Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 12:39    Заголовок сообщения: С новыми силами,планируем Ответить с цитатой

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Почему не "Привет"?Да потому что ЗДРАВИЕ=ЗДОРОВЬЕ,коего я желаю всем читающим мой начатый дневник.Писать люблю ,сколько могу помнить себя со школьных времен.Поэтому текста будет много и подробного.Кто осилит прочесть всё-СПАСИБО).
Начну с того,что меня зовут Ирина,мне 27,замужем,есть дочь,куча не критичных хронических болячек и опыт.Большой жизненный опыт.Как бы смешно это не звучало.Думаю,когда-то я дозрею,чтоб написать о своей жизни в общем,а пока...Пока что мы планируем зачатие и поэтому сейчас об этом.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:


И так:год 2006,май,точнее 9 МАЯ,ДЕНЬ ПОБЕДЫ.Погода -дрянь,но мы подростки,патриотичные молодые люди,едем смотреть концерт в честь праздника на набережную нашего города.Кстати, только сию минуту до меня дошло,что странный порыв сегодня меня сподвиг начать писать,именно 9 мая.В моей жизни часто всплывают знаки,вещие сны,причем вещие буквально,я вижу что с кем и как будет.Точнее уже не вижу с определенного момента.Стараюсь всё писать по хронологии .
По пути домой мы встречаемся с знакомыми знакомых,случайно :haha: и тут я вижу ЕГО :oops: Я вижу его в профиль,он курит и даже не смотрит в сторону нас,вновь прибывших,что очень задевает,ибо моя первая мысль была,хотите верьте,хотите нет-этот будет отцом моего ребенка.Вот прям бегущая строка пробежала в голове,как голос из вне.К слову своего первого,как я думала тогда,единственного мужчину и мужа,я видела ещё будучи малышкой,видение было,я знала что это он,узнала.
Мне было 16,когда мы встретились.В общем месяц всяких намеков ему,хотя я тоже ему понравилась,но он считал меня малолеткой и связываться не хотел,ему было 21,только после армии,хорошая работа,приличные родители и тут я.Избалованная вниманием парней соплюха,назло папе поступившая в ПТУ на повара :lol:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

И так,подробную жизню с 1 мужем напишу в другой раз и не в теме планирующих.Главное,что до 17,8 лет моих мы продружили,буквально. Он ждал,говорил,как буду готова тогда всё и случится.Потом еще год мы "встречались"-это типо когда ты уже не только дружишь,но и взрослое дело делаешь :lol: Когда пошел второй год" встречаний",познакомил с родителями и стали жить вместе.У него был свой,мне не известный и непонятный план,которому я вечно не соответствовала и лупила всё по своему сценарию,что его не устраивало,он не желал ничего торопить,а меня фейерверк в попу ужалил.Дмаю,живем,работаем,с родителями ладим,что надо-то,главное что замуж я не хотела никогда,то есть даже мысли о ЗАГСе небыло,мне было хорошо и так,думала,что распишемся Просто мне чисто по человечески было,а может по-женски :haha: ? непонятно,ну и что,что я в замуж не рвусь,но он то должен хотеть меня заарканить.Он хотел,это потом узнала,но у него свой план,напоминаю.)))Прожили четыре года,на пятый планировали расписаться,24 июня годовщина отношений,а мы хотели 24 июля,в мой др.Но...
Есстественно ЗАГСы летом переполнены,мы начали планировать торжество ещё в октябре 2011 года свадьбу на лето и попутно решили отказаться от контрацепции.Все вокруг,родившие поголовно в 2011,подружки,а коих насчитывалось 6 человек и у всех дети в один год родились,твердили что нифига с первого раза я не забеременнею,что 100% полгода минимум организмы будут привыкать друг к другу.Ни у кого с 1 цикла не получается,ага,наивная я.Всё время,кстати мы предохранялись.Так вот,в конце ноября у нас единственный и первый незащищенный половой акт,а уже в первых числах декабря задержка.

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

3 декабря 2011 я иду на смотрины к близкой подруге,сыну месяц,рассказываю,что я беременна.Она и говорит,у тебя задержка есть?Я говорю-будет завтра.
-Она посмеялась и сказала,что вот у них за полтора года непрерывных стараний кое-как получилось,а я такая умная мол,что нифига у меня не получится.
Уж не знаю,может муж гулящий её расстроил или отягченные роды,но поддержки я не получила и главное,не обиделась.Просто запомнилась её реакция.Кстати вторую мою беременность она тоже приняла как шутку.
Я оказалась беременна,беременность проходила с 12 недель с мягкой шейкой с длиннОй в 2 сантиметра и пропускающей один палец.Меня четырежды укладывали на сохранение,дважды лежала,дважды писала отказы.Чувствовала себя супер-пупер,была довольна.Все спрашивали не двойню ли я ношу.К слову я 163 см,кость тончайшая,на тот момент вес был стабилен много лет -49 кг.Ребенок был для меня крупный и я ходила как баржа :lol: :) Тогда угроза преждевременных,какое-то там ицн под вопросом и моя тахикардия до предобморочного состояния меня абсолютно не колыхали,это всё было не про меня.Мне пророчили роды максимум в 32 недели,пугали,вечно чем-то пичкали и кололи.УЗИ было куча,больше положенного.В итоге родила я почти в 41 неделю,сама,быстро и без осложнений.Сохраняльщики,блин,эти врачи,да вот только там,где не надо.
Муж был внимателен,к слову я сейчас только понимаю,что перестала существовать для него как женщина,как его девочка,о которой нужно продолжать заботиться.Он носился со мной,обеспечивал всё и вся,чего бы мне в голову не взбрело.Потому что внутри созревала и росла его малышка,новая маленькая девочка,о которой нужно заботиться.Я иногда просыпаясь в туалет или покушать ночью,обнаруживала,что они не спят.Муж с животом беседует,гладит,дочка толкается не переставая,отвечает ему.Кстати с самого начала,зачатия,я уже всё знала,что родится дочь,даже видела какая она будет,я видела её во сне.И всю беременность была уверена,что рожу безболезненно,быстро и в срок.И дочке об этом говорила.
Сны очень прочно и тесно связаны со мной или я с ними и во вторую беременность они тоже мне всё объяснили,гораздо раньше врачей.
Наверное мы с мужем были единственными людьми кто так много говорил с ребенком в утробе.То есть не дома,где никто не видит,а везде,в автобусе если укачивало,говорили,как с уже рожденным,что столько-то остановок осталось,что едем туда-то,в общем каждое утро начиналось с разговоров.
Ах да,не упомянула,что всвязи с беременностью свадьба резко перекочевала на 28 апреля,др мужа)))Тут уж случайно совпало.Ближайшую дату выбрали.И расписывались уже с почти шестимесячным пузёном.Естесственно все "подружки" и прочие знающие нас в лицо стали за спиной шептаться,что эх,всё-таки по-залтёту.А така любофф была,така любофф,думали,что без залёта женятся.Короче перепсиховали тоже порядком.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Первый срыв в отношениях случился,когда ребенку было 4 месяца,с дочкой не помогал,боялся её сломать,многое было и в силу нашей молодости и характеров ,я стала периодически уходить от него с ребенком,потом начались драки и много чего ещё,потому что я перестала быть кроткой послушной девочкой,а стала женщиной,которая желала распределять и разделять обязанности ,а не только права.Последней каплей стало то,что он сказал со психу,тебе нужен был ребенок вот и сиди,а я с пацанами хоть погуляю,задолбался один.Ещё год жили отдельно,потом на три месяца съезжались на съёмное жильё,но уже я его не желала,не любила и так и сказала,что однажды утром проснулась и поняла,что я его не люблю.Думала убьёт,но это другая история.
Два с лишним года декрета я была одна,он приезжал,виделся с дочкой,давал денег,много,больше чем нужно.
Потом я вышла на новую работу.Не досидев в декрете немного.Развод я оформила только в 2014 в сентябре,то есть мы долгое время после расставания ещё формально были женаты.После у меня были ни к чему не обязывающие отношения одни,полугодовые.
Я раньше никогда замуж не планировала,а после первого брака тем паче.Чур меня от этой мути!!!И,тадааааааам!!!!!Знакомлюсь в интернете с неким чудиком :lol: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Так всё закрутилось,начали переписываться в конце ноября,потом пропали оба из поля зрения друг друга,в январе на праздники первая встреча и мои мысли "Господи,кто это?! Ужасссс!"Но сбегать было не корректно и я решила,что попьём кофе и я ему предложу быть мне другом,ибо общих тем оказалось навалом,в плане общения нашли друг друга,но это же не то, внешне не мой типаж,ну и мужчина мой мне виделся бруталом внешне и внутренне, если б он мог появиться в моей жизни. Но появился тот, кто должен был.
Кстати,мужчину и секса я и не искала,просто надо было освежить круг знакомых,новые люди,эмоции,настроение.Однако он решил,что я его судьба,прям так и сказал,я пошутила:
-женись.
он-без проблем,когда в загс идём?
Пошутили и заглохли.
оказалось,что с ним интересно,дочку мою очень хотел увидеть,познакомила их.Ну,думаю,может это знак,я же привыкла к снам и знакам в своей жизни,думаю,вот меня Господь и наградил хорошим воздыхателем.Решили попробовать сломать мои принципы и жить вместе,снимать жильё.Квартира у него пустая,но там мама его может в любой момент в гости придти и это меня не устроило,хотя мы были не знакомы и я у него даже в гостях не была.Мама моя посмеялась надо мной,что я авантюристка,может он маньяк и я про него ничего не знаю.Познакомила его с мамой и бабушкой,позже со всей остальной многочисленной роднёй и тут мама мне делает предложение.Живите в нашей квартире,всё равно она пустая.Ты на своей территории,мы рядом,а если не поживется то ему уехать проще одному,чем тебе с ребенком.Да и квартиру мы уже на тот момент купили в Бердске,а он жил в Новосибирске.На том и порешили.
Много всего он для нас сделал и работу бросил,это я сейчас признаю,осознаю,а тогда я принимала это как должное и считала,что я достаточно старалась для мужиков,пусть теперь для меня делают,а я буду жить для себя и дочки,а мужик как приложение к нам.ДА,жестоко,но это было моё право.Замуж я не собиралась,решила что нужен постоянного мужчину,верного,чтоб гостевые отношения.Пришёл,погуляли,праздники отметили и адьё.
Переходим к самому интересному.

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Вернёмся на некоторое назад.
За год до нашей встречи,даже за полгода,без анализов и узи,одна "опытная" 74-летняя гинеколог мне говорит,а у тебя рак, похоже ,гипофиза :mad: .Когда выяснилось что всё ок,говорит:"Да у тебя уреаплазма на фоне простуды и по УЗИ эндометриоз,так что ты если чё бесплодная".По узи овуляции нет.Короче я там чуть не померла от накручивания,я в этом плане паникёрша.У меня даже если жопа в жизни,то даже её я контролирую по своему собственному плану и совершенно не умею расслабляться,но это лирика.
Своему сожителю(слово-то какое дурацкое,он на него обижался :vesna: :haha: )я сразу сказала,что у него детей нет и женат небыл,и ему детки нужны будут,а я тут вот,бесплодная вся.И детей у меня быть не может,а он даже до меня не жил ни с кем никогда,был вечно один.Типичная жизнь холостяка.Ему было 28,мне 26.А у меня с детства была установка,не знаю откуда и почему,что в 28 лет у меня родится сын.Он был напористым,уверенным,говорил,что у нас всё нормально,что врачиха дура и у нас будут дети,он хочет много,сколько позволит здоровье,я его тормознула :lol: Живем,не тужим,ладим,он в поиске новой работы в нашем безвакансийном Бердске,я на работе,ребенок на его шее-сад,кормежка,все на его шее.Я этого раньше не понимала,точнее не хотела понять.Не волновало меня это,ты мужик,иди и деньги приноси.Свою пенсию он тратил 10% на себя,остальное на нас,на квартплату,на прогулки и прочее.
Короче :D 9 марта мы начинаем вместе жить и совершенно не предохраняться-я ж бесплодна :o ,и...В конце апреля задержка,тест полосатый.Причем он мне во время того самого так неожиданно сказал "РОДИШЬ МНЕ СЫНА".Кстати,он примерно со второго свидания уже позвал замуж,я же ему определила свою позицию и сказала,если нужна жена,то разбегаемся,я мнения не изменю.С периодичностью в 5-10 дней он делал мне предложение.Сначала на словах,потом с кольцом,на колене.

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

В итоге,я уверена,что ношу сына,узи идеальные,анализы гиперидеальные,того,чем пугали в 1 беременность и близко нет.Был лишь одуряющий токсикоз,извините за прямолинейность,но я блевала,меня не то,чтобы тошнило,а реально я каждые 1,5-3 часа жестоко блевала,даже когда было нечем.Сейчас я уже не сжимаюсь от этих воспоминаний.Уже не жутко.ПДР ставили на 10 декабря.Я почему-то в голове крутила фразу,что у меня тенденция к перехаживанию ,но гдето внутри себя я понимала,что малыш не родится,хотя всё было идеально,я гнала мысли,ругала себя,что сама притягиваю негатив.Недель с 10 у меня была истерика,что мне срочно нужно купить домашний допплер и слушать сердечко сына дома,каждый день,но денег небыло,их нехватало,потому что отец ребенка перебивался подработками,в Бердске ему работы не нашлось.
Июль 2016.Мы едем в отпуск с моим папой и дочкой на поезде к родственникам во Владивосток,первый раз на море!!!!!!!!Может воздух повлиял,но токсикоз отступил,прямо ежесекундно,как бабушка пошептала.
Второй скрининг делала во Владивостоке-всё идеально,сынок опережает на неделю свой срок гестации.Супер!Я начала заморачиваться,почему с дочкой я видела всю картину родов,её саму,как я после родов с коляской,как на руках держу,а с сыном ничего,как ни усилилась,визуализировать не удавалось.Делилась с отцом ребёнка.(ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ПЕРВОГО МУЖА-мы обсуждали всё,между нами нет секретов и границ и как же это важно!!!)И страхами я делилась с ним в первую очередь.ОН успокаивал,а я пыталась визуализировать,представить,увидеть во сне,как мы будем встречать наш первый новый год в четвером.Но картинка не шла.Я не могу этого объяснить.Плюс,возникали мысли,надо же,первый раз в жизни меня моя интуиция подвела,я же знала что сын у меня будет в 28 лет,а выходило,что рожу я в 26.Всегда ощущала,что у меня будет сын, мы будем близки,он будет мой.Девочки ближе к папам обычно.Мама с отцом сына остались ремонт делать в квартире,пока мы отдыхали.
По возвращении пришлось пожить у бабушки в частном доме без каких либо условий кроме холодной воды из крана,ремонт не был окончен.Простывает отец ребенка,гайморит,осложнение на уши,а он и так инвалид по слуху,ложат в больницу.
Я параллельно простываю.Через неделю по приезду из отпуска я вижу сон.Вижу родзал,свои ноги на кресле и вижу,что рожаю сына:чернявый,глазки-бусинки карие,тёмно-карие.И тут же вижу его уже двух-трёх месячным по виду,но во сне он всё ещё новорожденный,лежит на столе для обработки ,на животе и на меня так пристально своими бусинками глядит.Я ещё во сне думаю,надо же,доча была длинноволосая,а этот так вообще развитой.Вот это детки у меня.Ножка одна у него будто чуть короче второй,я что-то спрашиваю и слышу ласковый нежный женский ангельский голос акушерки,я сразу осознала,что ангел говорит.Хоть это и звучит как бред,ведь я крещёная,но в церкви бываю редко,молюсь иногда дома,когда прошу о чём-то или за кого-либо.Не помешана на церкви.Слышу фразу ангела:"Мы вам его показали,и всё".Я говорю:" Как,что к чему,я же такую лёгкость чувствую и умиротворение,значит всё прошло идеально как и вся беременность,почему что-то с ножкой и почему забираете?"А мне в ответ одна фраза-этот ребёнок не ваш,мы вам его не отдадим.Я не стала никому говорить,но уже понимала,что что-то будет не так.Не знала только что именно,ведь всё идеально,правда?Неизвестность пугала.Отец ребенка сбегал иногда из больницы,водил меня в библиотеку, там читали,гуляли.
На второй его неделе пребывания в стационаре,я в три часа ночи просыпаюсь от чего-то непонятного.Трусы мокрые,темнота,бабушка с дочкой спят вместе.Я бабе тихонько говорю:"Ба,скорую вызови".А сама как во сне,трясёт,а в голове чёткая мысль Я ЗНАЛА,ЗНАЛА,МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ,ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ,СРОК НОРМАЛЬНЫЙ,ВСЁ НОРМАЛЬНО,26 НЕДЕЛЬ,ИНКУБАТОР,МОЁ МОЛОКО И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.
Ещё думала,что все родственники и близкие в основном земляные и воздушные знаки зодиака,а сынок должен был быть огненным,маминым сынком-что за бредни лезут в голове,когда шкалит адреналин.
Отцу ребенка дозвониться не смогла,бабушка спросони ничего не понимала,я позвонила в скорую сама.Приехали быстро,дозвонилась на пост в больницу,сказала,чтоб рразбудили сожителя,передали что я в роддоме.Не скзали.Проснулся сам в 5 утра и позвонил.В Бердском роддоме стали читать лекции,что сама виновата,нафиг выезжала за пределы города,ещё и на море,что у них нет реанимации и нафиг меня привезли,и они вообще не знают куда меня девать,если в Академ нельзя уж не помню почему,в областной какая-то генеральная уборка.Ждать утра,утром из областной пришлют машину за мной.Стали делать тест на амниотическую жидкость прямо на кресле,тест показал,что это не воды,а я описилась.Стараясь не хамить и не орать, я сказала,что рожаю не впервые и знаю,что это воды.На что мне в нос стали тыкать тесты на подтекание.Потом завели карту и снова на кресло,тут же ещё вытекло ,тут уж они поверили и пока я дошла до палаты и легла живот заметно спал,а кровать была вся в воде,трусы,кроссовки...Холодно,переодеться не во что.Главное ступор был.Ни паники,ни истерики,слёзы даже толком не бежали.
9 утра,машина из областной.Приёмник.Мерзкая дрянь Ирина Боргоякова осмотрела после ожидания в час и сказала,что они (скорая) привезли очередной кусок мяса,мест в реанимации нет ни во взрослой ни в детской,возмущалась что в Бердске не могли прокесарить что ли?Сука ,убила бы её,но тогда...Я сказала:" Как же так,я рожу,инкубатор есть..."А
она мне-всё равно в мешок пойдёт.И тогда я стала понимать что моего сына не спасут.Я хреново верила в хорошее,это моя вина.И мой опыт.

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

Потом предродовая,сутки на антибиотиках,чудо-врач Саргис Хачатрян,его узи и его слова,что малыш из тазового уже улёгся правильно,водички чуток есть у него для ещё одного дня в утробе,попробуем родить,если что сделаем кесарево,но я должна быть готова,что родовой доминанты нет и по сравнению с доношенной беременностью,с первыми родами, эти могут быть мега болезненными.Я согласна на всё.Доставала Хоптяна и Саргиса,спрашивала какие аппараты ИВЛ,с каким минимальным весом выхаживают малышей.Одна акушерка услышала-узнаю её в лицо 100%,но не знаю ни её имени ни фамилии,на её счастье.Сказала мне,
:"Роди сначала живого,а там видно будет,что врачей достаёшь?!".
Из-за этой м... мадам в последствии и упустили момент когда началась отслойка.Но даже это меня приводит к тому,что все эти обстоятельства стеклись в одну точку не просто так.Моему сыночку было суждено стать безгрешным ангелом через моё тело.Схватки,полное раскрытие меньше чем через час и к тому моменту когда Саргис услышал,что я уже кричу на эту ту самую мадам,что мне больно,у меня живот каменный и кровь хлещет,это уже не схватки,позовите врача,он зашел услышав мои слова,посмотрел на кресле и говорит,ну вот,молодец,идем рожать сейчас,а я смотрю ему в глаза,минут десять уже как мой мальчик перестал толкаться на схватках,я поняла,что это конец,отвечаю ему,нет,не пойдем мы сейчас рожать.Потом секунды ...Его округлившиеся глаза,суета,крик в коридоре :"Быстро готовьте операционную!" и через мгновение он с переносным узи смотрит,а я на экран смотрю и вижу,что личико моего малыша смазано,как через плёнку показывает.Я всё понимаю,но мозг крутит слова:"ИВЛ,инкубатор,он живой,живой,у меня же идеальная беременность..."Эпидуралка-не успевает подействовать,чувствую как скальпель касается меня,кричу,маска с общим наркозом,провал.Ничего не помню-защита организма,всё стёрто,девочка,с которой лежали в реанимации и потом ещё в палате сказала:"Как ты всех тут достала,бредила,звала врача,просила сынапоказать".Поняла что сын мертв и крыша поехала-не знаю,но стала биться в истерике,что-то кричать.Потом мне чудилось,что врач приходил и извинялся,что-то говорил о сыне,а потом оказалось,что на самом деле это всё глюки.В палате лежали:одна с 32-недельным мальчиком,он был в реанимации,выжил,вторая с 37-недельной девочкой в палате.Та что без ребенка говорила мне:"Зачем так убиваешься,родишь ещё".Бесят такие высказывания.Слезы появились вместе с истерикой,которая не прекращалась четыре месяца,после того,как я включила телефон и мне пришло подряд несколько смс от отца ребёнка,и последнее из них было "Я всё знаю,я люблю тебя.Еду".Он сбежал из больницы,прорвался в послеродовое и мы стояли и плакали,точнее рыдала я а он старался быть сильным.Вот так и закончилась моя вторая беременность.
Потом я не помню как жила первые три месяца,ни с кем не говорила,ни кого не слышала,всё время лежала,было жаль дочку,она ждала брата,она среди ночи подрывалась и орала:"Отдайте братика.Отдайте нашего Витеньку".Мы ей сказали,что дедушка на небо его забрал,что дедушке одному одиноко там.Потом был детский психолого,а я выгнала сожителя.Ненавидела всех и вся,срывалась на ор постоянно даже на доченьку.Головой всё понимала,но не могла контролировать.Потом перед новым годом как-то незаметно стали снова созваниваться с отцом сына.Он пил,все эти месяцы.Звонил ,писал пьяный,плакал.6 декабря 2016 мы встретились,у меня оставались некие его .Мы стали встречаться иногда,я была в декрете :nea: Смешно,декрет без ребёнка.Он прогуливался со мной.Отвлекал и делал вид,что мы друг друга не знали и ничего небыло,даже переписку заново начали,как незнакомцы.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

16 февраля 2017 года мы официально окольцевали друг друга,притирались снова,стали жить у него,дабы сменить обстановку и забыть всё.Через время
разругались,уж очень я стала нетерпима после свершившегося.
Ушла от него жить к себе домой снова.Теперь он снова с нами в Бердске,в поисках новой официальной работы.За 2017 год мы прошли много обследований,нашли только у меня нарушения в генах гемостаза одно и два или три в генах фолатного цикла.Сына мы потеряли 26 августа 2016 года.Прошло почти два года,беременность давно разрешили,я быстро восстановилась физически,так же как и после первых родов.Но единственное,не могу набрать вес.Ещё в июле перенесла полостную операцию-аппендицит.Тогда-то вес резко и упал,до 41 кг.Почти за год я набрала вес всего до 44.800.Всем говорю,что 45 :lol:
Обследовались полностью от и до,планируем третьего малыша(ведь у женщины столько детей сколько она родила,я родила двоих,доченька со мной,а сынок на облаках),мы на финишной прямой,но у мужа артрит обострился и мы решили дождаться ремиссии и тогда уж...Единственное я читала,что на критическом сроке нужно будет на сохранении лежать,страхи почти отступили,во сне вижу мальчика и девочку,вот уж интересно,моё подсознание играет со мной.Мне безразлично мальчик или девочка,главное здоровый и живой ребёнок.Я чувствую,что всё пройдёт хорошо,хоть и не скрою,страхи иногда всплывают,но я гоню их поганой метлой.Ещё я не хочу чтоб кто-либо кроме моей мамы знал,что я беременна,когда это случится,с предыдущей беременностью было очень много открытого и скрытого негатива.Надеюсь,что в своё время я напишу здесь не менее ёмкое продолжение.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

А пока,пока что девочки,я с вами,в дневниках планирования,планирую малыша.Надеюсь на встречу с ним,я хочу снова стать мамой и прошу Бога перед сном,чтобы он пустил на эту землю ещё одну душу через моё тело.Чтобы эта душа жила в теле человеческом здоровом.
Кстати,маме моей сожитель изначально не очень нравился,но она никогда не вмешивается,спасибо ей,но когда я его выгнала после всего она сказала,может вам не надо быть вместе,это знак,а я подумала,если б не суждено,то мы бы вообще не зачали.Кто-то же зачинает и бросает женщину и ребёнок рождается.Я приняла это наоборот как знак,что нужно сплотиться,что он тот,кто был нужен.Не знаю навсегда ли мы вместе,но мы счастливы и надеюсь надолго.[/url]


Последний раз редактировалось: Злая редиска (Вт Май 03, 2022 9:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Мерзкая дрянь,конченая Ирина Боргоякова,осмотрела после ожидания в час и сказала,что они привезли очередной кусок мяса

не знаю, кто это..и знать не хочу, но если она вот так сказала - только за это ее лишить практики надо!!!!! С...а :evil:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Цитата:
она ждала брата,она среди ночи подрывалась и орала отдайте братика.

:cry: реву!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Лесик
А я уже это всё равно отпустила,просто описывала свои мысли в тот момент.Конечно слышать было неприятно.В приемном покое,пока я рыдала,тетеньки принимающие оформляли мои документы и увидев место работы ,умудрялись ещё в такой ситуации спрашивать о моей зарплате,а то им шибко интересно.Тогда я была в шоке.Не злюсь на них,просто обалдеваю от бестактности и некомпетентности.
Теперь уже муж будет на стрёме.Будет всегда рядом и контролировать всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Скопировано из моего дневника.
Так странно.Есть какой-то термин в психологии,к своему стыду я его забыла название,суть его в том,что когда человек чего-то очень сильно ждёт и желает,то когда он это получает к нему чувство радости не приходит вообще,либо приходит позже,чем хотелось бы.Так вот и мы,бились,проверялись,лечились (хотя как лечились,если здоровы.),консультировались,обождали до ремиссии хронических заболеваний.На,бери и делай,носи,рожай.
Вчера получили результаты .
Я весь день была на нервах,ждала,а отец ребенка ещё и промолчал,говорит вечером приеду и все скажу.А я уж извелась,уже в своей голове с ним развод оформила,понимала же,что он мне не девственником достался,думала букет найдут у него.Думала,что да как.
Но то,какие пришли в итоге результаты повергло меня в шок.А после я не знала куда себя деть,я готова была порвать и задушить всех в хорошем смысле слов.У меня началась какая-то эйфория.АНАЛИЗЫ АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ!!!!!ОТ СЛОВА СОВСЕМ.Мы даже мечтать об этом не могли.Я думала ,надеялась,хоть бы уреаплазму нашли у него,а не что-то страшное,а оказалось что он вообще чист!Спасибо господи,что не оттягивается момент наших стараний.
И опять же,я была бы спокойна если бы уролог не посеяла сомнения на счёт не информативности соскоба мужа.А так спокойна на 99%!!!!!!!Супер!Очень хочется поделиться зарядом позитива!
С чего я начала собственно.Теперь я себя чувствую как беспомощный котёнок,не понимаю,вот и всё, надо пытаться зачать.Нет ожидаемого желания бежать в койку.Ждём овуляцию с 9 по 14 июня и надеемся,что мы мой 28 день рождения встретим уже со своей бусинкой в животике!Господи! Почти два года,как это мало и как это много,когда ждешь и живёшь в подвешенном состоянии и зависимости от врачей,анализов,времени,денег и прочего,что отодвигает тебя хоть на день от желанной беременности.Я знаю!Я уверена!Я верю!Всё будет хорошо!И как только,так сразу чихну на всех планюшек своим заразным чихом ,обещаю!Если все получится,отпишусь,надеюсь найдутся те,кто по радуется вместе со мной!


Последний раз редактировалось: Злая редиска (Вт Май 03, 2022 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Злая редиска
Привет!
Я давно не была на Сибмаме. Случайно зашла в твой дневник. Решила тебе написать. Мы тоже потеряли двух детишек.
Первый малыш, там было отклонение, ВПР. Пришлось делать прерывание. Это на фоне того, что за плечами было неудачное ЭКО (у мужа тяжелый МФ), потом мы пробовали его лечить, и каким-то чудом забеременели. Не хочу описывать, как это было. Это просто был конец света. Поставили укол в живот, малыш умер, и потом я его рожала. На 22й неделе.
Через два года случилось новое ЭКО, подсадили одного эмбриончика-трехдневочку, и случилась беременность. Все шло хорошо, но на 23й неделе начались преждевременные роды. Пошли схватки. Меня из Бердска повезли в областную, я все надеялась, что зашьют, сохранят, ведь не бывает так, чтоб два раза в одну воронку.. Оказалось, бывает. Тоже начали подтекать воды, как у тебя. И тогда уже стало понятно, что это все. Когда я родила его, он был жив, но сильно поврежден воспалительным, инфекционным процессом. В условиях инкубатора ему продлили жизнь на 2 месяца. Потом его не стало. Я тоже уходила в декрет, раз мне дали такую возможность. И возвращаться к работе я тоже не могда тогда. Все видели мой живот...
Что я хочу сказать? А то, что та женщина, на которую ты тогда обиделась, она не хотела тебе сделать больно, но она была права, ты еще родишь. Когда мы теряем долгожданных детей, мы не можем мыслить нормально и понимать, что нам говорят, это естественно... Но со временем приходит осознание, что могло быть хуже. (А хуже может быть всегда). И надо жить дальше.
Твой муж - замечательный человек. Вместе вы преодолеете этот путь, очень вам этого желаю!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 7:53     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Привет).Спасибо за твою историю и тёплые слова.Да,муж замечательный и все будет хорошо,почему-то у меня такая уверенность,а предчувствие меня никогда не подводит.
У вас выяснили причину преждевременных?Я не верю статистике и прочей ерунде,акушерка мне сказала в роддоме,что те,у кого мальчики и сидят ножками вниз ,получаются преждевременные.На бред похоже,да и врачи не подтвердили это предположение.
Если у лялика была инфекция,то это ещё какая-то ниточка в вашем случае,чтобы найти причину.
Мы же прошли всё, начиная от МРТ головы,гормоны щитовидной и мужские/женские,спермограмму,анализы на скрытые инфекции,просанировали все потенциальные очаги у меня,потому как много хронических болячек.Была у меня простуда,кашель и синусит перед тем,как воды отошли,но опять же врач сказал,что где горло и где матка,оно конечно отягчает беременность,но не вызывает преждевременные.Короче мы были в замешательстве и решили в этом не копаться,а просто беременнеть и рожать.Дай Бог!Ты не написала есть ли у вас малыш,в любом случае,если вы ждете первого или очередного,пусть он к вам обязательно придёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Злая редиска
Кроме инфекции, говорили, что ИЦН. А по мне, так одно проистекает из другого. Эти инфекции я потом долго лечила. То E.coli высевалась после этого, то E.faecalis, то стрептококк. Вроде ничего критичного, но иногда могут вызывать выкидыш. У меня были повышены лейкоциты (11 тыс.), но врач говорила, что антибиотики давать мне не будет. Типа, у Б. часто лейкоциты повышены. Вот и все. А если б дала, кто знает, что бы это изменило?.. Сейчас уже об этом говорить бессмысленно.
Сейчас посев чистый, мазок хороший, делали три криопротокола с оставшимися после второго ЭКО снежинками, но ни один малыш не остался с нами, ХГ = 0.

Сильно копаться вам тут уже больше не надо... Раз все проверили, и нормально, то, значит, в следующий раз все должно быть по-другому! :give_heart: А гемостаз твой проверяли? У многих он именно подводит, не дает выносить Б.
Деток у нас пока так и нет, хотя все время, что мы вместе, занимаемся этим вопросом, уже 7 лет почти. Когда я впервые пришла на СМ через год бесплодных попыток и читала чужие истории, мысль, что кто-то планирует три года, внушала ужас. Теперь же я сама среди "мамонтов".
Зато мы завели немецкого малого шпица. Давно мечтала! :in_love: Мой пушистый малыш - моя радость на каждый день!!! :dog4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Кто знает,может быть именно вашего шпица мы тискали как-то раз в парке.)В теме про ицн есть моё сообщение,мне в первую беременность ставили под вопросом ицн,хотя инфекция тогда одна была,но пролечена.А по поводу гемостаза.Да,поломки есть,я создавала на СМ темку "Эта сложная генетика"Но в саму беременность и до неё и после гемостаз в норме.То есть,как предполагает врач,что ген мог сработать,но мы могли это просто не уловить.А я не верю в это.Пью активную фолиевую.Ты в Бердской ЖК стояла на учёте? Смутило просто,что лейкоциты врача не потревожили.Меня в Бердской ЖК даже с жалобами никуда не отправляли.Вот,так что сегодня имеем то,что имеем.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Ну и раз уж это дневник планирования.
Вчера ,09.06.18 была-таки на приёме у лор врача.
Платно,в Лор практике.Сегодня пойду первый раз сбивать гнойные пробки из гланд,по рекомендации гинеколога.Это ж потенциальный очаг инфекции.Тонзилит этот мой,будь он не ладен.Что ещё ,аллергический ринит откуда-то появился,сроду небыло,говорят возраст у меня,почти 28-не шутки,все болячки вылазить начинают.Смешно).Больше ничего криминального.До сих пор удивляюсь,как я первую выносила,без лишних вмешательств. И тонзиллит был и гастрит,и травмы,уже всё существовало на тот момент,но тогда никто санирование очагов не назначал.Вот что значит судьба.Буду периодически отписываться.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:35     Ответить с цитатой

Злая редиска
Конечно, сбей эти пробки. Надо подготовиться к новой, счастливой Б. качественно, чтобы никаких инфекций не было. Как все прошло? Еще идти надо?
28 лет - это да, серьезный возраст. :aga-aga: Мне вот 34, почти 35, но я помирать пока не собираюсь. И даже еще допускаю мысль родить :puziko: :in_love: ;)

Все-таки это твой дневничок, а не мой, не буду спамить ;)

Скрытый текст:

Оба раза я наблюдалась платно, т.к., конечно, веры в бесплатную медицину мало, да и бердская ЖК внушает ужас и страх. Сейчас ее перестраивают, посмотрим, привлечет ли это хорошие кадры.
Первый раз наблюдалась у Мурзинцевой, в УЗИ-студии, на Ленина. Второй раз-у Поповой Виктории в Пасман в "Щ". Давно стоило написать на нее отзыв здесь, в отзовиках, но пока я еще не готова писать об этом.
Нашего малыша зовут Бруно, он рыжего окраса, и доброжелателен к людям, и даже детям :oops: Но в парках мы редко гуляем, чтобы никого не злить (хотя собачьи отходы убераем в мешочек), разве что напротив ДК Родина.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:38     Ответить с цитатой

[quote="Зайчоныш"]Злая редиска
Конечно, сбей эти пробки. Надо подготовиться к новой, счастливой Б. качественно, чтобы никаких инфекций не было. Как все прошло? Еще идти надо?
Надо-надо.350 рэ 1 процедура,мне можно 5,как врач рекомендовал,а вообще курс 10 сеансов.Прошло нормально,а что,обезболили спреем,пососали :haha: пожужжали и адьё.
Если можешь,покидай в лс ссылки на свои истории,если они есть.Я выхожу с телефона,так неудобно или я может не приспособилась,искать тяжело что-либо.
А на счёт возраста,конечно не мне рассуждать,но вот есть у меня моя любимая родственница.Кума и по совместительству тётя (мамина родная младшая сестра),так вот,она с 18 лет осознанно желала деток,она не гулящая,не пьющая,супер-хозяйка:компоты,соленья,варенья,стряпня и прочее,с мужчиной жила,у которого 2 девочки от 1 брака,и он её винил,что она не может зачать,потом с другим,бездетным и безразводным-чистый лист,два года с ним прожили и забеременнели,а ей было 38 когда она родила.Она абсолютно здорова,репродуктивные органы как у девочки,а вот бог не давал.Теперь у меня самый лучший в мире брат,которому нет ещё и 2 лет).Поэтому никогда не поздно и для себя я ставлю планку 40.Да,читала и слышала эти высказывания,типо "бабушка в садик привела",а это мама.Но мне кажется просто люди сами не готовы к такому шагу,как поздний малыш и поэтому осуждают всех,кто решился родить.
Я тебе желаю удачи! 34-фигня!Всё будет вовремя.Если есть желание,пиши в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Наверное многие из планирующих писали что-то подобное и подавляющее большинство выискивали у себя признаки Б.Я конечно пока что с ума не схожу,но ,как человек больше всего не любящий находиться в состоянии неизвестности,тоже вслушиваюсь и вглядываюсь.Одергиваю себя иногда,что глупо,сколько не гадай,не придумывай ,будет то,что будет.Подходит к концу наш первый и я надеюсь плодотворный цикл.Активно склоняла мужа)) ,он особо и не супротив был. :haha:
Итак...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

1 дпо ,тт 36'8 при моих нормах 36'2-36'4.Бт 37'2.Все дни предполагаемой овуляции тянуло низ живота.Па были за 1 день до овуляции и на 1,2,4,5,7 день предполагаемой овуляции.На 1-5 день были очень чувствительны и раздражены соски.Много газов,постоянно пукаю,изжога,чего давно небыло.Тянуло крестец и поясницу,простреливало позвонок в месте укола.Снился сон ,видела новорожденную рыжую кучерявую девочку с кристально голубыми глазами,девочка во сне-диво.Дивиться вроде нечему.Показателям давления не удивляюсь,я гипотоник и давление всегда низкое.На следующий день вижу много ярких снов и в концовке,перед пробуждением вижу жирные 4 полоски на тесте.Большом тесте.Теста два,но вижу чётко только один и на нем полоски 4.Сегодня 1 дпо.Жду.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

2 дпо ,проснулась от колик в кишечнике,хочу по большому.Вчера очень много пила,особенно к вечеру.Сейчас хочу немного пить,не критично.Бт 36'7.Наверное,если бы было зачатие,то была бы выше.Значит не Б.Вообще график бт не вела никогда и вести не собираюсь.Просто стало интересно.Сегодня снова па,календарик пишет,что возможно зачатие,средний шанс.Овуляцию тоже никогда не отслеживала.Всегда говорили,что у меня при цикле в 30 дней она ранняя,а оказалось,что поздняя,второй раз беременнела на 5-6 день дц.То есть,ещё мазали мес.А уже было все готово.И после ,на УЗИ и на осмотре ,несколько раз мне говорили,что по УЗИ уже вот-вот на днях овуляция случится,а гинеколог говорила,как так,у вас ещё только менструация кончилась,а уже слизь,значит овуляция где-то рядом.Вот такой мой организм не ординарный.Только доченьку зачали день в день в овуляцию,я тогда про это ничего не знала и не думала,а уже позже посмотрела по электронному календарю и оказалось,что единственный незащищённый па и был в тот день.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Муж говорит,что ореолы потемнели,а я не вижу,кажется всё как обычно.Я его спрашиваю,ну не может же ничего не получиться ,он говорит не может,всё получилось точно.Я ему верю.Жду.)Ждём)))).
Худею,ем как обычно,а 1 кг веса ушло.Когда гуляем разговаривают с живчиками,говорю им,приживайтесь котики мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 7:11     Ответить с цитатой

3 дпо ,выспалась,хоть и уснула в начале первого ночи.Бт 36'8.С-стабильность.Понятно,что на график опираются,когда он 2-3 цикла ведётся,да и смотрят на разницу температур,но т.к. я раньше этим не страдала и теперь мне интересно и очень срочно понадобилось измерять бт.Если поняла правильно,то при зачатии до задержки за несколько дней уже должна повыситься и не понижаться,так и при менструации тоже,но снижается к постменструальному периоду.И как я тогда должна понимать М это или Б?Есть те,кто сведущь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Что ещё странно,после секса немного потягивает как-будто прямо лобок.Причём потягивает,как при возбуждении,постите за подробности. Но,что забыла отметить,примерно с 4-5 предполагаемой овуляции у меня абсолютно нет никаких выделений, сухо,даже во время любови с милым,толком ничего нет.Такое вообще впервые в жизни,а два дня до сухости у меня непрерывно выделялось молоко как-будто. Не молочница,не творожные,без зуда ,запаха и прочего.Вообще молочницы никогда небыло.Не могла же сперма выходить.Тем более два дня беспрерывно и густоьой как йогурт,а цветом и консистенцией как молоко.
Очень странные ощущения и раньше ни в одну беременность ни пмс никакими признаками не отмечались ,тем более такими.Что бы это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 19:43     Ответить с цитатой

4 дпо,часов в 00 ночи тошнило после еды очень сильно и бурлил живот,потом подскочил пульс,чего давно не бывало.104 удара в минуту.Выпила пустырник и таблетку от давления,зная,что раньше,несколько лет назад мне при таких приступах только скорая помогала.Теперь я вооружена сама.На утро бт 37 ровно.Пока заправляла постель ,чувствую,влажно в зоне бикини.Очень жидкие прозрачные выделения,немного.Вчера был па.Как же я не подготовлена в плане знаний по овуляции,бт и прочему.Совсем не понимаю,жидкие же должны быть сразу после О?У меня,если верить календарю,при 30-тидневном цикле,О была 14-16 числа.Мдаааа.Ждём.)Весь день борюсь со сном. Как завтра буду работать. Уснула бы в 19 часов,если бы небыло дел.Прямо вырубает спать.Тянуло поясницу и живот как в 1 день месячных.Странно,до них ещё 9 дней.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Ещё про бт.Сама над собой смеюсь.1 и 2 дпо бт мерила неправильно!)))После утреннего туалета, часов в 6-6:30,как обычно,я ложилась,до 7 дремала и потом мерила и отводила малышку в сад. А ху из ит подумал бы,что надо мерить по правилам. Вот 3-4 дпо мерила уже как положено.Вот теперь и интересно,если на 3 день 36'8,на 4 день 37 ровно,может ли иметь место зачатие.Валяется в рюкзаке один тест за 28 рэ.Сделаю за 2-3 дня до начала М.В животе всю неделю ощущение,что вот-вот,ни сегодня-завтра начнутся М.Рано.Очень рано.На стрессе раньше бывали задержки на 1-3 дня,но раньше чтобы пришли-никогда.Причём тянет не справа,ни слева,то есть не в яичниках и не шов после кесарева-он вообще себя никак с момента заживления не проявил.Слава богу.Тянет именно в матке. Ну что же,желаю нам удачи,продолжаю следить ради интереса за ощущениями.К слову,ни одна беременность себя никак не проявляла,абсолютно,но уже после задержки 2 дня,я без теста знала,что беременна,на задержке в неделю,обычно,делала тест.А в этот раз столько симптомов,толи мнительная стала,то ли правда,28-это пенсия :o :lol: Интересно признаки ли это окажутся Б или пмс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:18     Ответить с цитатой

5 дпо,бт 36'8,первая мысль-бросить и не мерить больше. Не мерила и не надо начинать было.А может быть я снова мерию неправильно?Те дни была дома и мерила в 7-7:10 утра,а сегодня надо было на работу и делала в 6:20.Ааааа,злюсь. Сейчас решила,что сделаю всё до конца.Это же эксперимент.Если вчера была О.Почему запоздала так и почему небыло выделений?Ну сегодня закрепим,сделаем пару матчей с мужем))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах