Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 16:08     Ответить с цитатой

kalinka-малинка, это хорошо, когда не критично. Просто эти тонкости знать надо, во избежании инфарктов на месте :-) Я тоже Дельту глянула ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VASYUTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, как вы отправляете документы в Москву, если через т/а или фирмы визу заказывать? сколько это стоит? просто то, что я находила по отправке, по цене получалось примерно, как если визу в визовом получать (небольшая в общем экономия..).
Или просто чтобы весь пакет документов не собирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 19:39     Ответить с цитатой

я сегодня в Бравый Турист отнесла доки.10 мин и свободны.Теперь только отслеживать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 19:58     Ответить с цитатой

India, а он у вас в Н-ске есть?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

VASYUTA, я лично Даймексом отправляю, он бесплатно сам у тебя приезжает документы забрать. А так без разницы кем. Готовый паспорт забирать дороже, потому что надо заказывать курьра в турагентство, забрать паспорт. Это дороже.

Плюсы для вас новосибирцев:
-стоимость отправки можно объединиться и раскинуть на всех.
-большая вероятность получить годовую визу, если она не первая. А ее растянуть на два лета.
-не нужны документы

для меня из Барнаула:
-я экономлю на проезд до Н-ка. А если сама туда ехать не могу, то должна обратиться к посреднику, оформить нот. доверенность 1300-1500р. Совсем дорого выходит(((


У вас в городе больше возможности, представительства есть, которые в Москву отправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 0:18     Ответить с цитатой

bel
Мы сейчас в Мск.Решила так проще будет, чем заморачиваться с визовым центром. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Докладываю. Делала визы через Бравый турист в Москве. Отправляла и забирала курьером (Даймекс). 20.06 отправила. 29.06 высветилось ГОТОВЫ. Сегодня 02.07 утром курьер привез паспорта.
Одну визу успела оплатить по акции 3100р, вторую- 3450р. Курьер нам обошелся 1610 в оба конца. Мне дали мульти на год. Сыну взрослому в пустой паспорт- мульти на полгода. Из документов только паспорт, фото и анкета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 21:42     Ответить с цитатой

bel
А вы собственник недвижимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Seelena, нет пока. Получали обычную Организованный туризм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 10:45     Ответить с цитатой

bel
В том и дело, они организованным туристам мульти спокойно выдают, а владельцам и их детям повышенные требования выдвигают, почему-то...
Моему взрослому сыну, не в пустой паспорт, а шестую болгарскую визу дали всего на 28 дней, даже на полгода не дали. Вот, чем они руководствуются, непонятно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Seelena, а в визовый подавали? Может через турагентство лучше будет?

Добавлено спустя 43 секунды:

Я думаю, что если бы мы через Н-ск подавали, через визовый, то всем по билетам бы наградили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:36     Ответить с цитатой

bel
В визовый, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:56     Ответить с цитатой

bel
я в Нск в визовый подавала, дали немного больше, чем по билетам. Причем у нас билеты с 5 августа, а дали с 3-го. По билетам 25 дней, дали на 31 и 40 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 4:55     Ответить с цитатой

Девочки всем привет...ну вот мы и в Варне...остановились на Кабакуме...не знаю может не верно название написала... всё очень нравится..море чистое... теплое. Погода по их меркам не жаркая для этого времени..но нам с детьми даже лучше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:03     Ответить с цитатой

prokopchi, хорошего вам отдыха!

Как в Варну добираться знаете? Нужен сайт с расписанием транспорта?
По средам бывают иногда бесплатные экскурсии по Варне. Интересует? Скину ссылку с Фэусбука.

Ну и если есть вопросы по городу, спрашивайте, чем могу, помогу. Например, кафешки с раскопками в полу интересны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:40     Ответить с цитатой

bel писал(а):
prokopchi, хорошего вам отдыха!

Как в Варну добираться знаете? Нужен сайт с расписанием транспорта?
По средам бывают иногда бесплатные экскурсии по Варне. Интересует? Скину ссылку с Фэусбука.

Ну и если есть вопросы по городу, спрашивайте, чем могу, помогу. Например, кафешки с раскопками в полу интересны?

очень все интересно :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 69 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах