Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна11186
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! По совету нескольких подруг выбор пал на областной роддом, хочу попасть к Хачатряну Саргису. Если кто-то рожал у него недавно по договоренности, напишите, пожалуйста, в личку, за сколько договорились. Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, к вопросу выше присоединяюсь.
Хочу попасть к Хачатряну Саргису. Если кто-то рожал у него недавно по договоренности, напишите, пожалуйста, в личку, за сколько . Скорее всего, будет КС.

Кто знает точные сроки мойки в июне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мос
Студент
Студент

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1732
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Плюшка**
в 2ке тоже докармливают из шприца, не только в обл. Зато шприц стерильный, одноразовый и ребенок к бутылке не привыкает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:24     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, девочки, которые пишут плохие отзывы, вы сами то себя как ведете там? Как сударыни которым все всё должны? я месяц там на сохранении пролежала и еще неделю после родов и уходить не хотела, какие ВРАЧИ, какие сестры!!! ни разу грубого слова не услышала. были случаи грубости, но там девочки вообще отмороженные были. Это мой третий род дом и он самый лучшый
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Ну вот и я созрела написать отзыв о роддоме.
Сразу хочу похвалить заведующего Старикова Николая Валерьевича - добрый и приятный человек, очень внимательный и позитивный. Врач который меня оперировал - выше всяких похвал! Хачатрян Саргис Мхитарович - врач от Бога с золотыми руками, операция прошла хорошо и восстановление было очень быстрым. Впечатление от акушеров и гинекологов замечательные, чего не скажешь о после родовом отделении. В после родовых палатах очень грязно, пол моют для вида, а пыль вообще не вытирают. Могу предоставить фотографии грязи в палате кому интересно, а также сканы мёд. документов подтверждающих мои слова. Медсестры из детского ничего не обьясняют не учат, не обрабатывают деткам ничего, позволяют себе хамить, кормление со шприца это вообще кошмар, у кого это получалось правильно сделать - снимаю шляпу! Начнём с того что ребёнка неправильно измерили на родах , наметили 56 см, в месяц в поликлинике оказалось что сын сейчас 55см, не усохли же.... Далее у сына началась желтушка и так как отключили отопление и горячую воду и в палате было очень холодно, ребёнка забрали светиться под лампой в Палату интенсивной терапии, там мне не понравилось изначально что медсестры очень халатно смотрят за новорожденными, их постоянно нет на посту и ночами они спят а не следят за детьми, а ведь это реанимационная палата. А на вторую ночь когда я пришла прокормить ребёнка сцеженным молоком я услышав плач ребёнка и не обнаружив по близости медсестру заглянула в палату и увидела страшную картину - мой сын истошно кричав лежал под фотолампой с открыми глазами без очков, весь горячий и красный от перегрева. Я подняла крик и медсестра пришла и сказала что отошла на минуту хотя не было её долго, меня уверяли что с глазами ребёнка будет все в порядке. Утром нас на скорой увезли в 3 детскую больницу и там окулист диагозтировала ожог слизистой глаз. В завершении всего мне выдали справку эпикриз в которой было указано что я родила девочку 8/8 апгар, а я родила мальчика 7/8 апгар.... Вот такие дела.... Я написала жалобу в Минздрав потому как глазки лечим уже месяц. Хотелось чтобы заведующий был построже с младшим медицинским персоналом так как некоторые пользуясь его добротой очень халатно и безответственно относятся к своим обязанностям. Страшно подумать что если бы я не заглянула в реанимационную палату то мой ребёнок мог вообще потерять зрение или погибнуть..... Ведь подобные прецеденты с лампами были.... Так что будьте осторожны.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cheshirskykot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Очень разные отзывы, наверное, многое зависит от настроя самого человека. Неужели такая грязь а палатах, несмотря на то, что рд только что открылся после помывки...
Девочки, кто рожал у Парфеновой Алины Геннадьевны и у Ткач, сориентируйте по стоимости и если можно контакты в личку :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:34     Ответить с цитатой

cheshirskykot
Это было перед помывкой рд, 30.05. 3 этаж 17 палата.Нас перевели в Мочище, я с ужасом туда ехала, а оказалось все не так страшно, чистота - 3 раза в день убирают в палатах, кормят хорошо и весь персонал вежливый, все покажут, расскажут и в любое время можно обратиться за помощью. Настрой тут не причём, я шла очень позитивно настроена и роды прошли замечательно. В патологии и в родовом чистота, это именно в после родовом грязь такая. А когда чуть не угробят ребёнка у любого настрой поменяется. Да ещё и в документах медицинских ошибки допускают тоже позитива не добавляет, складывается общее впечатление халатности и безответственности. Удачи Вам! Искренне желаю чтобы у Вас все прошло хорошо и остались только положительные впечатления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Про шприцы хочу сказать одно, это не прихоть мед персонала, а приказ министерства и Росздравнадзора
В детских стационарах категорически запретили бутылочки и соски, за это просто штрафуют, также как запретили игрушки в детских приемных покоях, а были они чтобы отвлечь детей при осмотре врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney Bunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Про послеродовое отделение я прям полностью согласна .Рожала в прошлом году ,тогда заведующим Хоптян был .Он замечательный !Оперировал Хачатрян Саргис ,тоже никаких нареканий ,прекрасный доктор ,всем его рекомендую .Но послеродовое вспоминаю с огромным негативом .Про шприцы -обязали ,но никто не показывает толком как надо из него кормить .Один раз ,на скорую руку ..Но ведь нужно научить так ,чтобы получалось у новоиспеченных мам .Не обрабатывают ,ничего не показывают ,чуть что кричат .Хочу писать жалобу на неонатолога Кириенко М.С.,ужасный врач и человек ,что ее привело в работу с детьми .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daloka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 6236
В дневниках: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Добрый день напишите пож-та лс, сколько сейчас берет Хачатрян Саргис Мхитарович и его телефон если, можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Вот такой ответ девочки мне пришёл с Минздрава. И полы оказывается моют в палатах несмотря на фото, и сестринской нет хотя она напротив ПИТ и медсестры сидят там постоянно языками чешут и на посту их ненайти, и в 3 детской офтальмолог и поставила диагноз ожог слизистой от фотолампы, а в выписке лечящий врач Павленко Н.А. написала коньюктивит, что неудивительно так как с её же слов она ранее работала в ГНОКБ... Вообщем вранье и круговая порука. Так что Вы и ваши дети беззащитны перед системой медицины.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЛЕХАНИХА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите какие сейчас швы накладывают при кесерево, обычные или магнитные? В 2013 году когда там рожала были магнитные? И подсажите пожалуйста сколько сейчас платные роды стоят? Я имею ввиду платная палата? Так как у меня городская прописка мне в областную только на платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты и стоимость хороших акушерок областного роддома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Отзывы про Саргиза Хачатрян Ответить с цитатой

полностью присоединяюсь к позитивным отзывам о Саргизе Хачатрян.
МНЕ 46 ЛЕТ ! рожала в областном бесплатно, по сертификату и по скорой - просто привезли в областную когда уже воды отошли. прописка областная (ВАСХНИЛ).
Дежурил Саргиз - все просшло отлично, роды легкие, без обезболивания, разрезов и разрывов. Ребенок здоровый, крепкий, сильный, роды 9 по АПГАР, отделение видули только родовое (плохо его помню ), в послеродоовом лежала долго (сама так захотела - были праздники, дети экзамены сдавали, не до меня дома). Впечатления только положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мос
Студент
Студент

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1732
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:51     Ответить с цитатой

ПЛЕХАНИХА
Палата на двоих 30 тыс., одноместная - 40 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 36 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах