Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Интересные цены в Барнауле
Велнесс клуб "Магис - Спорт"
ищу единомышленников...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Kolyasha писал(а):
Добрый день!
не знаю по адресу обращаюсь, нужны отзывы по детскому лагерю Магис дети в Плазе!

У меня детки крайне довольны остались. Никаких нареканий за две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтающая о звездах
Студент
Студент


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1705
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! может кто подскажет про тренера по плаванию Факеева Виталия
Леонидовича?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 2:48     Ответить с цитатой

Мечтающая о звездах писал(а):
Здравствуйте! может кто подскажет про тренера по плаванию Факеева Виталия
Леонидовича?


Здравствуйте! У меня сын занимался плаванием у Факеева. Сыну нравилось)) Вообще, тренеры по плаванию в Магисе практически все профи, не слышала ни про одного плохих отзывов. Ну и если хочется прямо совсем идиллии с тренером, чтобы они с дитем понимали друг друга с полуслова и результаты от занятий были, тут надо по характеру и установкам тренера смотреть. Виталий достаточно мягко с детьми общается, ранимые и стеснительные дети любят у него заниматься. Нам для оздоровительного плавания нужна была спокойная комфортная обстановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:


Уже в мае в «Магис Спорт» на Взлетной откроется целый оазис гармонии и релакса прямо на крыше! Спортсмены клубов, ликуйте: для вас открытый бассейн с лежаками, зона для занятий фитнесом и Mind Body и много других крутых возможностей провести летний сезон незабываемо!

Код:
тел. 535-525, ул. Взлетная, 25
тел. 538-333, пр. Красноармейский, 25, 3-й этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:18     Ответить с цитатой

Я купила абонемент в рассрочку в плаза. 70 посещений в любое время в течение года. Заплатила 11 тыс. Это по 157р за посещение. Хамам входит. Днем там вообще одна сижу. Групповые нравятся, особенно йога в гамаках💕
Все везде чисто! Есть даже занятие в бассейне (он, правда, каркасный).
Цена - подарок!
Кто еще ходит туда, давайте знакомиться😊
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:06     Ответить с цитатой

70 посещений в год - это чуть больше чем раз в неделю ведь. Толку от таких помещений? Регулярность физ.нагрузок подразумевает посещение зала хотя бы три раза в неделю.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Это по желанию ведь - в любое время приходишь. Просто дается год на то, чтобы использовать 70 посещений.
Многие берут вообще карту выходного дня. Там чисто суббота и воскресенье. Рассуждают так: лучше 2 раза сходить на групповые, чем вообще никуда.

Мне удобно. Получается, если я болею и не хожу, то у меня там ничего не сгорает. Либо ребенок заболел - я с ним дома тоже.
Можно и за 9 месяцев их истратить, но получается все-равно 157р за посещение. Я бы даже чисто за хамам столько бы отдавала, если б мне предложили😊

Физ нагрузку дополнительно можно устраивать помимо спортзала раз в неделю, например. Быстрая прогулка, пробежка, хорошая зарядка с отжиманиями, приседом и тд, лыжи на выходных, велосипед в теплое время и тд. Можно вообще заниматься дома при желании, но в Магисе приятнее, там атмосфера располагает, большой выбор вариантов активности. И хамам💕

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А толк от регулярных физ нагрузок всегда есть. Я, кстати, силовыми не увлекаюсь😊
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga.petrova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Подскажите, девочки, а на 3 мес. абонементы в Магис на Взлетной есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах