Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аничита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Ой, девочки, почитала вас и поняла, что не одна такая. Как я вас понимаю и сочуствую! У меня токсикоз с 5-й недели, сейчас 12-я. Это ад адский! Когда говтрят наслаждайся беиеменностью, не смотря на токсикоз, хочется смеяться )) С работы уволилась, какое там, домашние дела все забросила. Тошнота круглосуточная, слабость, головокружения, апатия, реву второй день не переставая от безысходности, так хочется быть сильной и растить здорового малыша. Но мы всё переживем, мы же мамы))
Вернуться к началу
           
 
Аничита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Ах да, последние пару недель рвет по 2-3 раза в день... и не верится, что это когда-то пройдет)
Вернуться к началу
           
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Мне помогало с утра лежа есть. Акушер-гинеколог посоветовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prasol'ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 473
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Каменка
Карта № 014847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, где сдать мочу на ацетон платно?
_________________
ФормаДома. Строительство каркасных и купольных домов. 213-42-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:25     Ответить с цитатой

У меня до 18 недели токсикоз был. Тошнило целыми днями и ночами. Готовить не могла вообще. Из еды ела только супы, арбузы, кислую капусту. Второе не ела недель до 30..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Petrushina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:00     Ответить с цитатой

.☺
_________________
;)


Последний раз редактировалось: Petrushina (Пн Дек 10, 2018 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 21:47     Ответить с цитатой

У меня примерно с 6 и до 15. Не рвало, но тошнило знатно, вес немножко снизился. Спасалась тем, что перекусывала почти всё время понемножку. Особенно вкатила итальянская кухня, тянуло на неё))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЧнОсТь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:14     Ответить с цитатой

У меня начался токсикоз на 5 неделе, сейчас привыкла уже или стало легче, тошнота бывает весь день, а рвота однократная утром или вечером. Спасаюсь легкой пищей, минералкой, кислыми яблоками,мятными леденцами, энтеросгелем, хофитолом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэн (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, это капец. Токсикоз замучал. Постоянная, сильная и круглосуточная тошнота, слюни как у собачки текут. Голова периодами болит. От запахов мутит. Плачу иногда, жалко себя 😂😁. Не знаю как буду работать. Только 8 недель. Вчера сбежала с работы, домой. Рвота жуткая была. Грызу крекеры и хлебцы, после пробуждения. Есть особо не могу. То кефир. То супчик. Воду с лимоном пью. Посоветовали пропить Полисорб. Ничего не помогает. Как же терпеть, когда работаешь 6 дней в неделю?
Вернуться к началу
           
 
Леся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Мне тоже ничего не помогало, пока не попробовала апельсиновый сок. От лимона и мяты тошнота еще больше, а имбирь вызывает изжогу... Холодная вода, да в начале помогала и то не все, а именно аква минерале(от других тоже тошнит)
Вернуться к началу
           
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, может кто-то добрался при сильном токсикозе до гастроэнтеролога? Хочу платно сходить, но боюсь услышать: "Ну вы же беременны, это нормально!" :mad:
Проблемы с печенью, поджелудочной и желчным есть по узи, но будут ли прописывать что-то адекватное при беременности? Или дадут все те же рекомендации: есть часто маленькими порциями, хофитол (мертвому припарка), ждать 12-16 недель и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЧнОсТь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:29     Ответить с цитатой

L_U_N_A писал(а):
Добрый день! Подскажите, может кто-то добрался при сильном токсикозе до гастроэнтеролога? Хочу платно сходить, но боюсь услышать: "Ну вы же беременны, это нормально!" :mad:
Проблемы с печенью, поджелудочной и желчным есть по узи, но будут ли прописывать что-то адекватное при беременности? Или дадут все те же рекомендации: есть часто маленькими порциями, хофитол (мертвому припарка), ждать 12-16 недель и т.д.

Привет, я была у гастроэнтеролога, проблемы с ЖКТ имеются. Мне прописали хофитол, энтеросгель, пепсан Р и прокапалась дважды в стационаре. Уже 14 неделя и токс все еще есть... Сама спасаюсь от приступов тошноты семечками и питьем воды минеральной без газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 18:19     Ответить с цитатой

ЛиЧнОсТь
Спасибо за ответ! А что за врач? В поликлинике или платный? Какой набор к нему нести? Я жду анализов на ферменты, есть узи и выписки из стационара с прошлой беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Ну у меня тоже речь об облегчить состояние, а не срочно вылечить все болячки. К слову, до сих пор так и не сходила.
Но вот по поводу вреда для малого.. Тут бы я поспорила. В данный момент второй триместр, есть толком ничего до сих пор не могу, частая рвота всем подряд - желчью, кислотой, съеденным.. Начались головные боли. Не думаю, что такое состояние совсем никак не отражается на ребеночке. Пью ферменты - мало толку, соду - симптоматически. К слову, так же было и в прошлую беременность, периодически заезжала в больничку прокапаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Elena Tr.
В эту беременность я хочу избежать больниц, так как доча маленькая еще. Из больниц не отпускали - минимум по две недели лежала по нескольку раз.
От кислого - еще хуже :mad: Сразу соляной кислотой рвет.
Я даже не знаю, что мне может помочь и на что "тянет". Захожу в магазин, кухню и сразу бегу белого друга искать :oops: от запахов.
Чувствую как муж открывает холодильник через две комнаты, хотя я его уже перемыла на несколько раз :mad:
И это четвертый месяц..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 33 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах