Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Репетиторы в Барнауле
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Katerina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Интересный факт про эту косметику:
Их знаменитый чемодан с косметикой стоит примерно 45000. А базовая стоимость этого чемодана составляет 6500. Ни чего себе рентабельность... :nea: Даже нашла документик в интернете по этому поводу, ссылку только не могу прикрепить согласно правилам форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Таких настойчивых как "Дешали" и "Фильтры воды", наверное нет, достают конкретно., прекратила звонки пока не сказала, что мажусь дегтем и у меня святая вода в кране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Девочки теперь дешели поселились в медицинском центре доктора борменталь. Называется Beauty Plaza. Причем со старого места дислокации в новое перевезли даже люстру! :haha: Зазывают опять на процедуры. Я с дешали сталкивалась, даже юридически пришлось знакомой помогать. Вообщем знаем, бывали. Тут я купилась на их приглашение только из-за того, что позвали именно в м/с Борменталь. Действия обработки всё те же...сертификат косметолог мне предоставить не смогла...продукция теперь не израильская, а корейская....как обычно ни одного слова по-русски....в каталоге одни иероглифы. На мой вопрос "где инфа на русском?" горе "косметолог" развела руками...за мной буквально бежали спрашивая куплю ли я чемодан и не дам ли телефоны подруг :haha:
Да и к слову заманивают еще и тайским массажем. Но моей знакомой с мед образованием не смогли предоставить соответсвующих документов на специалиста по массажу и отказали ей вообще в проведении услуг :haha: Вообщем будьте аккуратны и предупредите своих мам. Я думаю они самые уязвимые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, я мирным способом поборола всех навязчивых абонентов)) интернет-провайдеров, фильтры воды, косметологов и прочую нечисть)
Мило выслушиваю начало речи и говорю: а можно уточнить, в каком городе предложение? Отвечают что Барнаул, я вздыхаю и говорю: ой, а я в Заринск (Рубцовск, Славгород) переехала. Интерес ко мне сразу же теряется и, ей Богу, ниразу после этого не перезванивали. Уже года два я "мигрирую" по глубинкам Алтайского края)))
И нервы мои целы (раньше никакие пламенные речи с просьбой удалить мой телефон из базы не действовали), и девочки-мальчики на том конце провода связки не надрывают :in_love:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 23:32     Ответить с цитатой

seveta писал(а):
Девочки, я мирным способом поборола всех навязчивых абонентов)) интернет-провайдеров, фильтры воды, косметологов и прочую нечисть)
Мило выслушиваю начало речи и говорю: а можно уточнить, в каком городе предложение? Отвечают что Барнаул, я вздыхаю и говорю: ой, а я в Заринск (Рубцовск, Славгород) переехала. Интерес ко мне сразу же теряется и, ей Богу, ниразу после этого не перезванивали. Уже года два я "мигрирую" по глубинкам Алтайского края)))
И нервы мои целы (раньше никакие пламенные речи с просьбой удалить мой телефон из базы не действовали), и девочки-мальчики на том конце провода связки не надрывают :in_love:

:lol:
ловко придумано.
можно развить тему и далее все зависит от фантазии абонента: Африка, деревня Хабары Алтайского края, Курилы, хутор Знаменский Ростовской области и т.п. вплоть до Луны и Марса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Не удивительно, что базовая стоимость составляет 6500... Хочется верить в их сказки как все классно и замечательно, что пользуясь этой косметикой непрерывно в течение года вы получите умопомрачительный результат.. и бла бла бла, но не верится :nea:
Ламирель пыталась прорваться в барнаул, того же розлива, что и дешали, только названия разные. Все это я считаю ерунда, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:25     Ответить с цитатой

они что еще не исчезли с белого света :o , звонили только что :fool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 11:19     Ответить с цитатой

АнастасияБ писал(а):
они что еще не исчезли с белого света :o , звонили только что :fool:
самое смешное они и в Израиле есть. Буквально недавно пост в инстаграмме читала о разводе.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
АнастасияБ писал(а):
они что еще не исчезли с белого света :o , звонили только что :fool:
самое смешное они и в Израиле есть. Буквально недавно пост в инстаграмме читала о разводе.

Да уж!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах