Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СМС от любовницы мужа
поговорите со мной, пожалуйста

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маиланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 15:56     Ответить с цитатой

k.onfeta писал(а):
Мне кажется мадам, написавшая вам, гораздо больше желает чтоб вы узнали об отношениях на стороне, нежели муж. Хотите сохранить семью, сохраняйте спокойствие и игнорируйте такие выпады

А нужна ли такая семья? Толку? Муж ходит на лево,когда у него есть двое детей. Лучше бы на них тратил деньги
Будет постоянное недоверие и в любой ссоре упоминаться эта ситуация. Нужно ли мучать себя? Если вы работаете, то развод,алименты и вперед становиться сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Маиланочка
(Читайте, пожалуйста, - отредактировано модератором burya) тему, а не первый пост и последний, (удалено модератором burya), как так можно, запросто чужой жизнью распорядится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маиланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Маиланочка
(Читайте, пожалуйста, - отредактировано модератором burya) тему, а не первый пост и последний, (удалено модератором burya), как так можно, запросто чужой жизнью распорядится.

Во-первых, (удалено модератором burya)
Во-вторых, прочла столько сколько посчитала нужным
В третьих,я не распоряжаюсь,а просто говорю СВОЕ МНЕНИЕ.
(удалено модератором burya)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Никогда не видела смысла быть в отношениях с (ненадежным мужчиной - отредактировано модератором burya), который тратит твое время и нервы. И вот это вот бабское "сберечь семью" ....что это за семья тогда?

Бабы вообще какое-либо самоуважение потеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Маиланочка
Как вы можете раздавать советы не читая всю тему :idontno: а (удалено модератором burya) на вас отправила репорт , заодно с темой, читаем правила форума. И учимся вежливости, на форуме это пригодится. Если даёте такие смелые Советы, и оскорбляете мужчину, уж будьте любезны читайте все, а на выборочно. В теме уже все есть :svist:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Маиланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Маиланочка
Как вы можете раздавать советы не читая всю тему :idontno: а тон поубавьте вы сами и не нужно тыкать, на вас отправила репорт , заодно с темой, читаем правила форума. И учимся вежливости, на форуме это пригодится. Если даёте такие смелые Советы, и оскорбляете мужчину, уж будьте любезны читайте все, а на выборочно. В теме уже все есть :svist:

(удалено модератором burya)
Вежливости нужно поучиться вам, так как не я начала нападки,если вы не заметили.
и (удалено модератором burya), так как я написала что это МОЕ МНЕНИЕ,а не совет)
Всего вам хорошего)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Роксалана писал(а):
Маиланочка
Как вы можете раздавать советы не читая всю тему :idontno: а (удалено модератором burya), на вас отправила репорт , заодно с темой, читаем правила форума. И учимся вежливости, на форуме это пригодится. Если даёте такие смелые Советы, и оскорбляете мужчину, уж будьте любезны читайте все, а на выборочно. В теме уже все есть :svist:

(удалено модератором burya)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29828
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Как тема ожила. :haha:
Жаль что я поздно пришла, теперь сгорю от любопытства, чего же там удалено. Неужели обсценная лексика? :haha:

Роксалана писал(а):
Маиланочка
(Читайте, пожалуйста, - отредактировано модератором burya) тему, а не первый пост и последний, (удалено модератором burya), как так можно, запросто чужой жизнью распорядится.

Мой мозг сам вставляет нужные слова взамен пробелов. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маиланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 20:10     Ответить с цитатой

[quote="Медянка"]Как тема ожила. :haha:
Жаль что я поздно пришла, теперь сгорю от любопытства, чего же там удалено. Неужели обсценная лексика? :haha:

ахах, нет,девушка)) Там мы просто называли друг друга "умницами" и "тыкали" друг другу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:42     Ответить с цитатой

ужасная ситуация, конечно. даже представить не могу, что такое бывает.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Булка333
Добрый день! возможно, ещё актуально для вас.
Вы смотрели к какому региону принадлежит номер телефона, с которого пришла смс? Если регион совпадает с тем, где работает ваш муж, как бы какое-то прояснение.
Но ведь могло смс и не вам быть адресовано, могли ошибиться номером.
И ещё момент, а почему бы не пообщаться с мужем через скайп или видеозвонок? Это лучше смс или просто телефонного звонка (благодаря возможности "посмотреть в глаза") и не нужно было бы мариноваться в сомнениях долгие-долгие дни, разрушая своё здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Цитата:
благодаря возможности "посмотреть в глаза"

Никогда не понимала, что в них можно увидеть? Табличку "я изменяю жене, налетай"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Цитата:
И вот это вот бабское "сберечь семью" ....что это за семья тогда?

Бабы вообще какое-либо самоуважение потеряли
Какой-то децкий сад, честно.
Кушать потом это самоуважение, что ли?
Не, я все понимаю, если муж конченный кобель и урод, тут даже не в самоуважении дело, а просто брезгливость какая-то должна быть.
Жене такого кобеля никто смс слать не станет, ибо он даром никому не нужен, кобеляка :-(
Такие смс и звоночки делают женам хороших, чистеньких, оступившихся мальчиков, или перспективных дяденек.
Самоуважение, конечно, весчь. Но только отдавать своего мужа каждой бледи? Это сильно.
Сильно щедро.
А потом редкая такая дама с самоуважением не пожалеет о том, что сделала.
Мы и на этом форуме слышали - "хочу свою семью назад!"
А поезд ушел. И ты, вроде себя уважала, но осталась у разбитого корыта именно ты. А не беспринципная любовница, которая не страдает такими понятиями, ей не стрёмно спать с мужчиной, у которого другая есть, по определению.
Побыла замужем, уступи место другой))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Ну, у каждого чувство брезгливости своё.) Кому-то достаточно и одного макания в это самое. А кому-то и периодическое - норм.)
Всегда улыбало презрительное отношение жён, которые живут с блядунами за «покушать», к любовницам. Как говорилось в одном фильме: «Вся-то разница в возрасте и цене.»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Девчонки, вы что-то оборзели вконец. :058:
Разница огромная, жена честно вышла замуж за простого парня, прожила с ним годы, они вместе выросли и чего-то добились, нарожали детей, приобрели имущество.
Жена имеет право на дивиденды, в человеческом обществе, муж, если брак распадается, без штанов остается, ну это фигурально)))
А как у нас? Да мы все знаем такие истории в реальной жизни.
Сравнивать жену с какой-то шлюшкой?
Я конечно, всегда за жён. :-)
Ну а вы, девчонки, своих сантехников и водопроводчиков бросайте как хотите, не о них речь вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Штамп, все-таки, великая сила.)))) Вон как самооценку-то спасает.))))
Я и говорю, все дело в цене.) Больше разницы нет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 12:45     Ответить с цитатой

сантехники с водопроводчиками как раз дома сидят, у них на шлюх денег нет )) а перспективненькие да чистенькие простые парни, которые добились и достигли ходят по этим самым шлюхам только так, еще и не скрываются сильно. Ибо жена свои бабосики просто так всякой там ляди не отдаст, поэтому молчит и семью спасает...

Была вхожа в компанию, у мужика была своя клиника, друг у него тож какой то там модный, дружили семьями, отправляли своих баб с детьми куда нить на шопинг и встречались на квартире для групповух. Спокойно это все рассказывали. Вторая знакомая вечно мужа с оргий каких то вытаскивала, один раз даж пришлось в больницу его, т.к. был под наркотой и чуть кони не двинул. Очень состоятельный товарищ. Как мне сказала дама- зато у меня стиралка за 120 тыс и спортивные костюмы за 200. У третьей трое детей, один грудничок. Она спать, муж на ночь к шлюхе любовнице, под утро приходит. Жена “спит” в это время. У дядьки фабрика мебельная.
Можно конечно есть грязь золотой ложкой и убеждать себя , что это вкусно очень и ты в своем праве, но грязь от этого шоколадом не станет, увы...


Последний раз редактировалось: Канзас (Сб Авг 04, 2018 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 52 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах