Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Странная и страшная история с беременной
Что случилось в Омском роддоме?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Nadia123
[quote]На счёт общих родзалов: у кого-то есть желание такое рожать толпой в одном зале?
Цитата:
Я старшего рожала толпой, ничего страшного не увидела, может и было, но я была так увлечена процессом, что не следила за другими. Для меня это из серии, возьми мужа в помощь. И когда в предродой несколько человек, тоже не страшно, кто то входит, выходит, отвлекает от боли.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):

Насчёт общих родзалов: у кого-то есть желание такое рожать толпой в одном зале?


Я из пяти детей четверых рожала именно в общих залах. Не с толпой, кстати, всего с одной еще роженицей, ну, максимум в предродовой бывало трое. Мне, если честно, ни малейшей разницы - во время родов глубоко не до того, чтобы на соседку отвлекаться. А вот когда в отдельном родзале была (без мужа, тогда это не было особо широко принято), иногда напрягало, что я совсем одна, врач где-то с кем-то другим занят. В общем же гораздо чаще появлялся кто-то из медиков, один раз даже я, помню, "бегала" на схватках за врачом для другой роженицы, уж не помню, что там у нее за проблема была (ну, я на тот момент еще могла).
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Oginka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Тоже рожала без сервиса. Сколько человек было в предродовой даже не помню, кажется мне было вообще все равно. Но медсестра сидела постоянно, часто то к одной, то к другой заходил врач. В родзале нас 2 или 3 было, тоже уже не помню. Я была в полном адеквате, роды не тяжелые, но мне все равно было побарабану сколько рядом человек, я была занята процессом....считала, дышала.....даже мужу сказала чтобы не звонил, не мешал рожать :haha:
Знакомая рожала платно и пожалела, говорит, что страшно было, когда одна оставалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:35     Ответить с цитатой

зашел, послушал осмотрел и просто сказал "что то не слышу сердцебиение ребенка" или "кажется ребенок мертв" или "будем срочно кесарить" - и вышел за другими врачами и все..роженицу клинануло....все плохо..ребенок умер..жизни нет.... элементарно.

я в 2002 году когда мне в ПК на Демакова врач Тупицына сказала, что у меня никогда не будет детей и что даже ЭКО не поможет, подумайте об усыновлении.....я реально вышла из ПК и искала глазами куда бы забраться, что бы прыгнуть.....реально хотела сигануть....благо муж у меня оказался понимающий..и просто успокоил меня и сказал, усыновлять так усыновлять. а потом как видите ошибочка вышла....сейчас пятая детка родилась...а ведь могла же я спрыгнуть...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Так что послужило причиной? В инете нашла информацию, что женщина вышла из иск. комы, но дальше - ничего.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах