Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Д/с №223
Достоевского, 13

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yul4a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 123
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Тоже выдали туда путевку
Пришла, посмотрела, офигела..
Говорят там заведующая будет меняться. Кто-то что-то слышал на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальячи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.18
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Yul4a писал(а):
Тоже выдали туда путевку
Пришла, посмотрела, офигела..
Говорят там заведующая будет меняться. Кто-то что-то слышал на этот счет?

Год назад, когда я принесла в сад путевку, заведующая тоже говорила, что уходит.
Скрытый текст:
Как я понимаю Ветряк Т.В до сих пор там "работает",работает в кавычках,потому, что застать ее на рабочем месте сложно,зато сотрудники в курсе всех дел. многие вопросы включая самые деликатные обсуждаются между ними в коридоре возле телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Yul4a писал(а):
Тоже выдали туда путевку
Пришла, посмотрела, офигела..
Говорят там заведующая будет меняться. Кто-то что-то слышал на этот счет?


Мы ходили в этот сад. Меняется она уже там давно, сад ужасный, дети брошены, занятий практически нет, воспитателем у нас была Шнейдер Елена Александровна. С детьми обращается плохо, разговаривает грубо, решать какие-то вопросы или конфликты с ней бесполезно. Однажды опоздали с сыном в сад и пришли когда все дети уже кушали, нас никто не видел. Пока переодевались стала случайным свидетелем запихивания каши в ребенка со грубым тоном: "Ешь!". Она воспитывает на криках и наказаниях, других методов не знает. Мне она прокомментировала свое поведение так, что дети ее так лучше слушаются. Если возникает какая-то конфликтная ситуация, на детях отражается с ее стороны в первую очередь, начинает тюкать и наказывать больше обычного и за то время пока вы на работе, вы ничем не сможете помочь своему ребенку кроме как просто забрать его оттуда и никогда не возвращаться. Воспитатель поднимала крик на детей даже за кашель. Я забрала сына из этого сада и написала на нее жалобу в отдел образования, т.к. моего сына постоянно наказывала, сразу же забирая у нее возможность отыгрываться на моем сыне за поданную мной на нее жалобу. Хорошо, что там меня услышали, дают путевку в другой сад по нашему выбору. Но есть там и хорошие воспитатели, как они занимаются с детьми я не знаю, но по крайней мере пару раз они приглядывали за нашей группой, когда воспитатель уходила в отпуск, и сразу же на сотовый мне позвонили, когда у ребенка днем температура поднялась и никогда от них не слышала криков на детей на весь сад, в отличии от Шнейдер и Егорычевой Олеси Алекандровны. От них в таком небольшом саду крики на детей слышны в каждом уголке. Шнейдер не позвонила ни разу, несколько раз забирала уже вечером сына с температурой.Что еще очень плохо в холле стоит телевизор, куда ближе к вечеру всех детей приводят смотреть мультики. Считаю, это огромным минусом и как доказательство того, что с детьми там занимаются очень мало, несмотря на развешанные учебные планы и распорядок дня. Мой Вам совет лучше туда не приходить. Садом как собственно и детьми никто не занимается и не занимался очень очень давно. Кстати сама лично задавила в кабинке своего сына таракана.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Да и хочется добавить по поводу заведующей, на первый взгляд милейшая женщина, которая будет рассказывать вам сколько у нее сил и времени уходит, чтобы поддерживать сад в нормальном состоянии. А также рассказывать какие у нее замечательные воспитатели. Мы сначала тоже купились на это, но это до первого вашего недовольства работой воспитателей с детьми. Заведующая всегда их будет защищать и неважно кто прав или виноват, у нее все воспитатели хорошие, а если возник конфликт то ваш ребенок окажется виноватым и крайним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
PolinaPyga4
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 1:13     Ответить с цитатой

Я в шоке читая отзывы... Что теперь делать с этой путевкой.... Не знаю... Подскажите пожалуйста?!!! В администрации сказали что с очереди мы сняты...
_________________

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР!!!
Покрытие ногтей гель лаком от400р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:13     Ответить с цитатой

PolinaPyga4
По поводу того, что делать с путевкой, очень сложно тут советовать. Боюсь дать Вам плохой совет. Решение принимать только Вам. Обратно эту путевку администрация не возьмет. Можно попробовать написать в интернет-приемную мэрии Департамента образования, с просьбой поменять путевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 19:28     Ответить с цитатой

Zhenusha писал(а):
Yul4a писал(а):
Тоже выдали туда путевку
Пришла, посмотрела, офигела..
Говорят там заведующая будет меняться. Кто-то что-то слышал на этот счет?


Мы ходили в этот сад. Меняется она уже там давно, сад ужасный, дети брошены, занятий практически нет, воспитателем у нас была Шнейдер Елена Александровна. С детьми обращается плохо, разговаривает грубо, решать какие-то вопросы или конфликты с ней бесполезно. Однажды опоздали с сыном в сад и пришли когда все дети уже кушали, нас никто не видел. Пока переодевались стала случайным свидетелем запихивания каши в ребенка со грубым тоном: "Ешь!". Она воспитывает на криках и наказаниях, других методов не знает. Мне она прокомментировала свое поведение так, что дети ее так лучше слушаются. Если возникает какая-то конфликтная ситуация, на детях отражается с ее стороны в первую очередь, начинает тюкать и наказывать больше обычного и за то время пока вы на работе, вы ничем не сможете помочь своему ребенку кроме как просто забрать его оттуда и никогда не возвращаться. Воспитатель поднимала крик на детей даже за кашель. Я забрала сына из этого сада и написала на нее жалобу в отдел образования, т.к. моего сына постоянно наказывала, сразу же забирая у нее возможность отыгрываться на моем сыне за поданную мной на нее жалобу. Хорошо, что там меня услышали, дают путевку в другой сад по нашему выбору. Но есть там и хорошие воспитатели, как они занимаются с детьми я не знаю, но по крайней мере пару раз они приглядывали за нашей группой, когда воспитатель уходила в отпуск, и сразу же на сотовый мне позвонили, когда у ребенка днем температура поднялась и никогда от них не слышала криков на детей на весь сад, в отличии от Шнейдер и Егорычевой Олеси Алекандровны. От них в таком небольшом саду крики на детей слышны в каждом уголке. Шнейдер не позвонила ни разу, несколько раз забирала уже вечером сына с температурой.Что еще очень плохо в холле стоит телевизор, куда ближе к вечеру всех детей приводят смотреть мультики. Считаю, это огромным минусом и как доказательство того, что с детьми там занимаются очень мало, несмотря на развешанные учебные планы и распорядок дня. Мой Вам совет лучше туда не приходить. Садом как собственно и детьми никто не занимается и не занимался очень очень давно. Кстати сама лично задавила в кабинке своего сына таракана.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Да и хочется добавить по поводу заведующей, на первый взгляд милейшая женщина, которая будет рассказывать вам сколько у нее сил и времени уходит, чтобы поддерживать сад в нормальном состоянии. А также рассказывать какие у нее замечательные воспитатели. Мы сначала тоже купились на это, но это до первого вашего недовольства работой воспитателей с детьми. Заведующая всегда их будет защищать и неважно кто прав или виноват, у нее все воспитатели хорошие, а если возник конфликт то ваш ребенок окажется виноватым и крайним.

дд, а я не соглашусь с вами :aga-aga: , у меня старшая дочь ходила именно в этот детский сад и именно к Шнейдер Елена Александровна, замечательный воспитатель, отходили к ней 4 года с 3 и до 7, то что она громкоголосая это правда, но это ее индивидуальность и абсолютно никак не повлияло на моего ребенка, наоборот дочь ее очень любит и до сих под если встречаем Е.А. на улице ребенок бежит к ней обниматься. То что сад небольшой, там всего три группы - так по мне это плюс, мы очень редко болели пока ходили в сад. А кормили очень даже прилично, вплоть до вареного говяжьего языка :-) . На следующий год младший пойдем в сад, очень надеемся что именно в этот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Добрый день, дали путевку в этот сад, отзывы за предыдущие годы ужасают. Есть кто-нибудь, кто туда сейчас ходит, ничего не изменилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах