Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Panofka
:give_heart:

Аллергия это беда..
Расскажу о себе. У меня где то лет после 30 это началось само по себе, круглый год у меня насморк, чихи и прочие "радости", то сильнее то меньше, платки просто пачками улетают.. Полный дом цветов всяких, собака, кошка, ни кого ни куда не отдам nono терпеть буду
Может найдется какой то выход у вас.
Сорри, не смогла с телефона под спойлер спрятать :oops:

ох уж эта Оксана
Ну тогда уррра :girl: как представлю сколько ждать, ужс ))

Надя спасибо :give_heart: первый конь из первого посева сентябрь 2016, это или Ко 6 или Ко 69, а второй маленький и не понятно кто и когда, я потом не подписывала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:32     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Цитата:
как представлю сколько ждать, ужс ))



Это точно. Я когда Максик в прошлом году собирался цвести, я км 100 нарезала вокруг, все казалось, что сейчас распустится, а он все не распускался :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:46     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
:chok: :girl_flower: :love_flower: Урра! Наконец-то! сколько времени сеянцам? Кони твои?
Flori
Все-таки Максик-очаровашка :give_heart: Да и светлый :oops: обещает быть красавчиком,мне кажется :oops:
Panofka
:-( Люба,я с тобой страдаю,с семечки их растить и так...(тем более капризные они, куда там адешкам) Не наладиться цветением...Ну я с Надей согласна, сейчас все цветет, а твой муж не живет же на балконе, верно?
ох уж эта Оксана
:give_heart: Я тоже люблю со своими поговорить, на меня уже смотрят домашние спокойно, на работе (после танцев с бубнами) :haha: тоже спокойно теперь, так что я статусом местой сумасшедшей обеспечила себе душевные беседы с цветами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Юль Ка

Цитата:
так что я статусом местой сумасшедшей обеспечила себе душевные беседы с цветами :haha:


:lol: я тоже в глазах некоторый не совсем разумная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Flori
Печалька, на улице всего цветет, может не на цикломены все-таки. У них и пыльцы-то нету почти

Вот и я про тоже! а сваливает на мои Цыкламенчики :mad: :obstenu:

TanCHik_nsk154rus_
Ой ой :o У меня на кошек-собак, как я вас понимаю....

Юль Ка
Спим в комнате, из которой выход на балкон. Окно туда открывается и типа затягивает всё :eek: а в духоте спать ни ни!

Девочки! Спасибо всем за поддержку!! :give_heart: Решила завтра их маме отвезти на лето, только ей могу их доверить... А мужа проверю. :mad:
Оксаночка, прости за оффтоп :oops: :oops: :oops: :give_heart:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Девочки моя хорошие :obnim:
Люблю вас всех! :give_heart: Рада , что заходите, и что болтаем обо всем. И не только цветочном :give_heart: так что , пишите - я только рада !! :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Мне прислали фото сеянца нашей закупки семян у Ко апреля 2016 года.
Девочки, держитесь :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана


Ой какая красота :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Приветик! Простите что не по теме, но пишу везде... досталась нам приличная кучка билетов в Аквапарк Кварсис, нужно реализовать. Цена на 400 руб дешевле, чем в кассах Аквапарка. Безлимит (9:00-22:00). Билеты с открытой датой, можно сходить в любой день до конца этого года. Если кому-то надо, пишите!!! Билеты в наличии, много ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Flori
Будем ждать, что ж теперь делать :aga-aga:
Юль Ка
Юль одному конь который год и десять мес. а второму незнаю сколько, не подписан он :oops:


Добавлено спустя 57 секунд:

ох уж эта Оксана
Какой интересный, обычно темная каемка а тут светлая ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Мои бутончики :in_love:


И новая прививка от Егора Бурага Pink Peony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:38     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Тань, ну красавцы оба! Вот тебе пример того, что цветут не обязательно крупные и высокие ;)

Добавлено спустя 25 секунд:

darya_zmey
Даша, какие красивые бутончики :in_love: Ждем ждем цветов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Panofka
Ну теперь он поймет, что виноваты совсем не твои цветочки и успокоится :aga-aga:
TanCHik_nsk154rus_
Я прям счастлива за тебя :give_heart: Теперь буду и своим в макушки заглядывать, может тоже кто устыдится и зацветет :haha:
darya_zmey
Скоро будет цветущий садик у тебя :heav: Выкладывай фото и не теряйся больше :oops:
ох уж эта Оксана
Сеянец бомбический, такой необычный, стоило того два года ждать :aga-aga: У тебя таких семян не было? Не цвели? Интересно, как процветут родные братики-сестрички :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Юль Ка
Юль, они все в куче у меня , но таких не было . В основном братья и сестры все пошли на подвой :oops:
Девочки, Дэйзи мой созрел :in_love: папа был Ван Гог.
Семена и рог такие смешные- пузатые и крошечные :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Юль Ка
Юль, знаеш я заглядывала заглядывала своим и тишина, а потом обиделась не заглядывала к ним и вот, появилось :yes:
ох уж эта Оксана
Оксан мне надо от Дейзика :haha: 2-3 штучки мне выделишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:17     Ответить с цитатой

:lol:

Самое забавное то, что количество семян одинаковое ))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TanCHik_nsk154rus_
Танюша, ну конечно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 237 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах