Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:22     Ответить с цитатой

Граждане!
Поскольку меня завалили просьбами дать телефон Евгения, отвечу всем здесь:
я его благополучно похерила при сливании базы в новый телефон :oops:
Если кому-то ОЧЕНЬ надо - ищите в темах про отделочников, знаю, что он из Алтайки.

Прям перед НГ наконец-то отремонтировала прихожую, нанимала уже проверенного мастера.
Скрытый текст:
который до Евгения мне прекрасно одну комнату сделал, ещё аж в 2015))). Сделал бы и вторую, и кухню, но был занят на коттедже в это время, я ж по комнате в год ремонтирую, растягивая грязищу удовольствие :lol:

Зовут его Михаил, ценник средний, дешевым я б уже не назвала, но и не ломит. Делает быстро, аккуратно, проверит остатки всякого строительного хлама и скажет, что ещё можно допользовать, а что уже негодно, какие марки лучше купить и т.п.
Приходит со своей котомкой, в перерыве обедает и работает до вечера.
Мы его и одного дома оставляли, проверенный человек.
Его телефон: 903-957-5946

Для прикидки цен:
прихожая в хруще в трёшке, где все комнаты изолированы, такая квадратная и махонький коридор на кухню. По квадратам - 7,5м.
Делали:
-обдирка обоев и стен до бетона (с родными почти полувековыми набелами и даже краска попадалась)
-штукарурка
-шпаклёвка
-покраска потолка и замазывание щёлок межплиточных (на потолке плитка для маскировки неровного стыка и плинтус потолочный)
-выровнял уголки внешние возле входной двери и угол санузла (и тоже сказал, чего купить, чтоб укрепить и идеально ровно сделать. А вот мальчики новоалтайские угол на кухне наружный не вывели нифига)
За работу отдала 7 тыщ. По времени дня в 4 уложился бы, но мне мне посреди ремонта пришла идея ещё и входную дверь заменить :eek: Это и задержало.
Так что рекомендую Мишу.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет в окошке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.12.13
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Всем доброго дня, оставлю и я свой отзыв, так как хорошие мастеровые руки всегда нужны))) нам в нашей квартире бригада, если можно так выразиться, а точнее двое парней около 30лет (точно не знаю возраст) делали в детской конструкцию из гипсокартона в виде арки, результат работы устроил на все 100! Ребята помогли с проектом и дали пару практических советов для нас по ремонту. Насколько знаю, оба с высшим образованием, главный, зовут Иван, политех закончил, строительный ф-т, не гопники, смету составляют на все виды работ, прежде чем берутся за объект, и главное-без вредных привычек, в нашей тогда еще новенькой квартире никто из них даже сигаретки не выкурил. Вообще, ремонт под ключ они в среднем говорили у них 2-2,5 тыщи за кв.м. делают все, и канализацию, и водоснабжение (приглашали их к маме моей на этот вид работ в ноябре 2017),и потолки натяжные, и двери устанавливают, короче все виды услуг, как они сказали. В срок естественно, так что если есть желание сделать ремонт руками опытных, активных и обязательных работников, то вам к ним, телефон оставлю Ивана 89628223816 или 89237237113, надеюсь кому-нибудь помогла с поиском😉
_________________
Живу в свое удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Выручайте!!!


Нужны контакты сантехника-плиточника/мастера, который сможет установить водосчетчики на медные трубы и!!! увеличить экран в плитке (точнее не могу описать процедуру :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очи черные
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Свет в окошке писал(а):
Всем доброго дня, оставлю и я свой отзыв, так как хорошие мастеровые руки всегда нужны))) нам в нашей квартире бригада, если можно так выразиться, а точнее двое парней около 30лет (точно не знаю возраст) делали в детской конструкцию из гипсокартона в виде арки, результат работы устроил на все 100! Ребята помогли с проектом и дали пару практических советов для нас по ремонту. Насколько знаю, оба с высшим образованием, главный, зовут Иван, политех закончил, строительный ф-т, не гопники, смету составляют на все виды работ, прежде чем берутся за объект, и главное-без вредных привычек, в нашей тогда еще новенькой квартире никто из них даже сигаретки не выкурил. Вообще, ремонт под ключ они в среднем говорили у них 2-2,5 тыщи за кв.м. делают все, и канализацию, и водоснабжение (приглашали их к маме моей на этот вид работ в ноябре 2017),и потолки натяжные, и двери устанавливают, короче все виды услуг, как они сказали. В срок естественно, так что если есть желание сделать ремонт руками опытных, активных и обязательных работников, то вам к ним, телефон оставлю Ивана 89628223816 или 89237237113, надеюсь кому-нибудь помогла с поиском😉

Присоединюсь к отзыву.
Замечательные ребята Иван и Павел- отвественные, аккуратные, все делают с душой, быстро и недорого. Интелегентные, без вредных привычек, приятные в общении.
У нас ремонтировали ванную и туалет( от пола до потолка), уложились в 2 недели
Очень советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 9:29     Ответить с цитатой

mednaia писал(а):
Тоже напишу отзыв о сантехнике. Ну очень мне понравилось, как он быстро и ловко все сделал.
У нас на отоплении и воде медь стоит, в месте стыка с батареей сантехники из УК отказались делать, мол, медь мягкая, ищите специалиста.
Нашла!
Очень ответственный. Был у нас уже через пол часа после моего звонка. Все починил, все исправил, сказал, почему случилась течь... Еще и извинялся, что у меня тут пустяки, а у них минимальный вызов 500 рублей. :-)

А еще из УК сантехники-чудовища приходили.. С перегаром, грязные, в сапогах через всю квартиру... За отключение воды на час взяли 500 рублей, еще включать не ехали.. у них обед был.

В общем, по контрасту мне этот молодой человек чуть ли не волшебником показался! :-)

Его координаты:
Скрытый текст:
Код:
Бирюков А.А. +7 (3852) 53-26-56





А я оставлю негативный отзыв :aga-aga: Мне нужно установить водосчетчики на медные трубы, позвонила в компанию 09.02 (пятница) и договорилась о предварительной встрече на понедельник Ну, до сих пор ждус. Звонила каждый день на этой неделе, никто даже не удосужился перезвонить. Так дела не делают. Крайне безответственное поведение к клиенту,готовому сразу же одобрить начало работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Axeniya22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Здраствуйте, кто сталктвался с компанией INTEKO? Поделитесь опытом или отзывами. Может знаете еще какие подобные фирмы в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaN
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2917
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:41     Ответить с цитатой

JamDasha писал(а):
zhaneta писал(а):
Stallone писал(а):
нямка писал(а):
Девочки, а есть отзывы о дизайнерах? квартиру после стройки чтобы перепланировать, может решения какие-то шкафы встроенные и т.п.? :love_sibmama:


+79039927211 Лена дизайнер.
Не плохие планировки комнат. А по мебели изготовитель Алексей +79132158476.


Есть отзывы по мастеру изготовления мебели? или сайт


Здравствуйте, я лично с Алексеем работала. Лет 10 назад делала шкаф на старой квартире и сейчас всю мебель в новой квартире сделала у Алексея. Очень довольна, соотношение цены и качества, и отношение к клиенту всегда на высоте. Рекомендую . Сейчас работаем над проектом детской мебели.

Мы всегда только у Алексея заказываем мебель и всем советуем ;)
_________________
Продаю таёжный мёд с собственной пасеки :bee: 1 л. - 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна07012006
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Тоже хочу оставить свой положительный отзыв. Мои друзья порекомендовали мне очень хорошего специалиста, "мастера на все руки". Мне нужно было сделать ремонт в квартире, быстро и качественно. Стены отшпаклевать, обои наклеить, ламинат положить, кафель в ванной выложить. Все сделали идеально. Потом родители затеяли у себя ремонт, к нему обратились, остались тоже очень довольны. И вот так и передаем его телефончик по цепочке. Работает с напарником, очень ответственные. И ценник у него очень даже приличный, порекомендует, посоветует, как лучше, что сделать. Мне очень понравилось. Контакты могу в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
alena_pusch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 888
Откуда: Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Буду рада рекомендациям - где искать специалистов по установке водонагревателя? Может быть, кто сталкивался, может посоветовать фирму или конкретного мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:09     Ответить с цитатой

alena_pusch писал(а):
Всем здравствуйте!
Буду рада рекомендациям - где искать специалистов по установке водонагревателя? Может быть, кто сталкивался, может посоветовать фирму или конкретного мастера?


Нам сантехник, который дом обслуживает устанавливал. Если где что ни так сам свои ошибки будет исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
валериЯ80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 3852
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Подскажите мастера, который делает хорошо радиусные шкафы.
_________________
Павловопосадская платочная мануфактура.
Платочки на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МВика72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Алёнка.М писал(а):
Дайте пожалуйста кто нибудь телефон Радиона...

Здравствуйте! А телефончик Радиона кто- нибудь может подсказать?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кто нибудь обращался к дизайнеру Лене? Можно отзывы узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaKa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1330
В дневниках: 5
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:01    Заголовок сообщения: дизайнер Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста хорошего дизайнера, нужно полностью дизайн-проект квартиры :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет телефон мастера по строительству и ремонту дач? отмостка, фундамент, кладка части стены и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Мяффка писал(а):
Здравствуйте, может кто подскажет телефон мастера по строительству и ремонту дач? отмостка, фундамент, кладка части стены и т.д.

Очень поддержу!
Есть старый бревенчатый дом, аж с глиняной штукатуркой на дранке, бггг)) которая нещадно валится на пол.
Вот надо не как в коттедже ремонт, но быстро и чистенько чтоб потом было. В идеале стены хочу струганой доской оббить, потолок тоже и окна к замене наверное.
Кто бы сделал?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах