Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:31     Ответить с цитатой

А в предродовой во время схваток можно разговаривать по телефону?
Вернуться к началу
           
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
мне не запрещал никто)) но я в отдельной родовой была. Думаю и в общей не запретят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 1:51     Ответить с цитатой

Здраствуйте подскажите могу ли я рожать в этом роддоме если проживаю в Бердске.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Ужас ,лежу на 4 этаже ,подходила на пост в детское отделение , там сидела медсестра светленькая с короткой стрижкой просто в жутком угаре, она по-моему бцж в ручки ставит ,буду жаловаться выше и глав врачу
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Я тоже лежала на четвертом этаже в апреле и мне не понравилось отношения некоторых медперсонала,есть грубые и не одыкватные а про педиатра вообще молчу.
Вернуться к началу
           
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Наталья (Гость)
Вообще можете! Но глав.врач вправе отказать в подписании обменной карты.
Вернуться к началу
           
 
Лилу (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Что означает ведение родов в условиях отдельной палаты?точней,что туда входит?Интересуюсь у тех кто брал отдельную палату на одного-двух рожениц
Вернуться к началу
           
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Нас выписывают сегодня!Я честно скажу,довольна всем!!!И отношение персонала на высшем уровне!!!я сама медик,и знаю что такое медицинская этика, не все соблюдают...но у этих акушерок и дет.сестер надо поучиться!!Всегда подскажут,помогут,если малыш минут 5 плачет,они уже идут,и никогда не откажут ,за советом к ним в любое время!!и научат,даже без вопросов!Роды вторые,до этого в горке рожала...небо и земля!!!и утро доброе пожелают после тяжелой ночки)Режим есть,не спорю,не всегда укладывалась...но это не дом,зато всё четко и знаешь когда и чего ожидать!Врачи-все хорошие специалисты,знают свое дело..при родах возникли сложности,и пара минут и внимательное отношение спасли жизнь моей малышке!Анна Александровна,Ирина Валентиновна помогали родиться доче -врачи от Бога!!!Побольше им здоровья и благодарных пациентов!!Лежала в боксе-меня устроило очень!но кому как,у кого первенец-можно и в общей-набраться опыта помогает)Так что девочки...Мой совет-приезжайте сюда!!
Вернуться к началу
           
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:09     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вс Апр 17, 2022 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:06     Ответить с цитатой

MilkaWay, у нас вроде бы нигде кесарево по желанию не делают - только по показаниям...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Брала сервисные роды. Я знала ,что никто не будет сидеть рядом. Но чтобы не приходит вообще в предродовую , когда ты одна.. Это конечно нонсенс! Вскрыли пузырь, подключили ктг и ушли. Через 1,40 после невыносимых болей ( эпидуралку отказались делать, ссылаясь на то что раскрытие уже 4 см) я почувствовала потуги и головку. Орала как бешеная, чтобы хоть кто то пришёл . Никого. По счастливой случайности добрая женщина позвала врачей. Иначе бы родила на кровати. Перепугалась очень. Вот вам и сервис и отдельная родовая. Но в послеродовом отделение порадовало все! Очень все внимательные и чуткие.
Вернуться к началу
           
 
Третьякович
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 178
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Лежу в отделении патологии беременных на 4 этаже. Приятный неравнодушный персонал. Легла на плановую дородовую госпитализацию в день пдр по сервису. Второй день все тихо и никто у меня не торопится на выход. Вопрос - практикуется ли тут симулирование дабы палаты не занимать? Переживаю очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Можно ли перед выпиской пользоваться феном или утюжком?
Вернуться к началу
           
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11370
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Третьякович
Могут, мне в прошлый раз честно сказали - в понедельник не родишь, будем стимулировать, но обошлось, в ночь родила... в этот раз завотделением на осмотре пробку отковыряла, вечером рожать начала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Мы родились 30.06.2018
Легла за два дня до родов на сохранение на 4 этаж ,персонал понравился все вежливые,как реализы сдать подскажут ,не орут тишина и покой.
На второй день врач ковырялся пробку половина отошла а половина нет ,с утра до вечера ходила с небольшими болями ,вечером в 22 примерно начались схватки ,посмотрели было раскрытие 1 палец отправили делать клизму и в предродовую.Все было бесплатно никакие платные услуги не брала!
Пришла со схватками легла подключили КТГ воткнули катетер в руку ,минут 40 лежала орала со схватками Васи говорили какое у меня ужасное поведение через пол часа уговоров мне поставили эпидуралку было раскрытие 3 пальца,перед эпидуралкой отправили протыкать пузырь,НАПРОТЫКАЛИ ГОЛОВУ РЕБЁНКА НА ЗАТЫЛКЕ 7 ДЫРОК БЫЛО,не успев отойти от схваток у меня начались потуги и чем больнее тем хуже становилось просила позвать врача ждала минут 20 пришла какая то санитарка вместо врача посмотрела меня ,хотя я говорила что меня должна смотреть только мой врач Наталья Сергеевна фамилию не помню ,очень хороший врач спасибо ей большое,в итоге после двух часов потуг дозвалась врача натужила себе 10 пальцев раскрытие,отправили рожать ,легла на каталку и поехала ,как приехали санитарка наорала что я долго с катали с онемевшими ногами и катетером в спине перекладываюсь ,послала её прямым текстом ,рожала 40 минут врачи всем телом наваливались на живот чтобы выдавить ребёнка ,родила девочку 3900кг 55 см ,не порвалась были микротрещины чуть-чуть подзашили,после родов лежала в коридоре 3 часа в итоге в 6 часов утра привезли в палату и до 4 часов дня мне не отдавали ребёнка я уже извелась вся пошла жаловаться,пока не наругалась на них мне не отдали мою дочь ,санитарка привезла доченьку и ушла сказала нянчатся,ничего не объяснила и не показала роды у меня первые,слава богу что младшему брату 1,5 года и я знаю как и что делать маленько ,график у врачей ужасный ходят как хотят ,на завтрак позовут они приходят прививки ставить ,кровь брать у детей хотя их только уложили ,кормили не для кормящих грудью ,заставляли докармливать детей смесью хотя молоко уже пришло и ребёнок наедался и спал всю ночь ,огорчило что небыло тогда горячей воды и мы все 5 дней попу салфетками влажными вытерали ,после родов даже помыться не могли ходили все грязные потные ,вообщем не плохой и не хороший роддом .средненько)))
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 5 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах