Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЗА и ПРОТИВ клоуна на день рождения ребенка (4 года)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Лондон
у меня подруга против клоунов категорически...говорит из детства неприязнь - что уж ей зделал клоун :o :eek: ...и всегда настаивала на том что сын ;) её тоже терпеть не может клоунов :haha: НО Дочуне в сентябре "стукнуло" 8 лет...и мы пригласили КЛОУНА (а подруга и её мальчуган тоже были в числе приглашённых) так клоун вместо 60 мин. работал 90 мин...потому что его ни как не хотел отпускать тот мальчуган...Клоун был суперский... :oops: :haha:
- может у вас такая же ситуация
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Лондон, у меня тоже самое. В цирке была один раз в 1 классе, впечатлений от клоуна на всю жизнь хватило. Прошло столько времени, а к клоунам очень настороженно отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пироженка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 29
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Лондон писал(а):
Я почему-то всегда против клоуна была... Мне кажется, они такие... Страшные. Бррр. Даже не хочется ребенку показывать Х)


нас никто вроде страшными не называл (по крайней мере, не слышала ни разу))))
Лондон, оцените на ваш взгляд, мы (Пироженка и Мороженка) тоже страшные (у меня уже некий спортивный интерес появился))))


_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Моей дочуне скооро будет 3 года.
Недавно, было ДР у девочки, в детском саду - позвали клоуна. :-)
Моя дочь его испугалась и просидела всю программу на коленях у воспитателя с закрытыми глазами :aga-aga:
Остальные детки - играли хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мариша_О
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 480
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а моей дочуне два года, мы ходили на день рождения там был клоун, она радовалась и смотрела во все глаза, и долго вспоминала про него в играх. А старшему сыну я приглашала на его пятилетний "юбилей" клоуна. Дети были и младше и все были в жутком восторге, все очень заинтересованно участвовали в играх первые 30 минут. :aga-aga: Но я, с дуру, заказала его на 1 час. Так вот поняла точно, даже 45 минут будет много, а вот 30 минут это прям детский праздник.!! Заказывайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек)
Клоуны бывают разные) Если вы заказываете клоуна маленькому ребенку, то можно попросить актера делать неполный грим, как у американских клоунов, а минимальное количество краски на лице. А по сути это просто забавные человечек в ярком костюме)))
В нашем городе самые лучшие ребята работают клоунами!!!
Наша задача создать самый лучший праздник, а не напугать ребят, я думаю, что со мной согласятся все мастера хорошего настроения.
По поводу количества времени: потолок для малышей 45 минут...
Игры по возможности с большим количеством реквизита и с достаточно быстрой его сменой.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alinaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Клоуна не советую, многие дети их боятся, а вот Лунтик, согласна с RUSO, самое то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Мы заказывали клоуна на два года, правда, ребенку не очень понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:42     Ответить с цитатой

А я однажды приехала разрисовывать деток и вышел клоун, а малышка трёхлетка так испугалась, что спряталась за меня, и пришлось успокаивать ребёнка обнимашками.
Правда потом почему-то я оказалась виновата... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Сыну на 3 года приглашали девушку-клоуна, детей было человек 10 не испугался никто.Сейчас у меня дочка ей 3 года-аниматоров не боится никаких, а вот клоуны вызывают ужас у нее , причем разные (на день рождении нас приглашали там был один клоун, в сад приезжали мультиклоуны, на 8 марта на утреннике воспитатели наряжались клоунами) говорит-они страшные :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арин 25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Мои дети почему то не любили клоунов... Последний раз помню, что младший испугался, увидев случайно ярких, весёлых и забавных клоунесс. И мои рассказы про весёлых человечков, не привели к симпатии к ним. Сейчас, увидев эту тему решила узнать, почему мои дети так и не полюбили этих персонажей.Оказывается у детей изначально существует страх перед неизвестным, незнакомым, странным.Громкий голос, яркий грим, активная жестикуляция- все это отпугивает некоторых детей и даже откладывает отпечаток на психике очень чувствительных деток. Чтобы дети полюбили клоунов, родителям тоже нужно постараться.Предварительные рассказы, рисунки, мультфильмы про
них могут в этом помочь.Увы, в свое время я это упустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах