Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Правильно "закрываем" кредит
чтобы потом не было мучительно больно...

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:02     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ликас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 962
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Калининский район Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
Огромное спасибо. !!! :give_heart: У меня в Русском стандарте кредитов 5 было. на неделе пойду требовать справки о закрытии всех
счетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНА-ВИКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:13     Ответить с цитатой

очень полезная и познавательная тема. спасибо вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
Спасибо за информацию,жалко прочла поздно,жареный петух уже клюнул :aga-aga: Ренкредит через год выставил долг за потребительский кредит(в М-видео технику брала) погашенный досрочно.Оказалось я не доплатила 7 руб.хотя платила вовремя и прописанную сумму,а сейчас я должна 1840р.Всё потому,что сразу не закрыла кредит. :evil:
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Сегодня хотела кредит закрыть,так мне выставили 6 500р.С ума сойти...Детализацию счёта заказала 10 дней назад,до сих пор нет.Говорят звоните через 5дней,как будто специально тянут...
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:10     Ответить с цитатой

голубочки, а что за банк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Любаша
Ренисанс
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:10     Ответить с цитатой

а вот интересно:
у меня если где-то и были карты, то не помню где с переездами...(не пользовалась и даже не активировала)
у мужа сибакадембанковская з/п карта с бывшей работы валяется лет 5-там вроде работодатель платил за обслуживание
брала быт.технику в кредит в русском стандарте лет 5 назад, по почте платила...
ну и как теперь узнать -висит на нас что-то или нет?
к слову-позвонила в банк открытие уточнить какие доки должны выдать при закрытии кредита(муж закрыл досрочно потреб.кредит в 8 году), девушка мило сказала-оплачиваете последний платеж и все...но если вам нужно-можете попросить СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БАНКОМ
спрашиваю: там будет указано что р/с закрыт? внятного ответа не получила, евушка или не знала или явно увиливала
мол там будет указано об отсутствии задолженности и все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 14:56     Ответить с цитатой

ОЛЯ-ЛЯ1502, на закрытие р/с надо отдельно писать заявление. И разные банки в разные сроки закрывают. Напимер ВТБ закрыл мне тут же, а Альфа банк месяца через 2 просил подойти и дебетовые остатки забоать. А вот уже после закрытия счета они могут дать какую-то справку, что на вас ничего нет. Опять же, в каких то банках она платная (ВТБ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:02     Ответить с цитатой

голубочки писал(а):
Любаша
Ренисанс

+1000
Отвратительный банк! Приехала закрывать карту,присланную мне по почте.
Написала заявление,его забрали.Сижу,жду дальнейших действий.Тишина.
Минут 20 просидела,не вытерпела,спрашиваю когда ко мне подойдут и заберут карту?
Подходит девушка с ресепшен и демонстративно порезала карту.
Причем мне еще и пришлось просить копию моего заявления.
Теперь вот через 45 дней снова поеду за справкой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rrrusvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:44     Ответить с цитатой

много нового узнала...
Аж жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тарасов Тарас (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Добрый день. Вот какая ситуация. Была кредитная карта ОТП Банка, пришлось ей воспользоваться, после чего были проблемы с деньгами, не мог платить. Банк подал на меня в суд и через судебных приставов я погасил долг. Прошло несколько месяцев, звонят теперь что у меня опять какой то долг, хотя картой не пользовался. Понимаю что может быть долг за обслуживание счета и карты, но не 36 тысяч же. Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:29     Ответить с цитатой

НУ ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО -ЧТО ПРИ ЗАКРЫТИИ КРЕДИТА ИЛИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ НУЖНО БРАТЬ СПРАВКУ И ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ФАКТ ПОГАШЕНИЯ А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ..А ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА С ВАС ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ А ДОКУМЕНТОВ ПО ФАКТУ ПОГАШЕНИЯ НЕ ДАЮТ И ВСЕ ?ЛИБО ПРОСЯТ ВЕЖЛИВО ПОДОЖДАТЬ И ОТМОРАЖИВАЮТ ЛИБО ПРОСЯТ ПРИЙТИ ЗАВТРА МОТИВИРУЯ РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ,И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ?ТОПАТЬ НОГАМИ ИЛИ ПЛАКАТЬ И УМОЛЯТЬ? ОТВЕТ ОДИН НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ ВООБЩЕ С БАНКАМИ!!! ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ УСЛУГИ А НА ДЕЛЕ ТАМ АФИРИСТЫ И ТД. ЗАГОНЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ !!!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Да еще знать бы как они выглядят эти документы подтверждающие факты отсутствия задолженностей или закрытия счетов и кредита ...да еще с подписями и печатями уполномоченных лиц а кто там у них уполномоченный пойди УГАДАЙ..
Вернуться к началу
           
 
Артур (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:12     Ответить с цитатой

ОТП банк и ВТБ банки самые плохие банки , относятсяк клиентам так как к скотам , я с ними уже сталкивался в реале и больше туда не за что не не пойду! ВТБ закрывал счет так меня еще и менеджер обматерил , они там нервные какие то , а ОТП кредит платил так несколько платежей долго они получали мои переводы хоть я их делал вовремя , но это с их слов , а потом они же с меня и пеню за просрочку сдирали , еле выплатил им кредит , больше туда ни нагой!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах