Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
В какой салон ходите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Хожу в Dolce Vita на Блюхера не первый год и менять маршрут не собираюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliaPav
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Всем привет)
я хожу в салон Сочи, к мастеру Юле (вроде Дубовская, может ошиблась в паре букв), они работают с редкен,
я на флампе прочитала о ней отзывы и пошла, и очень мне все нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:32     Ответить с цитатой

А я перебираюсь из салона в салон за своим мастером почти уже семь лет, ибо делает меня красивой не девочка на ресепшене,а именно она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Хожу в Джем не т.снежиной, очень нравится мастер Ксюша, я только к ней и хожу, она и красит и стрижет супер :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Ходила к одному мастеру.Потом надоело.То она на больничном, то не выйдет, а главное никто не предупредит,что не нужно к ней сегодня приходить,а я иду в надежде стать красивой :mad: Потом уже нашла новую.Ездить только далеко.Ну ладно,ездила.Она в декрет ушла.Вернулась к старой, сходила пару раз,пока меня не покрасили и я превратилась в трехцветную кошку облезлую.Сейчас случайно нашла новую.Была только раз.Но как меня она подстригла- мне понравилось.Пойду еще раз :haha:
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Я начала ходить в Персона Лаб на Урицкого. Стильное местечко.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonbona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 2:47     Ответить с цитатой

я хожу в имидж-студию "Комильфо" на пл. Ленина. Нравится Лена Сафонова, а по ногтям - Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristi89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:36     Ответить с цитатой

а я вот выбрала косметолога на сайте очень удобно в нужном для меня районы прайс лист в анкете мастера отзывы портфолио работ записали очень быстро и сам косметолог оказался мастером своего дела кому интересно пишите в л.с скину ссылку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyan_Ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 103
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Если живете на Родниках, тут самый крутой салон для всей семьи "КЛЕВЕР" Тюленина, 20! Есть детский зал для наших деточек, парикмахеры-стилисты обученные заграницей, маникюр и педикюр с одноразовым инструментом, косметологи у них профессионалы- врачи. Медицинская лицензия у единственного салона на Родниках. Я - себя любимую доверяю только Клеверу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Живу на золотой ниве. Подскажите хорошего мастера по стрижкам где нибудь рядом территариально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:07     Ответить с цитатой

а в какой салон сходить за массажем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moskva2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.14
Сообщения: 142
В дневниках: 46
Откуда: Богданка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Уже больше семи лет хожу в парикмахерскую "Шелк" на Галущака, мастера зовут Оксана. :give_heart: Несколько раз пробовала сменить мастера, чтобы ходить по ближе к дому, но каждый раз жалела об этом. Мне нравится ее подход к клиенту, Оксана-профессионал с большой буквы и может угодить даже такому привередливому клиенту, как я, и что не мало важно, у нее очень положительная энергетика. :in_love:
_________________
Астролог, васту консультант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах