Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Льготы при поступлении в сад - 2
нормативные акты -- в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Naf-naf
Дзержинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:50     Ответить с цитатой

У нас Калининский. Кстати тоже назад «отъехали» по саду на 2 , по общей на 4 человека
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Ann Vl писал(а):
В Дзержинской администрации про письмо прокуратуры от 04.06. "знать не знают, слышать не слышали, видеть не видели, работаем по регламенту, льготы суммируем"

Может Травникову написать🤔 что ща беспредел то🤦🏼♀ Я уже обрадовалась, и думала хоть третья в сад пораньше попадёт, а фиг🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Naf-naf
у нас так же
VVV
Я зрею... напишу везде. Достали. Каждый трактует закон,как хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:14     Ответить с цитатой

ISKleos писал(а):
я могу Вам свое заявление на почту сбросить. может поможет, возьмете какие абзацы от туда.

Может тут выложите 🤗 мы все и напишем подобные🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:22     Ответить с цитатой

я писала Путину, Медведеву, Жириновскому, в партию единая Россия, уполномоченному по правам ребенка РФ, по правам человека, упол.президента в СФО, Травникову, депутатам Заксобрания НСО, ну и запросы во все Министерства. ну и так по г. Бердску.
бесполезно. все ответы гуляют по кругу. из правительства спускается в Министерство образования НСО. и они пишут одни и те же ответы, по сути отписки.
у меня свыше 20-ти отписок, которые ни к чему особо то и не привели.
по новой писала, отправила.
ну и так же прокуратура Бердска, области. в последнюю кстати отправил с пинка полпред СФО.

может будет отклик если все поголовно будут строчить во все инстанции. не знаю, мне кажется они даже не читают что им приходит. просто спускают вниз в ОО НСО.
может уже коллективную жалобу оформить.
если честно, как показывает практика. идти надо во все СМИ и поднимать шумиху. вот тогда начинают раскачиваться чиновники.
а то они блин в домике на протяжении пяти лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:26     Ответить с цитатой

ISKleos
Может написать жалобу на эту советника юстиции Копылову?🤦🏼♀😆 типа не следит за исполнением законов по несовершеннолетним🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:29     Ответить с цитатой

я бы предложила написать коллективное обращение Травникову. у него досрочные выборы в начале сентября. будет пытаться хорошим быть, все вопросы решить. просто надо реально ни одному а толпой и прям долбить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:30     Ответить с цитатой

а еще бы посоветовала написать в программу Прецедент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:32     Ответить с цитатой

кто не стесняется и не боится на камеру объяснить ситуацию, то давайте. я просто сама с Бердска. хотя и могу тоже наговорить на камеру чего )
журналисты этой программы они не особо церемонятся с чиновниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Может через общество многодетных или одиноких мам? Есть у нас нас такие при администрации?🙈

Добавлено спустя 1 минуту:

В прецедент да, можно, но надо с ответом из прокуратуры к ним обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:42     Ответить с цитатой

ну ответ у нас один уже есть. скоро и мои должны прийти.
насчет обществ в НСК не знаю. не местная я )
у кого мужья ветераны боевых действий или действующие военные, можно через военкомат, через общества офицеров и так далее.
надо только шевелиться нам по-быстрее. уже июль на носу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SpringRed
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.18
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:39     Ответить с цитатой

ISKleos писал(а):
я бы предложила написать коллективное обращение Травникову. у него досрочные выборы в начале сентября. будет пытаться хорошим быть, все вопросы решить. просто надо реально ни одному а толпой и прям долбить его.

Про коллективное письмо идея хорошая, но насколько я знаю через электронную приемную Травникову его отправить не получится. Придется собираться, а это проблематично для мам с маленькими детьми и без садика.
Коллективное письмо можно отправить через сайт кремлин.ру президенту либо любому его представителю: Меняйло, Кузнецова, Кротов (полпред президента в Конституционном суде) и пр. Достаточно указать ФИО и электронный адрес всех, кто подписывает.
Но все же перед тем, как писать коллективное письмо я бы дождалась ответа из облпрокуратуры. Сегодня отправила туда запрос с просьбой сообщить , что ответят в Минобрнауки НСО на рекомендации Генпрокуратуры. Может кому-то раньше об этом сообщает, чем мне. А иначе коллективную жалобу опять спустят в Новосибирск.

Я вообще за пикет. Это хороший информационный повод для прессы. Но сомневаюсь, что соберёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Вот что рапортуют о доступности дошкольного образования :eek:
Скрытый текст:
https://news.mail.ru/society/33841712/?frommail=1
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ISKleos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:55     Ответить с цитатой

у Травникова недавно появились еще сайты для обратной связи. и в соц.сетях ) найду попозже, в СМИ писали об этом.
только что хотела написать про пикет. но пикет это когда по одному человеку, если нас соберется много, то это уде митинг, который надо согласовывать.
собираться надо в любом случае в рабочее время. предварительно, сообщить об этом и в прессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 42 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах