Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
аквариумистика, том 10й юбилейный
от новичка до профессионала, всем рады, заходите поболтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Девочки, огроменная вам всем благодарность, очень надеюсь, что с осени буду постоянным жителем этого домика :give_heart: :love_sibmama:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Девочки. Я купила в один из аквариумов автоматическую кормушку . Супер вещь, хочу я вам сказать. Рекомендую.
Рыбы по времени уже знают. Подплывают. Ждут. Нет перекорма. Настроила на двух разовое кормление.

Очень удобно. Особенно когда вы две, три недели отсутствуете и не доверяете кормление рыб родственникам. Плюс еще таймер на включение и выключение освещения. Рыбы рады, я довольна и спокойна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Enn2010
Свет у меня давно включается по таймеру, в леруа купила штуку.
А по поводу кормушки, мои и за 3 недели с голоду не подохли, откормила я их перед этим правда хорошо. А два раза не чамто? Я своих раз в 3-4 дня кормлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 7:15     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Нет не часто. Там молодняк сидит. Ему хорошо питаться надо. Планирую и на другие аквариумы кормушку ставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что делать с рыбкой. Данио рерио. Она была с брюшком (видно, беременная), а теперь вообще раздуло так, что позвоночник искривился.

Рыбка бодрая, ее, похоже, ничего не беспокоит. Но мне страшно смотреть на нее.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Semna
Если мне память не изменяет, то они мечут икру, для того чтобы ей отметать икру ей нужен самец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна писал(а):
Semna
Если мне память не изменяет, то они мечут икру, для того чтобы ей отметать икру ей нужен самец.

Какие-то еще данио плавают рядом. Я не очень разбираюсь в полах, но самцы есть скорее всего.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Бенгалка
Я б забрала на ДК Кирова :-)
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Знающие, подскажите в чем дело. Внешник ТЕТРА, из под крышки капает вода в месте защелок. Пластмасса все целая, резинка уплотнительная тоже в порядке. Прибор в эксплуатации примерно год.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Бенгалка
Я за это тетру и не люблю, она вечно течет. Менять надо все резинки и колечки, но потом он опять потекет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Они продаются отдельно?

Добавлено спустя 59 секунд:

где купить?
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Марфа Казимировна
Они продаются отдельно?

Раньше нет, надо было по аквариумистам бегать искать, как сейчас не знаю. Но слышала про какие то наборы для ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марианна*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 4166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Продам отличный универсальный корм Tetra Wafer Mix
Описание тут:
Скрытый текст:
Корм Tetra "TetraWafer Mix" - это высококачественная смесь основного корма и креветок для кормления травоядных, хищных и донных рыб. Идеально подходит для кормления ракообразных (креветок, крабов, раков), сомовых и других придонных обитателей. Для травоядных донных рыб в аквариуме идеально подходят зеленые пластинки из водорослей спирулины, а коричневые - идеальны для хищников. Корм не мутит и не загрязняет воду благодаря плотному составу. Форма пластинок соответствует свойствам природного корма, позволяет кормить рыб разных размеров. Множество отборных высококачественных компонентов, витаминов, минералов и аминокислот обеспечивают питательными и энергетическими потребностями даже наиболее требовательных видов аквариумных рыб.
Добавлю - у меня его едят все, накидываются как дети на мороженое, а еще им можно кормить мальков - таблетку надо растолочь, получаются практически микрогранулы, которые падают на дно и отлично подхватываются мелочью


Расфасованы по 50г (это больше 100 мл) в пакеты с застежками
50г (100мл) - 150 руб;
100г (200мл) - 250 руб
150г (300мл) - 350 руб;
200г (400мл) - 450 руб;
250г (500мл) - 500 руб;
Срок годности до 06/2020.

РЦР/Рабочие часы на Маркса. 57/Дзержинский район в любое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Марианна*
В магазине такая же цена, смысл переплачивать еще и за перекид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Спасибо, будем искать
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 54 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах