Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Юные пианисты
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Девочки, привет. А у кого какой дома инструмент? пойдем в музыкалку через год или 2 нам 5.5. но классическое пианино нам никак. какое электронное пианино брали, на что обратить внимание, можно ли брать с рук бу? а то думаю может уже копить начинать?


у меня младшему 4 года на днях исполнилось, мы с сентября идем в музыкальную школу)) в 0 класс, в 0 классе мы будем 3 года :oops: :haha: вы в 5,5 легко можете в 0 класс пойти, а в 6,5 в 1 класс, сейчас я точно знаю что чем младше ребенок, тем легче начинается музыкальная учеба, но не все педагоги совсем маленьких берут, в 4 это скорее исключение, а в 5,5 это норма, поэтому если есть желание, сходите, узнайте)) у нас такое пианино:
фото из интернета, но у нас такое же))
casio px-160

брали новое, но когда выбирали, смотрели и б/у, в алтайку ездили смотреть, брали с собой специалиста по пианино, но там и не специалисту было видно, всё грязное, клавиши с налетом грязным и не ровные, продавленные какие то или сломанные! друзья тоже новое брали пианино, еще лучше чем у нас, но дочь наотрез отказалась заниматься, год прозанималась и бросила, они его продали, вот у них бы я купила! Поэтому надо искать, но в Барнауле мало таких инструментов б/у в продаже, мы даже хотели из другого города купить, через транспортную компанию, но побоялись что плохо упакуют и повредят в дороге...

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

Вообще конечно музыкалка затягивает :haha: мы пошли с нуля в 7 лет, причем не с сентября, а с ноября :eek: остаток первого года мы познавали грамоту музыкальную, педагог на лето дала произведения, мы их играли как могли и с сентября понеслось, от одного конкурса в другой, педагог нас ух как потаскала в том году :haha:
места не особо значимые мы занимали, в основном дипломанты были, но опыта набрались вагон ;) на это лето нам опять дали программу конкурсную, вот, играем летом дома, учим сами, к сентябрю надо наизусть выучить все произведения что нам дали, а с сентября на уроках в музыкалке нас педагог будет обтесывать так сказать)) но дочке нравится, не всегда конечно летом есть желание сесть за инструмент, но стоит только сесть и она прям растворяется в нем)) а если я еще ей напомню какие классные подарки дарят за первые места, то ее потом вообще не возможно от инструмента оторвать :haha: но конечно устаёт, с задором играет 1 час, потом начинает уставать, поэтому мы играем час в день, иногда 2 часа в день, с перерывом!

Кстати на конкурсы мы ходили не только сольно, но и с хором)) мне вообще кажется что в течение учебного года мы живем в музыкальной школе :haha:

Скрытый текст:









_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Пн Июл 16, 2018 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:57     Ответить с цитатой

LanaGспасибо за ответ :give_heart: :give_heart:



неее, нам в 0 не надо, у нас потребность от обратного: мы уже 2 года отзанимались в вокальной студии. и ансамблем и индивидуально. так же в этом году побывали на конкурсах: и на Адм. звезде, и на Ростке, и на Кузе, и на заочном туре Московского Мы вместе. Везде Лауреаты 1-2 степпени. Нам теперь нужно будет подключать музыкальное образование, чтоб развиваться дальше. А так как она совсем мелкая, в плане размеров, то наверное через 2 года пойдем... хотя думаю еще. может с нового года походить индивидуально к частному педагогу и сразу в 1 класс попасть...
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Крумка
и мы так же пошли в музыкалку, с тем же намерением как и у вас :haha: с 4 лет поём, до 6 лет в ансамбле, с 6 лет сольно, в 7 лет пошли в музыкалку и она нас перетянула :oops: теперь вокал сместился немного в сторону, в приоритете стало фортепиано, я даже не думала что так может случится, но факт на лицо)) теперь вокал у нас как хобби, для удовольствия))
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:27     Ответить с цитатой

LanaG
ух ты, даже не знала что так бывает))) здорово. вот что значит верно почувствовали к чему ребёнка тянет))) главное ведь чтобы по душе было :aga-aga:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах