Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Кировский район, при РД№6
ул. Вертковская, 19, к2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 0:21    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

eiffell
сходила я на приём: осмотр, измерения, взвешивание, посчитали когда в декрет, посмотрела анализы. всё понравилось. только вот перекинули меня к Бажайкиной. Миллер будет вести 3,7 участок. расстроилась я( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Вера26
А третий и седьмой участки не знаете какие адреса туда входят примерно..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:21     Ответить с цитатой

eiffell
к сожалению незнаю(
в консультацию пойду только 23.05...могу посмотреть. или можно позвонить в ЖК и спросить к какому вы относитесь участку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Вера26
А вы как записываетесь? Уже третий день не дозвониться... Все время занято а в электронной регистратуре сказали- на две недели вперед все расписано ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:23     Ответить с цитатой

eiffell
Я либо прихожу по нулевому талону. либо в электронной рег-ре записываюсь (там действительно всё расписано на 2 недели).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Вера26
А нулевой талон это как понять? Без очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 0:05     Ответить с цитатой

eiffell
нулевой талон(без времени) брать в рег-ре, в очереди через одного пропускают талон без времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Вера26
Здравствуйте, вот и я сходила к бажайкиной по берем. Но что то я не поняла, получается в этой консультации беременные только по субботам приходят? Почему то меня попросили записаться именно в это время.. И я посмотрела.. Там друной врач принимать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 0:25     Ответить с цитатой

eiffell
странно, может свободное время было только в субботу...я ходила к Бажайкиной и в будние дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:18     Ответить с цитатой

eiffell писал(а):
Вера26
Здравствуйте, вот и я сходила к бажайкиной по берем. Но что то я не поняла, получается в этой консультации беременные только по субботам приходят? Почему то меня попросили записаться именно в это время.. И я посмотрела.. Там друной врач принимать будет

По субботам ставят на учёт по беременности. Потом приемы в будни всегда.
Я тоже у бажайкиной, мне нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 7:26     Ответить с цитатой

Сейчас в жк бардак.
Анализы сдала в июне, долго сначала ждали результат, потом выяснили, что потеряли, к августу узнали результаты. Бакпосев был плохой, но врач не заметила этого и мне не сказала.
В сентябре начала просить справку в бассейн, гинеколог отправила к терапевту, та говорит -бакпосев же плохой. Иди к гинекологу. Та хотела назначить антибиотики, попросила пересдать бакпосев, времени же много прошло - пришел новый анализ хороший. Но потом гинеколог каждый раз порывалась мне назначить антибиотики, увидев в карточке старый плохой анализ (хорошо, что я каждый раз спрашивала, зачем вы это назначаете).
Кроме того, дав направления на анализы в 3 триместре (дают кипу направлений на кровь из вены, все анализы берут в один раз), но почему-то на ВИЧ у меня не взяли, хотя согласие я писала, как будто медсестра забыла. В итоге мне ехать в роддом, а у меня нет этого анализа, и меня пугают тем, что не дадут кормить ребенка без анализа...
Ну и так сказать напоследок ))) ктг в 39 недель записать не могли, потому что голова сильно низко (в роддоме потом очень удивлялись такому объяснению).
так что девочки, если есть возможность платной медицины - идите, или просто можно немного расслабиться и ходить чуточку реже, а то эта моча раз в три недели... я во вторую беременность ходила раз в 1,5-2 месяца, так как мне со старшим ребенком не сильно хотелось таскаться по жк, а оставить не с кем было.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах