Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где найти подработку на лето школьнику???
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 19:51     Ответить с цитатой

elena2013.god
официально на работу могут взять только с 14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:08     Ответить с цитатой

добрый день! сибирский институт управления филиала РАНХиГС трудоустроит на лето подростков с 16 по 18 лет.
Обращаться в отдел кадров 373 12 05.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 11:15     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
добрый день! сибирский институт управления филиала РАНХиГС трудоустроит на лето подростков с 16 по 18 лет.
Обращаться в отдел кадров 373 12 05.

Принимают на работу только детей родителей, работающих там!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Принимают на работу только детей родителей, работающих там!!!!

Жаль... мне предложили, но у меня оба ребенка не укладываются в возраст... хотя я не работаю там...
сейчас уточнила- сказали набрали уже . закрыт прием... :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Искали недавно, увы, для школьников ничего не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Демоверсия
думаю можно только к знакомым пристроить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 5:07     Ответить с цитатой

Я считаю, не нужно отнимать у ребенка детство. работать должны только взрослые. Ведь детство не вернешь, а это самые лучшие годы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Юлия97 писал(а):
Я считаю, не нужно отнимать у ребенка детство. работать должны только взрослые. Ведь детство не вернешь, а это самые лучшие годы :aga-aga:
а кто отнимает? Дети взрослые, сами хотят работать. Я летом работала. Мне было очень интересно
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Июл 17, 2018 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27617
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Юлия97 писал(а):
Я считаю, не нужно отнимать у ребенка детство. работать должны только взрослые. Ведь детство не вернешь, а это самые лучшие годы :aga-aga:

14 лет (и далее уж подавно) прям детство отнимать? не в сталелитейный же цех подростков на работу устраивать? мой в следующем году сам хочет поработать, будет вариант- я препятствовать не буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1702
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Моя дочь ( 16 лет) устраивалась на работу через центр занятости Калининского района. Работала месяц, получила МРОТ. 4 часа в день в офисе компании, которая занимается трудоустройством иностранных рабочих . Сначала звонки холодные делала, потом с бумагами помогала в бухгалтерии.
Она довольна) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Приветик всем. Моему парню 14 лет. Взяла его к себе на работу монитористом. Работает 5 часов в день - сначала мониторит сети конкурентов, потом оформляет дома все в экселе и высылает начальнику отдела ценообразования. Я не вмешиваюсь, общается сам. Трудоустройство официальное. Зп на карту переводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах