Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, все красотки! Надо тоже выбраться за обновками, все время не могу выделить на шопинг((
sweetykitty
Черный с пайетками вообще бомба!
Straz
Желтый купальник с загаром и такой грудью беспроигрышный вариант ;)
Мямка-мнямка
Ты прям светишься, такая счастливая! :in_love:
Комментарии пишу с опазданием, не судите строго :oops:
У меня после операции уже 3 месяца прошло)) грудь стала значительно мягче, смотрится более естественно. На мой взгляд, вообще не понятно, что не своя.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

АнгелинаКорбач
Поздравляю с назначением даты операции! Пусть все пройдет идеально)

У тебя же своя грудь совсем не маленькая? Или исправить после ребятни появилось желание?

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Мама1+1
А вы хотелки показывали?) Может вам что-то особенное (=огромное) хочется. Я доктору хотелку показала и сказала, что "троечку хочу")) Ее и сделал :in_love:
Пока отек был переживала, что много, сейчас самое то. Хотя мама сказала, что раньше я смотрелась более хрупкой и изящной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Леленуся
В железнодорожной больнице на Молодежной в будние дни с 8 до 9, бесплатно


сориентируйте пжл, в каком кабинете принимает, как найти его, нужно ли заранее уточнять его присутствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Леленуся
Напишите или позвоните ЕС. Он вам скажет когда подойти. По крайней мере так было у меня — назначил день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Raissins
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Мама1+1
Вот и я металась — к кому пойти. И тот и другой положительное впечатление произвели, рассказали, замерили. Цены также отличаются у них. Да и вкусы на грудь также - один за анатом, другой за круглые.
Мне нравится естественная форма, т.ч. ЕС не поддержал мою хотелку, а наоборот показал фото своих работ где установлены круглые, но они не смотрятся как не свои. И объем в 400 считаю великоватым :aga-aga:
Мои параметры: 170, 65, опг 80. основание 12. Может есть кто с похожими параметрами — как будут 400 смотряться?????

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Мама1+1
Выбирайте исходя приоритетов для вас — время, цена или др. Хотите пораньше, то к ЕС. Хотите сервис и для переплату за пафос и модную клинику river, то к АВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Малавита
Я на не большую коррекцию после абдомино) Е.С. сделал все хорошо) я иду за своей идеальной эстетикой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Raissins
Цитата:
Мои параметры: 170, 65, опг 80. основание 12. Может есть кто с похожими параметрами — как будут 400 смотряться?????

Мои 172, 55 (давно не взвешивалась, скорее всего побольше уже :haha:) , 75. Основание тоже 12. Поставили круги 375 мл ментор. Смотрятся очень естественно, как тут и были.
А свои ткани есть у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

АнгелинаКорбач писал(а):
Малавита
Я на не большую коррекцию после абдомино) Е.С. сделал все хорошо) я иду за своей идеальной эстетикой))

Это я поняла. Ты потом писала, что грудь позже, что денег много надо. Или я не так поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Малавита
Если бы я еще знала, что значит "есть свои ткани или нет" :oops:
Что значит — расскажите? От размера исходника или от излишков кг это зависит?

Можете кинуть в личку фото, что у вас получилось с 375 кругами?

ЕС пояснял, что ментор и политех также отличаются между собой, основание одно, а высота у них различна.
Мне хочет он политех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Что значит — расскажите? От размера исходника или от излишков кг это зависит?

Ну свои тити е?)) Жир, молочная железа)) если есть, то чуть больше будет, по сравнению с теми у кого совсем плоско.
Можно по моему нику поиск сделать, я тут фото выкладывала. Еще пошарю в телефоне, если есть, то отправлю.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Raissins
Цитата:
Мне хочет он политех

У ОранЖивой стоит политех 360, если не ошибаюсь, очень красивая грудь получилась! Я с ее фото в хотелках ходила.
По ее нику поиск сделайте, она фото тоже не удаляла.

Первое время после ОП пока грудь твердая, недвижимая, еще и соски были на разном уровне иногда становилось немного страшно, что все так и останется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:57     Ответить с цитатой

У оранжИвой видела, но она и худея, и если не ошибаюсь, основание меньше.
Исходя из исходника, то тканей нет скорее всего :nea: , размер 75-80 А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
У оранжИвой видела, но она и худея, и если не ошибаюсь, основание меньше.
Исходя из исходника, то тканей нет скорее всего :nea: , размер 75-80 А

У меня база тоже 12см, но своих тканей совсем мало было, поэтому ЕС предложил имплант с базой 11.5 см, чтоб избежать резких переходов сверху.
400мл круги политех у ZOOM-ZOOM, вроде рост у нас схожий, но у нее ОПГ 80см, если не ошибаюсь - ей их мало говорит, межгрудь широкая, под одеждой теряются (с ее слов).
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Малавита
Аааа) все) теперь и я тебя поняла 😅 подтяжку хочу и импланты. Чтоб грудь стояла,а не висела 😅 а это почти 200т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледовских
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 3:13     Ответить с цитатой

Raissins
У нас с вами одинаковые параметры, за исключением роста(у меня 175). Я поставила 560мл. Когда швы снимут и отек спадёт, выложу результат. Одно могу сказать, когда увидела грудь сразу после операции (до того как медсестра одела компоту), первая мысль была «хорошо,что не поставила меньше!». При Вашем росте и ОПГ 500мл ставьте, не меньше! Сегодня впервые вышла из дома, правда пока в закрытом платье, чтобы компрессионное бельё не было видно. Но! Никто и не обращает внимания на грудь- она не большая, как раз по фигуре. Тоже сомневалась, думала как доярка буду))
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 6:35     Ответить с цитатой

Ледовских
ЕС или вы выбрали 560?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 7:52     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Может начать с подтяжки? Если все в один заход делать, то результат менее прогнозируемый. А так, сначала подтяжку и если объём не устроит, то через год импланты.
Я пока подтяжку сделала и довольна. Посмотрю, насколько опустится со временем.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 63 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах