Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emmaline
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 14
Карта № 012833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! тоже хотелось бы найти подруг, хотя подруги есть, но живем далеко, график работы у всех разный, да и других забот хватает. Встречаться редко получается. Общения очень не хватает. Кто то писал, что муж может заменить подругу. К сожалению не всем так повезло, характер не тот...

Я сделала группу в ватсапп, кому интересно - пишите в ЛС телефон, добавлю в группу, будем знакомиться, общаться, встречаться :give_heart:

Я очень люблю активный отдых - на великах покататься, с палатками выбраться на берег, да и просто погулять по городу, но это в основном с детьми. Люблю ходить в кино, но больше в театр, очень люблю читать, сейчас в транспорте по дороге на работу и с работы читаю книги по психологии. А еще я люблю тариться на таобао :haha:

Давайте общаться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Девчулики привет :-) Ищу подругу двух, таких, чтоб и в огонь и в воду :haha: надежных, чтоб и поговорить и встретится и
О себе мне за сорок, но безбашенная и веселая, далеко не худенькая, не пью не курю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tintkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 39
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 16:33     Ответить с цитатой

даже не думала, что в этой теме будет столько сообщений. Я переехала из Кузбасса чуть больше года назад. В Новосибирске родственников и друзей нет. Мне 28, детей нет, живу в центральном районе. Буду рада если у кого-то возникнет желание что-то обсудить за чашкой кофе или во время пешей прогулки)
_________________
Шугаринг @maybe_sugar_nsk
📍пл. Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Kroluk2014
Цитата:
Но не было никогда такого, чтобы я себя чувствовала одинокой. Ибо муж мне и за любовника и за подружку))) У нас нет друг от друга секретов, можем болтать много и обо всем.
Интересно сколько вы замужем?! А вообще глупость, простите, если муж становится центром вселенной. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3746
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Интересно, предложений о дружбе много, а вот кто-то подружился? Было бы здорово. :aga-aga:
Я тоже ищу подругу или подруг. Знакомых много, а вот чтобы посидеть за чашечкой чая или кофе никого нет. Или сходить куда-нибудь, просто поболтать. Очень не хватает мне такого общения. Мне 32 ( а в душе 16)), сыну 7 лет, мужу 34. Живём в Октябрьском районе. Хотя, место проживания совершенно не важно :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Kroluk2014
Цитата:
Но не было никогда такого, чтобы я себя чувствовала одинокой. Ибо муж мне и за любовника и за подружку))) У нас нет друг от друга секретов, можем болтать много и обо всем.
Интересно сколько вы замужем?! А вообще глупость, простите, если муж становится центром вселенной. :eek:

Завидуете? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Если кто есть из Ленинского района в НСК, желающие подружиться, отзовитесь в ЛС. Буду рада знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Вот тоже хочу найти подругу. Мне 36, ребенку 3 года. Но 1 выходной в неделю стараюсь выделять для себя, чтобы куда-то сходить, что-то попробовать, чтобы не затягивал день сурка (пока мама сидит с ребенком). Интересно всё: ходить на выставки, в театр, кино, кафе, на природу, велики, сноуборд, скейт, кататься на лошадках, мастер-классы, и в клуб бы сходила потанцевать :-) Но одной уже как-то тоскливо - и обсудить увиденное хочется, и посмеяться с кем-то, да и фоточку сделать не селфи :haha:

Фото прилагаю :haha:
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: LaVie (Сб Фев 02, 2019 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Добрый Вечер! Ищу подругу что б можно поговорить о цветах .Люблю цветы выращиваю в огороде и дома. Лето была занята впереди зима свободного времени много. Я на пенсии. Могу общаться и младше меня на несколько лет. Живу в Октябрьском р не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Всем привет! а в клуб, бар кто-нибудь хочет сходить? у меня было 2 подружки, одна уехала в другой город, другая живет только интересами партнера, мне там уже нет места.
Мне 33, стройная, веселая, люблю потанцевать, позажигать.
Муж, ребенок. все это есть, но муж со мной не хочет ходить, а мне иногда так не хватает ночной жизни...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Дочь Солнца писал(а):
Интересно, предложений о дружбе много, а вот кто-то подружился?

Да, и я этому очень рада. Если честно вообще не ожидала что тут можно встретить обычного простого человека, с которым будет просто интересно поговорить обо всём, встретиться и элементарно куда-нибудь сходить. Так что, оказываетса всё реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3746
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Орлина
Очень здорово. Рада за вас :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте да есть такие я нашла себе здесь женщину младше меня . Она мне годится в дочери ей 38 лет . общаемся чуть не каждый день . На все темы. У нас с ней все совпало все нравится что ей и мне. Сейчас она вышла на работу общаемся меньше. Хочу еще одну познакомится ближе к 55 г . Но будут младше я не против. Да каждый для себя ищет кто что хочет кому в кофе кому дома в огороде с цветами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noria
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1295
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Живу в Ленинском районе, двое детей 8 и 6 лет. Буду рада любому общению )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Орлина
Крылвалюша
Это же замечательно! Человеку просто необходимо живое общение, а особенно женщине! Мы такие :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 80 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах