Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детская поликлиника №1 ГКБ 25
* Власова, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 17:36     Ответить с цитатой

lychikkatya
Да Омельченко, но мы с ней толком и не познакомились в такой обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Миллениум
Странно. Мы на этом участке. И доктор и медсестра хорошие, всегда придут на помощь, могу сказать о них только положительное. Принимают всегда по записи, вызывают, а тех кто без записи тоже распределяют очень грамотно (кому справки, направления и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 18:47     Ответить с цитатой

lychikkatya
Неадекват медсестра я такого шоу нигде не встречала, устроила , ещё и грозила своим положением что она наша участковая медсестра и мы якобы пожалеем что возмутились. Для вас может и хорошая, я в точности наоборот скажу, и даже больше, это возмутительно такое поведение в детском учреждении. Сын старший сказал что таких к детям пускать нельзя, она же при детях вела себя неадекватно, я больше уже не знаю как и оправдывать такое поведение взрослого человека. Это не поддается объяснению, логика тут отсутствует напрочь и теперь близко не подойдут к такой медсестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Миллениум
Омельченко нам как-то диагноз неверно поставила, прописала младенцу препараты, которые нельзя
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Девушки ситуация тут ещё интереснее, медсестра у Омельченко оказывается молодых мамочек запугивет опекой если они отказываются ставить прививки новорожденному. Есть предложение собрать подписи и отказаться от такой медсестры на участке, кто готов реально пишите в ЛС , можем и лично встретиться на ДК Горького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Миллениум
А при чем тут опека, ну не хочешь ставить, не ставь, мое право. Пишется отказ. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:26     Ответить с цитатой

lychikkatya
Вы знаете нас перевели от другого врача, и многие соседки очень недовольны медсестрой, её поведением, её отношением. Сегодня нас несколько человек обсуждали этот вопрос и пришли к мнению раз так нам не нравиться данный сотрудник нужно что-то делать, решили подписи собрать и написать главному врачу всей 25 медсанчасти, я сегодня кстати разговаривала и по поводу хамства, пока нужно хотя бы подписи собрать. У нас была медсестра Гуля изумительный просто человек, такой медсестры только с большой буквы можно говорить. А что творится у Омельченко, к сожалению это грустно и неприятно, но то что это что то странное по отношению к людям, это есть. И конечно мне сказали сегодня отстаивать нужно право на комфорт , а не быть терпилами. Ну правда сколько можно .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

lychikkatya
А по опеке это вообще трэш, да она позвонила девушке и сказала вы не ставите прививки я пишу на вас в опеку, девушка ей так же сказала что имеет право на отказ по закону, на что медсестра все равно стала угрожать опекой. Пришлось как мне сказала девушка идти и долго с ней беседовать, разговор так скажем был не из приятных. Вы считаете это норма и комфорт? Я думаю что такой сотрудник который пугает опекой априори не может быть порядочным по отношению к родителями, это жесть просто какая то.

Данная медсестра видимо и в руках не держала Этический кодекс медсестры, где основным правилом является НЕ НАВРЕДИ , а про взаимоотношения между пациентом и медсестрой уже и говорить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Ну, у вас не сложилось, а как по мне - так весьма адекватная медсестра, я наоборот рада, что у нас такая на участке. Прививок мы не ставили первый год-два, НИЧЕГО по этому поводу я от них не услышала. И с ней всегда можно договориться и решить необходимые вопросы. И в кабинет мы всегда заходили нормально и по времени (насколько это возможно, с учетом предыдущих записей).
Толку от нашей поликлиники, конечно, особого нет, но по крайней мере не мешают и не досаждают - и то хорошо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуйста кто то переводился с участка на участок по собственному желанию? Напиши как вам удалось, быстро ли?
У нас медсестра на участке жесть просто какая то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах