Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Галина1507 писал(а):
*****Юлия*****
У меня мультифолликулярные яичники,из-за этого и предположение такое.

Не факт,что это так и будет. У меня тоже МФЯ,взяли 19 и из них 18 пригодны были для оплодотворения,так что может и у Вас будут нормального качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:07     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Девочки, всем доброе утро. Каждый день захожу в темку с надеждой почитать новости о том, что еще кто-то посещает новую клинику. Ну неужели кроме нас троих так никто и не решился или остальные просто стесняются писать? Не из простого любопытства спрашиваю, просто хочется понять неудача у нас троих это простое совпадение или, все же, что-то с эмбриологией не то. Вопрос важный, ценник в клинике не высокий, можно было бы и еще раз пойти, если хоть у кого-то будет положительный результат.

Посещаем мы с мужем. Точнее я проверялась там и муж сдавал СГ. У нас МФ, лечимся там у уролога. Там же рассматривала ЭКО. Да и сейчас рассматриваю. Но в связи с тем, что у девочек неудача(, думаю что пока повременим с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:47     Ответить с цитатой

ladyjoe
Спасибо за отзыв. С ЭКО хотите вообще повременить или просто в другую клинику собрались?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Галина1507
Да, если можно, пишите хотя бы в общем. Желаю удачи в протоколе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:09     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Спасибо! Обязательно потом расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:06     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина

Нет, в другую пока клинику не собираемся. Привлекает тут цена. Я очень надеюсь что лечение хоть как то нам поможет на ЕБ. Насчёт ЭКО... перед тем как на него идти, я очень хорошо подумаю, всё же бесследно для организма такая гормональная нагрузка не пройдёт в дальнейшем. И да, плюс в том, что у меня есть дочь от первого брака.
Поэтому, скажем так, сильно уж я не рвусь на ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 19:33     Ответить с цитатой

ladyjoe
Понятно. Ну пусть у вас все само получится. У нас тоже есть дочь, общая, 15 лет, очень хотим второго, уже две попытки было, неудачно, собираемся в третий раз, но чуть попозже. Что касается нагрузки на организм, да, бесследно не прошло, но надеюсь, что все у нас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия2402
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в данной клинике, они принимают анализы с других клиник перед протоколом? или просят у них сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Юлия2402
Принимают из других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Галина1507
Здравствуйте, помню вы собирались в начале июля вступать в протокол в "Будут дети". Как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:02     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Добрый вечер) к сожалению, по узи 2 персистирующих фолликула с прошлого цикла,не вступили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Галина1507
Очень жаль. Ну подлечивайтесь и в бой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Ну вот,девочки,настал и мой черед написать... Пока в протоколе была,писать не хотелось почему-то. В общем,такие дела... У нас было ЭКО-ИКСИ. По узи росло много фолликулов,пунктировали 13,из них зрелых клеточек всего 5. Ну поплакала я после пункции,ожидала то я большего. Думаю,что все они никогда не оплодотворяются,развиваются тоже не все,думаю,всё,капец... Но на следующий день созвонились с ИА,а они все оплодотворились) на третий день они тоже все 5 дробились хорошо (были 8-клеточные),и как же я была удивлена,на 5-ый день со всеми 5 было тоже всё хорошо-все бластоцисты отличного качества (так что,видимо не так плохо у них всё с эмбриологией,как писалось выше). ИА не хотела переносить в свежем цикле,но я всё же захотела рискнуть. Перенесли одного эмбриончика. По деньгам,вместе с заморозкой,вышло 170 с чем-то тысяч. Из них на препараты в районе 40000. Ну в общем,терпеть до официальной даты сдачи хгч,у меня уже не хватало терпения и я сегодня решила сдать(на 7дпп). Результат <1.2 :-( Надеяться уже не на что,я так понимаю.А самое интересное,на тот момент,когда мы только вступили,на сайте минздрава появилось объявление о том,что до 900-ых приглашают (а я вхожу в их число). И я в принципе не против Первомайки,хоть и далеко очень... Вот теперь не знаю,что делать. Вроде и очередь наша подошла,а нас же 4 снежинки еще ждут. Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Галина1507
Я бы посоветовала все же пересдать немного позже Хгч. Так рано сдавать не очень правильно. Сделайте в динамике через день.
Почему всего одного перенесли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 18:21     Ответить с цитатой

meolka
Сколько читала,5-дневки имплантируются уже примерно через 48 часов. Я понимаю,что рано. Но если бы имплантация была,то хоть какие-то цифры уже были. Пусть это было бы 6-7,тогда хоть какая-то надежда была. А одного,потому что побоялись эмбрионами рисковать,т.к. шансов не особо много. ИА говорила,что с такими яичниками,как у меня,часто эндометрий перезревает,что лучше уйти в КРИО. А меня больше смущал укол диферелина в качестве триггера,после него вообще шансы минимальны,как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Галина1507
да пожалуй что с дифереллином не просто все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 37 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах