Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где полечить зубки в академгородке?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Где полечить зубки в академгородке? Ответить с цитатой

Посоветуйте куда вести трехлетнего ребенка к стоматологу. Чтобы не очень дорого, но при этом делали аккуратно? В поликлинику стоит идти или лучше платно? И к какому врачу?
Спасибо :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Тоже интересует вопрос. В обычной поликлинике нам сказали запломбировать зуб 400 рублей. А в Дентал-Сервисе почти 3000р. Вот и куда соваться лучше? Кто делал на Демакова зубки? Как вам? Советуете или пломбы потом вываливаются?
Очень жду отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Я несколько лет назад лечила зуб себе (каналы) у Пузыревой на Демакова. Она детский врач, но лечит и взрослых. Зуб сделала плохо. Еще там есть Горшкова. Знакомая лечила у нее дочь, врач на нее орала и пугала. По качеству не знаю.

У моих зубы плохие, поэтому на стоматологии я не экономлю, несмотря на не очень-то финансовое положение. Лечимся у Жанны Борисовны в Профилактике на Арбузова, дочь в город вожу. В профилактике простая пломба около 1800.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Правильная
Вывалится ли пломба на 99% зависит от качества подготовки полости и постановки пломбы, т.е. от врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Pelenka
Спасибо за ответ!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали С
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Добрый день. Я лечила зубы у Бондарь Н.К. на Демакова,она очень хорошо лечит. Ребенок у меня ходит в стоматологию Витал на Российской. Там работает прекрасный детский врач. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Натали С
Спасибо!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Были в Дентал-сервисе, очень понравилась врач Евпланова Яна, всё сделали быстро и абсолютно безболезненно для ребёнка (даже без анестезии обошлось). В-общем всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 3904
В дневниках: 5
Откуда: near by Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста куда сейчас сводить ребенка в Академе-Кольцово-Бердск?
Кто выдирает молочные и лечит постоянные зубы?
Дентал - не вариант, очень дорого.

Спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 18:05     Ответить с цитатой

N
Мы перешли лечить в Алиту на балтийской.
До этого года 4 ездили в стоматологию на березовой роще. Ушли, т.к жутко дорого.
В Алите процентов на 30 дешевле, детский стоматолог понравилась и мне и ребенку.
Выравать я бы посоветовала в муниципальной, например, у нас на Шлюзе прекрасный хирург. Но вопрос в том, можно ли к нему попасть не по прописке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 12:49     Ответить с цитатой

N
В Кольцово (Вектор-Дент) работает одна из лучших в городе детский стоматолог Ольга Юрьевна Чуралёва. Она вылечила зубки моей дочке в полтора года без наркоза (другие не брались, только наркоз), с тех пор так к ней и ездим, переходим за ней из клиники в клинику.
В Академе Жанна Борисовна Михайлова в Профилактике, тоже врач от бога. к ней возим сына. Даже не знаю, какая из них лучше )
Только вот насчет удаления сомневаюсь. Этим обычно занимаются стоматологи-хирурги, это отдельная специальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах