Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Унау 5ballov
Ого! Спасибо огромное! Столько ссылок и информации! И всё такое полезное и актуальное!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Lidika писал(а):
Анастасия_снежная
Точнее не скажешь. !!
Каждый божий день сутра все очень правильно у меня, зато вечер как в тумане - холодильник открывается, а дальше амнезия


Прям про меня написала.Я считаю это всё психология.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Клюшка писал(а):
Вот вам голая правда обо мне :haha: чтобы больше не было вопросов куда мне худеть

Мне бы так. я бы от счастья прыгала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Все в ваших руках :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Клюшка (Чт Июл 26, 2018 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Конечно , это все в голове.
Кто ж спорит.
Только постоянные разговоры с самим собой. Вернее уговоры и доводы.

Добавлено спустя 22 секунды:

Клюшка
Сколько ты ещё хочешь сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Lidika
8-10 кг
Фиг знает как настроиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Вообще я уже не не столько категоричная, как даже 2 года назад допустим. Раньше грезила 50 и не граммом больше. Сейчас уже и на 54 согласна и буду рада как маленький ребёнок

Добавлено спустя 56 секунд:

Клюшка
Ну вот следущий настрой как раз - чтоб влезть в шикарное платье к новому году)

Добавлено спустя 35 секунд:

Хотя блин , эти мотивации уже не так уж и мотивируют. Когда в тумбе конФеты заныканы

Добавлено спустя 15 секунд:

Где Новый год , и где конфеты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Унау писал(а):

Не всё ещё прочитала, не всё переварила, но понятно одно - за любыми нашими "эстетическими" проблемами (лишний вес, выпадение волос, сухая кожа, потливость и пр.) практически всегда скрываются проблемы со здоровьем или нехватка каких-то микроэлементов. А мы, как слепые котята, всё "худеем", не зная о состоянии своего организма практически ничего(((
Берегите себя, девочки. И сдавайте анализы...

Но ты прекрасно похудела на ПП + спорт, не сдавая никаких анализов.
Люди, пожалуйста, я понимаю как трудно бывает идти к цели, но вот это "я просто болею", "мне просто микроэлементов не хватает" - это отмазки. Не надо лечиться по инстаграму, не надо пить тонны БАДов без рекомендаций врачей, пожалейте свои организмы.
Если вы каждую ночь торчите попой из холодильника, то это не недостаток хрома или витамина С виноват, нет волшебной пилюльки, только самоконтроль и регулярная работа дадут результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Медянка
Каждый сам себе выбирает мотивацию, вернее у каждого она своя. Кто то мотивируется в инсте, кому то к борменталю надо сходить, а кому то достаточно в зеркало посмотреть. Но мне кажется тут основная масса взрослых адекватных людей, которые в состоянии фильтровать информацию.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Меня вот последний год ничего не мотивирует и как с этим бороться я пока не знаю. Уже и фотки делала разглядывала, и инсту смотрю читаю, и всяких фитоняшек смотрю, и про здоровье думаю. Я вроде и не набираю, но и сбросить не могу. Не могу не в том смысле что стараюсь стараюсь пашу пашу и не уходит вес, а в том что я не знаю как заставить себя стараться. Хожу в бассейн, возобновила тренировки, гуляем вечерами пешком много, но не приходит тот самый нужный азарт пока... Нет мне оправдания, но и мотивации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Мама Кисок
я не про мотивацию. Ну если не считать поиск волшебного БАДа для похудания мотивацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Медянка
Мне кажется сдача анализов - не простая блажь , а все таки разумное действие.
Никто ж не агитирует начать есть колбасу и соусы, при этом попивать волшебные пилюли - и худеть.
Нет, здесь прежде Здоровье и нормальный баланс в организме.
А как побочное приятное действие - стройная фигура.

Добавлено спустя 47 секунд:

Мама Кисок писал(а):
Но мне кажется тут основная масса взрослых адекватных людей, которые в состоянии фильтровать информацию.
т.


Добавлено спустя 18 секунд:

Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю, о чем пишет Медянка
Медянка писал(а):
Не надо лечиться по инстаграму, не надо пить тонны БАДов без рекомендаций врачей, пожалейте свои организмы.

Это ключевая фраза.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Мама Кисок
я не про мотивацию. Ну если не считать поиск волшебного БАДа для похудания мотивацией...

Про мотивацию я про себя. А про то что Унау выкладывала, как я поняла это скорее стеб нежели руководство к действию.
И кстати я ни с кем не спорю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Lidika писал(а):
Медянка
Мне кажется сдача анализов - не простая блажь , а все таки разумное действие.

В любом случае.
Но человек который это написал, без анализов и лечения закончил забег с весом около 54 кг.
Зачем сейчас подводить какую-то базу и сбивать других людей с толка? Невозможно мотивацию получить химическим путем и не все полные люди - больные.
Считаю, что нужно быть поосторожнее с такими советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Вот вам голая правда обо мне :haha: чтобы больше не было вопросов куда мне худеть
Скрытый текст:


У голой правды ребра торчат и лишнего не видно, это на взгляд человека весящего на 10 кг больше :aga-aga: Кому надо безвозмездно отдам по 5 кг с пуза и опы :lol:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Про похудение главное не увлекаться и не пихать всякую дрянь в организм без надобности (это касается и продуктов и лекарств, мы ж тут разумные люди, не фанатики и думаем прежде чем делаем). Сказала Лена и потянулась за булочкой, точнее утром сточила пирожок с луком и яйцами :aga-aga: Главное вечером ничего не сточить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:47     Ответить с цитатой

A_lena
я теперь чтоб вечером не точить гулять хожу или в бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Медянка
Прошла на первый пост - посмотрела финальный отчет.
Действительно худыш она!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Унау
Вы ещё планируете сбрасывать вес ?
И если да , то сколько ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 71 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах