Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 11:04     Ответить с цитатой

juliete84
Нам вот тоже прописывали гипоаллергенные корма, но у нормальных кормов цена выше моих возможностей. По 7-10 тысяч в месяц на корм я не готова отдавать. Пробовала гипоаллергенный "Наша марка" - тоже уши потекли. В общем, устала я от экспериментов. В итоге перевелись на сырую говядину и рис. Беру в Борбос Эталоне все, что не выше 80 р. за кг., в основном рубец. Наконец-то все отлично - не чешется и ушки чистые! Еще могу посоветовать попробовать Ливьеру. Супер-премиум-холистик корма, но цена адекватная, есть у них и линейка гипоаллергенных. Здесь, на СМ, есть СП по этим кормам. Через группу ВК тоже продают. Своей собаке давать не пробовала, а сестра своей, тоже аллергичной собаке и кошкам - дает уже несколько лет. Советовала, довольны.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 12:38     Ответить с цитатой

juliete84
Наша аллергичная шоколадная лабра сейчас на рыбном Форца10, берем у Оли (meolka). Проблемы с ушами ушли. И кушает она его отлично. Правда у нас не забалуешь - не съела сразу - забираем и весь день не кормим, на следующий день сметает подчистую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 6:23     Ответить с цитатой

Бриз
Топсик
Спасибо )))
у меня лабр ест как не в себя :haha: только услышит звук падающего в миску корма, несется на всех порах к чашке. У нас тоже не забалуешь - не успел съесть сам, съедят кошки :aga-aga: он этот урок отлично усвоил

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Бриз
магазин Борбос Эталон - просто кладезь всего для собак :give_heart: спасибо большое за наводку. Я раньше лабра кормила говяжьим калтыком, но магазин наш закрылся - увы. Теперь знаю, где заказать! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Мой аллергик на Ливере - гипоаллергенный ягнёнок рис, пол-года уже, всё норм. Цена хорошая, супер-премиум, мне на месяц хватает мешка 15 кг - в 2500 укладываюсь. Натуралка кстати примерно во столько же обходилась, просто возни с ней больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, я в этом нифига не понимаю, но понять нужно ... Насколько я смогла разобраться, ближайшая выставка с участием лабров в новосибирске 18.08? Хочу для начала просто сходить с собакой, потусить, посмотреть что к чему. А на следующую записаться уже.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Бриз
Будет 15 июля , но регистрация наверно уже закончена. Потом будет 5 августа. Посмотрите на сайте академ.орг. Тема предстоящие выставки

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Опять же смотря, что вы хотите. Всепоподку или моно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
mas Спасибо за телефонную консультацию

У меня еще один вопросик возник: по стандартам. В разных источниках можно увидеть несколько разные стандарты роста лабрадоров, а ведь отклонение всего в 1 см может привести к дисквалификации (хотя нам, скорее, по другой причине дисквал влепят))), но все-же... Моя девочка в холке 50 см, в основном нахожу стандарт для сук - от 54 см. Но кое-где встречала -от 50... Кто может достоверно сказать: на наших новосибирских выставках какой стандарт применяют? Или от эксперта зависит?
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Бризэто стандарт с официального сайта РКФ. По этим стандартам работают эксперты. Но если честно, ни разу не видела, чтобы в ринге измеряли лабрадоров. Хотя порой видно что собака не в стандарте. Но за это не снижали оценку. Но это от эксперта зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:10     Ответить с цитатой

mas
Спасибо!
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Мы сегодня пересекли таможню Михайловка-Убе (на Шемонаиху). Ветпаспорт нигде не спросили, не говоря уже о чипах и справках. Собака из машины даже не выходила, так заглядывали таможенники и всё.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Zausyushka
Спасибо большое! Мы еще не ездили в Казахстан, сначала кашель лечили, потом сгоняли в Горный, собираемся всё же, если успеем, в конце месяца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
veselkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
veselkina
Какой конкретно, покажите, если не трудно? Мне тут на инсту реклама пришла, пишут что надо брать только настоящий Furminator. Посмотрела - он 2700 стоит, что-то как-то... :haha: Может посоветуете достойный аналог?


Покупала в Котьке-Бабаське, стоил тоже немало, потому что по размеру брали побольше) но зря оплатив груминг до этого, решила уж лучше сама буду чесать.
Помогает 100%! [/img]

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вопрос знатокам - мы на финише течки, подтекает уже только после улице и если спала или возбуждена (выдержка перед едой), выделения стали коричневые - это норм? И должен ли быть в середине течки запах? Сейчас меньше пахнет, совсем чуть-чуть, а дня четыре назад, был ахутнг, это норма?
И еще вопрос - на улице к собакам ее не просто несет, а приходится прятаться в кусты, если я с ней гуляю))))) Если муж - то его мускулы и нервы трещат по швам))) Это пройдет по окончании течки?
_________________
Видео для Вашего бизнеса ВИДЕО-БИЗНЕС.РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:52     Ответить с цитатой

veselkina
:aga-aga: cпасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuruza_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Обратите внимание!
Знакомые попросили написать:
Пристраивают свою собаку.
Лабрадор, палевая девочка, 1 год, прошла ОКД, воспитанный ребенок, документы.
Уезжают за границу, неспешно ищут новую семью, отдадут только знающим породу и в семью без маленьких детей.
Собака не агрессивна, эмоциональная, как и все лабры, но признает одного хозяина, нужно будет налаживать контакт, именно поэтому ищут знакомых с породой людей. Номер хозяина в ЛС, все расскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Kukuruza_75
А с заводчиком связывались? Может он поможет в пристройстве? А с собой возможности нет забрать? Собака жила год в семье, неужели так вот просто взять и отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 60 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах