогать бывшей жене в плане мужской работы, то Вы здесь вообще ничего сделать не сможете. Будете ему есть мозг, так он с Вами скорее разведется, чем перестанет помогать своей бывшей жене.

Кстати говоря, если бывшая просит сделать что-то по дому, то это не значит, что она просит исключительно для себя это сделать. Все, что в доме сломано - это и для детей делается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47929
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 13:19     Ответить с цитатой

О, я поняла суть проблемы.
У олго есть ощущение, что БЖ ёё мужа одевает его за счет самой олго. Ну где-то верно :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О, я поняла суть проблемы.
У олго есть ощущение, что БЖ ёё мужа одевает его за счет самой олго. Ну где-то верно :mrgreen:

Я что-то торможу и сию логику не догоняю. Можно для меня подробней - в чём за счёт её самой?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47929
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
О, я поняла суть проблемы.
У олго есть ощущение, что БЖ ёё мужа одевает его за счет самой олго. Ну где-то верно :mrgreen:

Я что-то торможу и сию логику не догоняю. Можно для меня подробней - в чём за счёт её самой?


Цитата:
но она все равно потащила мужа к нотариусу, чтобы содрать с него по максимуму, чтобы ему жизнь праздником не казалась. Чтобы она потом, такая добрая фея, ему вещи баулами с барского плеча дарила.

Так вот же :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ты хочешь сказать, что БЖ не алименты выбила, а как бы... заставила БМ покупать у нее шмутье? ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47929
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Лелечка)))
Ты хочешь сказать, что БЖ не алименты выбила, а как бы... заставила БМ покупать у нее шмутье? ;)

Да йо :mrgreen:

БЖ выбила огрооомные алименты, тем самым урвала часть средст из семьи олго и теперь на них!!!!111одын покупает шмотки бывшему мужу. :mrgreen:
Корявая логика, но часто встречаемая)
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 2:47     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Понятно :eek: :eek: :eek:
В мой прямой мозг такая корявая логика плохо укладывается. :aga-aga:
Ну я уже писала выше: пусть муж подаёт в суд на алименты с официальной зарплаты, и в их семье будет оставаться аж на 6 тысяч больше. И олго сможет шиковать - покупать себе и дочке по целому пакету брендовых вещей каждый месяц. Хотя зачем им? У них и так всё есть, и даже очень много.
А вот БЖ пусть эти хорошие и дорогие вещи не БМ отдаёт, а продаёт. Тогда она ещё чаще ездить заграницу станет, и ещё более крутые праздники детям устраивать сможет.
Вопрос - кто мужика-то будет одевать? А то ходил, бедный, в обносках, пока БЖ не подключилась. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:44     Ответить с цитатой

олго
Не местный контингент выдал Вас замуж за мужчину, который, по сути, не хочет ничего решать. И его БЖ здесь не при чем. Неужели Вы не понимаете..? Допустим, надоест ей Ваш муж. Или выйдет снова замуж, или и то и другое, - Ваш муж также будет выбирать путь, где ему ничего не нужно будет решать, не нужно будет брать на себя ответственность ни за что...
Оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Вспомнила вчера эту темку, когда смотрела 2 сезон сериала Тюдоры. Аж ушам не поверила - слово в слово :haha: жаль, не умею фрагменты видео вставлять. Если кому интересно, гляньте - 2 сезон, 1 серия на 30 минуте. Там Анна Болейн Генриху VIII скандал закатывает по причине, что его будущая бывшая жена до сих пор ему рубашки шьёт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка)))
Понятно :eek: :eek: :eek:
В мой прямой мозг такая корявая логика плохо укладывается. :aga-aga:
Ну я уже писала выше: пусть муж подаёт в суд на алименты с официальной зарплаты, и в их семье будет оставаться аж на 6 тысяч больше. И олго сможет шиковать - покупать себе и дочке по целому пакету брендовых вещей каждый месяц. Хотя зачем им? У них и так всё есть, и даже очень много.
А вот БЖ пусть эти хорошие и дорогие вещи не БМ отдаёт, а продаёт. Тогда она ещё чаще ездить заграницу станет, и ещё более крутые праздники детям устраивать сможет.
Вопрос - кто мужика-то будет одевать? А то ходил, бедный, в обносках, пока БЖ не подключилась. ;)

:haha:
Так, с этим понятно!
Осталось выяснить ботинки и тапки кто покупает их общему мужу? :haha:
Вот какова эта заноза БЖ! Одевает своего БМ за счёт НЖ! Нет в жизни справедливости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 80 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах