Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня тоже лето затянуло. Ребенка еще из садика забрала на летний период, так уже 33 раза пожалела :lol: ничего с ним не успеваю.

Девчи, у кого детки в садик идут, не хотите закупиться именными этикетками для одежды? Собираю минималку на скидку :-)

татося
Танюш, у меня никого не осталось, кто бы мог помочь со справками или одобрением( последний человек, кто был в этой сфере и не на последних должностях, переехал в другой город((
Может по форме банка справки сделать?

Самой надо рефинансированием заняться, а для этого сначала перепланировку узаконить, а это каких-то бешеных деньжищ стоит :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка98
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.18
Сообщения: 1
Откуда: Свободный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Анембриония Ответить с цитатой

Я 2недели назад узнала что беременна, жду первого ребёночка, вчера пошла к врачу встать на учёт, она сказала что я кровю и отправила на УЗИ, мне врач сказал по пальпации что у меня 8-9недель,а на узи показало яйцо недели 3-4,ставят диагноз анембриония т.к.не видно эмбрион а в яйце, завтра хочу сходить к платному Узи, я боюсь, может ли все обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Аришка98
главное внутренне успокоится и пройти этот этап :holding:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня.Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 4003
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crazy-humpster
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 251
Откуда: Северск(Женя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Аришка98
Если вы считали по месячным и цикл всегда во время , то матка ну никак не может быть 8-9недель. Мах 6 недель. Что в итоге на УЗИ сказали?
_________________
Я добьюсь своей цели как тот росток, который пробился через асфальт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василика88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 18:43    Заголовок сообщения: Замершая беременность Ответить с цитатой

Девочки,ищу совета и поддержки.Забеременела второй раз спустя 5,5 лет,ранее и не пробовали.Первая беременность была легкой,роды удачные.Вторая Беременность протекала хорошо,как я считала,на 12-13 неделе пошла на плановое УЗИ,и мне ставят страшный диагноз:ребёнок замер на 9 неделе((( Сейчас лежу в больнице,делали выскребание,не знаю как это все перенести,я так хотела этого малыша.Хочу попробовать ещё раз,сказали можно через 6 месяцев,но и переживаю очень по этому поводу,больше такого стресса не перенесу.У кого были подобные ситуации,как перенесли?удалось л забеременеть и удачно родить после ЗБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Василика88 писал(а):
Девочки,ищу совета и поддержки.Забеременела второй раз спустя 5,5 лет,ранее и не пробовали.Первая беременность была легкой,роды удачные.Вторая Беременность протекала хорошо,как я считала,на 12-13 неделе пошла на плановое УЗИ,и мне ставят страшный диагноз:ребёнок замер на 9 неделе((( Сейчас лежу в больнице,делали выскребание,не знаю как это все перенести,я так хотела этого малыша.Хочу попробовать ещё раз,сказали можно через 6 месяцев,но и переживаю очень по этому поводу,больше такого стресса не перенесу.У кого были подобные ситуации,как перенесли?удалось л забеременеть и удачно родить после ЗБ?

Соболезную Вашей утрате (((
Сама в прошлом году, после 4 лет бесплодия забеременела первенцем, и к сожалению плод замер на 8 неделе ((((
Мне делали вакуумный аборт и сказали через три месяца пробовать ещё беременеть. Но пока безрезультатно (((
У моей сестры после первой удачной беременности были 2 замершие беременности, после года хорошего лечения родила дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:36     Ответить с цитатой

У меня была замершая перед вторым сыном, все закончилось в 8 недель, тоже говорили про полгода, но мне было невтерпёж, так хотелось второго ребенка. В итоге, 1 февраля - выкидыш (обошлось без выскабливания), 3 недели на лечение/восстановление, 23 февраля начался новый цикл, и в нем же всё получилось, результат на второй линеечке))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Со вторым сыном, с момента, как узнала, что беременна, началась паранойя. Бегала на УЗИ по 2 раза в неделю, просто сердечко послушать, меня директор клиники уже в лицо знал, и распорядился бесплатно УЗИ проводить))) Успокоилась немного только после 16 недели, когда сын уже пинаться каждый день стал)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василика88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 16:37     Ответить с цитатой

А причины почему замирала беременность не знаете?можете сами с чем связываете:стресс,подняли что тяжелое,болели.Просто очень хочу забеременеть,пол года конечно попробую потерпеть хоть и тоже не втерпеж,думаю подойти прям с умом,и себя беречь раз в 10 больше буду,не стрессовать,тяжести не поднимать.А то первая беременность прошла удачно,и во вторую думала,что здоровая как лошадь,ни в чем себя не счадила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 967
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Василика88
Это очень тяжело но, надо настроиться на хорошее и идти вперед :holding:
У меня было 3 г планирования, уже собирались на эко (т.к. возраст поджимал), и тут счастье-забеременела, но в 8 нед плод замер. Выскабливание, моральное состояние было никакое,сказали 6 мес делать перерыв. Уходя из роддома, где меня сохраняли и чистили, я мысленно попросила малыша поскорее ко мне вернуться :holding:
Я не стала ждать 6 мес, т.к. до этого была обследована вдоль и поперек. Дождалась начала цикла, сдала через цикл анализы. И в третьем цикле забеременела. Это был и шок, и счастье , и страх одновременно. Всю беременность тряслась и бегала на узи) Моя врач относилась понимающе.
Ну а результат на ленеечке. Здесь девочек с такими историями оч.много.
Так что собирайте себя в кучу и вперед! У вас все еще получиться! Надо верить :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Василика88
В 6 недель у меня был грипп, 3 дня с температурой 40, всей семьёй тогда переболели, по очереди. Мы с врачом решили, что в этом причина. Гистологию/кариотип не делали.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василика88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!желаю всем забеременеть и родить здорового ребёночка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я немного потерялась!
У всех лето))) всем @@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня Михеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте всем! Почитала ваш топик, немного ознакомилась, решила присоединиться))
Ситуация наша не совсем пока плачевная ( вроде) или моё отношение к ней такое странное)))) но это пока мы не совсем окунулись в море обследований и бесконечных финансовых трат..
Мне 35 лет. От первого брака есть дочь 16 лет и сын 14лет.
С нынешним мужем хотим совместного ребенка. Сказать что сильно прям старались не могу, я только сходила на узи, узнала что хорошо всё, но после отмены ОК (на момент прохождения узи было 8 мес.отмены) яичники не работают. Не проснулись, и овуляции нет. ОК я принимала 6 лет.
Не страшно, сказала врач, овуляцию простимулируем.. Я сдала все гормоны необходимые, всё отлично! Идите, говорит она, сдавайте СГ. Сдали.. Утром по пути в клинику очень сильно поругались, я хотела развернуть машину уже уехать домой, муж всё таки настоял поехать и сдать.
Итог спермограммы "тератозооспермия" показатели СГ однако не напугали уролога, тот сказал что не видит ничего очень прям страшного, что аж бесплодие.
Но однако моя врач меня стимулировать при таких показ.СГ не стала.
И в этот период у меня сокращение на работе, муж тоже меняет работу и мы всё бросаем.
С этого момента прошло около года. Сейчас потихоньку всё стабилизируется, финансы приходят в норму, и у меня снова появилось дикое желание начать..точнее обострилось)) Время идёт, возраст тоже.
Немного только я в растерянности с чего сейчас снова начинать.. По ощущениям овуляция вернулась. Один раз брала тест на овуляцию - был +
Такая у нас история.. Грустно немного, никому практически не говорю об этом. Ведь ребёнок в общей сложности будет четвёртый, ( у мужа от 1 брака тоже ребенок растёт) не все понимают такого рвения в наше время. Сейчас я пью только фолиевую. Но руки не поднимаются, настрой не понятный. Решила подпитаться здешней энергетикой что ли)))
Всем желаю скорейшего исполнения мечты!!!
Деткам здоровья, мамочкам терпения сил и хорошего настроения!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 1:24     Ответить с цитатой

Любаня Михеева
Добропожаловать!!! :obnim:
У нас тут стоит поселиться только,настрой будет только на хорошее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 56 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах