Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Вкусно и интересно. Еда как событие
Кафе, рестораны с зонами для детей, доставка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Вкусно и интересно. Еда как событие Ответить с цитатой

Подумала, что стоит "составить список" интересных "вкусностей". Кому-то актуально кафе с детским меню, кому-то - с игровой зоной. А где-то вообще проходят яркие мероприятия. Ну, и, с другой стороны, порой пиццу закажешь домой - и уже праздник.
Это - тема не про места, где можно поиграть и т.п., а потом еще и поесть. Это именно про еду, которая может стать целым запоминающимся событием. Доступную.
Скрытый текст:
Давайте делиться адресами-телефонами - Нск.


Мы с детьми (первоклассники и пятиклассник - на данный момент) любим:
* Кофебулку. На пл.Ленина, но вроде есть еще другие места. Там вкуснейшая выпечка, интересные разнообразные чаи и очень вкусный кофе. Атмосферно и уютно. А еще на кружевных бумажных салфетках в районе НГ, к примеру, можно получить пожелание от персонала, это очень приятно. До такой степени приятно, что дети туда просятся порой лишь за этим (выпечку ж можно и на вынос покупать, но нет))
* Арт-кафе "Ом". Богдана Хмельницкого. Там просто красиво и интересно. Книги, атрибутика... Глаза разбегаются!) Так всё интересно, если особенно какое событие, что вкусный чай и необычные сладости воспринимаешь скорее как "бонус"))
* "Три товарища". Богдана Хмельницкого. Это вообще кафе-столовая в магазине "Колорлон". Мы недалеко живем, и не то чтобы часто ремонт делаем или что-то стоит, нет, конечно, просто покупаем там канцелярию, бытовую химию и т.п. Просто эти самые товарищи... сама с интересом рассматривала фото персонажей книг, м\ф или просто "тройки" животных. Забавно так. Всё вкусно. При том, что вкусно настолько, что есть можно то, что дома не приветствуется (капуста, супы).
* "БургерКинг". Мне кажется, что нет ничего слаще запретного плода. Поэтому фаст-фуд ем с детьми сама. Нечасто. А им особенно часто и не хочется. Вот другое дело, если бы было б нельзя...)) В общем, в "Бутоне" (пл.Ленина) помимо вполне вкусных бургеров купленных, есть (иногда, надо смотреть программу) бургеры самоприготовленные. Т.е. мастер-классы для детей проводят. Отлично, я считаю.
* "Сыр, томат и аромат". Это пицца. Просто очень вкусная пицца с доставкой. А событием становится "привет" на коробке.

P.S. конечно, есть еще много семейных ресторанов, где мы не побывали. А есть много (действительно много) мест, которыми довольна я, но дети нет. Или наоборот. Или мы с ними довольны, а папа-муж нет. Так что вот список пока небольшой. Дополняйте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 5:08     Ответить с цитатой

Шоколадный бар с потрясающими коктейлями и сладкой пиццей нескольких видов.
Скрытый текст:
Цитата:
https://vk.com/dontstick


Мы сходили, оооочень понравилось)) Стена в обертках от шоколада, забавные надписи на стенах. Бонус: пл.Ленина (почти), очень удобно территориально.
Рекомендация: оцените свои силы, коктейль за 390р. реально очень большой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах