Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Благодарю, Марина 🙏
Информацию фильтрую, что то прям сразу не "идёт". Обращаю внимание только на то что откликается, иногда сопоставляя с другими источниками.
Вы правы, знаки и знание приходят периодически. Прислушиваюсь к своим телесным ощущениям. Иногда странные телесные ощущения испытываю при контакте с людьми, (не имеется ввиду близкие, тесные ❤️😁)) а к примеру контакт зрительный, еще не до конца поняла что это за ощущения... Энергии? И вы правы на счет скорости. Я и сама понимаю что могу установить свой темп, и это нужно сделать, а не торопиться все охватить...

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Мистая
Я просто про Аджну не поняла из вашего первого сообщения что вы имели ввиду. Колбисит потому что запуталась или потому что ищу выход? Или и то и другое?))
Скрытый текст:
про религии мне близка ваша позиция, я верю что есть высшие силы, но не особенно доверяю попам и церквям. Молитвы использую, когда сама не знаю как обратится к богу лучшим способом (не всегда это заученные слова) . Я бы сравнила это с адресом на конверте. Когда адрес есть, ты знаешь что письмо дойдёт до адресата. А в данном случае веришь . Молитвы подкрепляют веру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:31     Ответить с цитатой

katyava писал(а):
Благодарю, Марина 🙏

Мистая
Я просто про Аджну не поняла из вашего первого сообщения что вы имели ввиду. Колбисит потому что запуталась или потому что ищу выход? Или и то и другое?))
Скрытый текст:
про религии мне близка ваша позиция, я верю что есть высшие силы, но не особенно доверяю попам и церквям. Молитвы использую, когда сама не знаю как обратится к богу лучшим способом (не всегда это заученные слова) . Я бы сравнила это с адресом на конверте. Когда адрес есть, ты знаешь что письмо дойдёт до адресата. А в данном случае веришь . Молитвы подкрепляют веру

Здравствуйте!
Тут все вместе получается) Баланс+ спокойствие+свой темп= все будете успевать, без перекосов и скачков(они энергозатратны)
:4U:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаНик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 17:42    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

добрый день! можно обратиться за просмотром? Ничего не получается с работой- на нынешней работала ответственно, старалась, только никак это не было оценено- унижали, доводили до стрессовой ситуации и.т.п. Сейчас приняла решение уволиться,- и тоже ничего не получается, как будто держит что-то. И это что-то не опасение, что новой работы не найду. (хотя и опасение присутствует) Не могу понять, в каком направлении мне двигаться дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 11:21     Ответить с цитатой

НинаНик писал(а):
добрый день! можно обратиться за просмотром? Ничего не получается с работой- на нынешней работала ответственно, старалась, только никак это не было оценено- унижали, доводили до стрессовой ситуации и.т.п. Сейчас приняла решение уволиться,- и тоже ничего не получается, как будто держит что-то. И это что-то не опасение, что новой работы не найду. (хотя и опасение присутствует) Не могу понять, в каком направлении мне двигаться дальше

Здравствуйте!
Просмотр - это конечно громко сказано)
Вопрос выбора и приоритета лично для вас - от этого нужно отталкиваться..
Взглянуть могу по ДЧ, то что вам дано, там это четко видно, чем заняться не подскажу, а вот как - возможно)
И... Ваше предназначение встроено в вас, как опция, по умолчанию)
Напишите мне ваши данные в ЛС, ответ пришлю в аудио-формате)
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 9:32     Ответить с цитатой

:4U: :4U: :4U:
Темка в отпуске до сентября
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
morkovka889
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Добрый день.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Подожду сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте. Никак не могу найти себя в работе. Дома сижу с детьми ,на работу рвусь со всех ног. Начинаю работать,вроде и нравится,но не то пальто,как говорится. Увольняюсь и сижу дома. Сейчас в декрете со вторым ребенком,вот опять уже присматриваю работу,хотя еще год сидеть. Замкнутый круг какой-то. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливый Человек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:51    Заголовок сообщения: Духовная алхимия. Бесплатные консультации. Ответить с цитатой

Мистая
добрый день!В чем причина моего одиночества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Жду сентября и отмечусь :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 8:58     Ответить с цитатой

morkovka889
Катя 1288
Доброе утро! :4U:
Девушки, заготовки у меня продолжаются активно, надеюсь к концу сентября освобожусь :aga-aga:
Темка будет изменена, т.к. я сама меняюсь, пока не знаю как :shuffle:
Счастливый Человек
Добрый!
Причина- вы сама :aga-aga:

Марина575
Да, бег по кругу :aga-aga: То что вы хотите - знаете только вы. Чтобы это понять, попытайтесь находится в спокойном и расслабленном состоянии, ну и отслеживать мысли, желания :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Девушки-красавицы всем привет!
:obnim: :obnim: :obnim:
Травы высушены, банки закатаны, морозилка закрывается с трудом :haha:
Выхожу из сумрака, продолжаю практиковать дальше :4U:
:sun: :sun: :sun:
Одно изменение сразу - по ДЧ больше не консультирую! :aga-aga:
Изучила. Курсы, ливинги, лекции.
Т.к. я никогда не следую одной системе или знанию, то от каждой беру её суть, изюминку, то что работает, на мой взгляд, из моей практики.
ДЧ оставляю для себя, т.к. иногда, понять, что заложено в человеке, очень легко с помощью ДЧ :aga-aga: Но. Есть одно большое но. Безвыборность, как факт. Тут Баба Яга против :haha: И категорически не согласна)
Поэтому буду спрашивать дату, когда задаете мне вопрос, сразу пишите в ЛС.
Список вопросов внимательно, очень вас прошу - ВНИМАТЕЛЬНО смотрим в первом посте темы.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vodoleyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:34    Заголовок сообщения: Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазви Ответить с цитатой

Марина, добрый вечер! Дата рождения 28 января 1970г. Интересует вопрос , программы и блоки в моей жизни. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:23    Заголовок сообщения: Re: Познай себя: духовные и телесные практики, системы самор Ответить с цитатой

vodoleyka писал(а):
Марина, добрый вечер! Дата рождения 28 января 1970г. Интересует вопрос , программы и блоки в моей жизни. Спасибо!

Сопротивление, борьба. Какое то напряжение. Возможно связано с чувствами
Изменения неизбежны, они в любом случае произойдут.
От вас зависит, как вы их воспримите.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vodoleyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:35    Заголовок сообщения: Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазви Ответить с цитатой

Спасибо, все так и есть, жду изменения, внутренне к ним готовлюсь. Пока не сильно получается. Спасибо за оперативный ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 58 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах