Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте хорошего стоматолога на Нарымской 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 18:16     Ответить с цитатой

malyt, NI2904, вы очень интересно рассуждаете, так, как будто все врачи одинаковые, все клиники частные одинаковые. Но ведь это вообще не так :aga-aga: я вот знаю, за что больше плачу в одной определенной частной клинике, в которой прихожу всегда к одному и тому же специалисту, и это не админы, сервис и комфорт. Они тоже, я понимаю, но мне не они важнее всего.
А вы почему хотите к Ромасько на лечение каналов? Вы откуда-то знаете, что он умеет выполнять качественно эндо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:34     Ответить с цитатой

NI2904
Цитата:
Во-первых, цена одинакова почти. Чистка в клинике 2 тыс руб, на нарымской столько же или полторашка если в карман врачу.
сходила по акции в одну из клиник- полторашка на чистку- это небо и земля! зубы на тон белее стали даже. так стало жалко денег потраченных на нарымской...а главное качество чистки, считай не делала...

Я давно уже перестала на Нарымской чистку делать, раньше была разная цена на разные виды чистки (не комбинировали), покрытие фтором или чем-то еще тоже отдельно оплачивались, 4-5 лет назад мне чистка там обходилась, как сейчас в частных клиниках. Сейчас в частной чистка 1500 (по акции) или 2000 без акции, чистят "песком" и ультразвуком комбинируя, покрывают зубы, дают миниатюры паст по уходу и еще осмотр делают нормальный перед чисткой. Ну и сервис не сравнить с Нарымской.

Кстати, кто хочет экономить и ставить "бесплатные пломбы" - подумайте, нужен ли вам этот цемент во рту. Очень многие хорошие стоматологи ушли из Нарымской, с Тепличной в свои кабинеты\клиники и часто там цены ниже, а врачи проверенные годами.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
А я еще не решила где и у кого каналы лечить, вот и спрашиваю. Пока не горит, но тянуть нежелательно. Всю жизнь лечила на нарымской, а теперь пришла в частную и не хочу больше возвращаться в поликлиники. Разница колоссальная в материалах и оборудовании!!! Но за каналы отдавать 24 т нет возможности, вот и ищу компромисс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Не подскажете где найти Серебрянникову Ольгу Борисовну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4909
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 0:44     Ответить с цитатой

День добрый!

Посоветуйте, пожалуйста, к кому сейчас можно идти за лечением и на протезирование?

Сама могу только сказать, к кому ходить не стоит: Соловьева и Серякова. Первый врач любит из зубов делать пенёчки. Все проблемы решает подпиливанием, без разницы какого зуба, больного или соседнего. Второй врач очень груб и с пациентом, и в работе, полное профессиональное выгорание. Ранее я считала, что грубость не помеха. Главное, чтоб был результат отменный. После приема у Серяковой полностью поменяла свое мнение.

Вообще буду благодарна рекомендации просто хорошего стоматолога и протезиста, можно не из этой поликлиники. Но по цене не дороже. К сожалению, большее пока не могу себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Мисс Селена писал(а):
Подольян - так себе.

У Подольян раньше лечила, тоже не в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Подниму темку.
Два года назад ходила на лечение пульпита к Ткаченко Натальи Васильевне.
Зубик обошелся в 7400р. По отношению нормально, но на подтачивание два раза приходила, жевать не могла.

Ещё после общего снимка выяснилось, что у меня в нижних деснах горизонтально лежат зубы мудрости. Удалять их нужно было, кроме сдвинутых зубов внизу, они могли портить и соседние.
На удаление (операцию) пошла к Бердюгину Евгению Александровичу.
Вот врач-хирург с золотыми руками! Ранее со снимком ходила в платную клинику к супер хирургу, дак он не взялся за операцию т.к. у одного зуба сильно кривые корни переплетались с лицевыми нервами и результат он не обещал хороший.

Пока больше не обращалась туда, а вот муж ходил к Белецкой Ирине Сергеевне весной на лечение пульпита и наращивание пломбы, цены стали дороже говорит, ранее лет восемь назад сделал сразу много пломб и обошлось недорого около 12т.р., а тут за каждый зуб стабильно не меньше 4-6т.р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах